way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ранис
удачи тебе! как ты себя вообще чуствуеш?
Ines
хорошо сходили)) правда уехали пораньше, а так хорошо было, объелась как свинка) Нили в итоге ни фига не спала. Правда вела себя оч. хорошо.

0

332

девочки, я сегодня такая усталая.....вот прям ваще...нисколько не отдохнула за выходные.

0

333

Девочки, кому то нужен сериал "Петербургские тайны"? Я весь скачала, источников в сети очень мало, так что если кому надо, пишите.

0

334

Девочки, Ина, Юля, как отдохнули в Праге ?

А мы ТАК классно отдохнули на Кинерете ! Будет время выложу фотки.

0

335

ЖенеПузик
Жень мы очень хорошо посидели. справили моей сестре день рождение, правда пораньше уехали, потому что Нили спать надо было. А так она себя образцово вела.
Как вы съездили лучше расскажи!

0

336

всем привет! чего сегодня так тихо? у меня на этой неделе семестр наконец заканчивается)))а ещё у меня событие я наконец смогла натянуть на себя кольцо обручальное))) я с середины беременности не могла на себя его надеть) осталось теперь моё свадебное кольцо натянуть вообще хорошо будет.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

337

всем доброе утро! нам сегодня мазган должны привести))

0

338

Jules написал(а):

всем доброе утро! нам сегодня мазган должны привести))

Как раз вовремя, а то жарковато стало в последние дни  :rolleyes:

0

339

Jules написал(а):

всем доброе утро! нам сегодня мазган должны привести))

Вот здорово! Сразу будут устанавливать? А то у моих знакомых установку не сразу сделали.

0

340

Ulianka написал(а):

жарковато стало

вот вот
только вот у мелкой в комнате тоже мазгана нет, я не знаю ставить-не ставить....

0

341

cherry написал(а):

Вот здорово! Сразу будут устанавливать? А то у моих знакомых установку не сразу сделали.

не знаю....щас вот мужу должён техник перезвонить сказать когда устанавливать будут, может и не сразу тоже... хотя мама у меня вот недавно купила, ей в один день привезли и поставили.
как у тебя дела?

0

342

Jules , у нас у дочки тоже мазгана нет в комнате, у нас только на салон и спальню мазган установлен, но дети от жары страдают на много меньше, максимум можно поставить небольшой, на одну лошадку. У нас квартира съемная, так что мы довольствуемся тем, что есть   :rolleyes: В свою квартиру я бы наверное мазган меркази поставила :rolleyes:

0

343

А я как то не поняла меркази :dontknow: По мне, лучше поставить каждому к комнату слабенькие мазганчики, и, кому надо он включает.
Кстати, у нас Мерав больше всех от жары страдает :(

0

344

Ulianka
у нас тоже квартира съёмная....но вот решили поставить.. максимум потом снимем. А мы до этой квартиры снимали квартиру что там был мазган меркази.  С одной стороны это очень удобно, но есть один минус, много хашмаля жрёт, то есть тебе уже не важно или включить в однок комнате или во всей квартире, тот же расход энергии получается.

0

345

Dara написал(а):

Кстати, у нас Мерав больше всех от жары страдает

вот я поэтому и думаю.... но останавливают 3 вещи- что квартира съёмная, что дорого и боюсь что  простудится.... вот и думаю...

0

346

Юля, я Марусю просто держу в одном подгузнике, максимум с утра в маечке, обмываю по 3-4 раза на дню (ну, это не только от жары, просто мы так кушаем :D ) а, если совсем жарко ,то я ставлю слабенький вентилятор.

0

347

Ну у нас Нили тоже дома днём в одном памперсе почти всегда( мы так же кушаем) :D у нас проблема вечером, душно когда она спать ложится, она кушает аж потеет вся. ну это буквально минут 5.

0

348

Я к вечеру окна открываю, хотя у нас и шумновато, но если не помогает, то кладу с вентилятором, потом его выключаю. Я сняла мегеней рош, так теперь до неё воздух доходит.

0

349

так может это из-за маганей рош у неё душно?но я боюсь снимать, боюсь чтп башкой будет стукаться.

0

350

Юля, я подумала, что она у меня и так в прутья упирается, так что маген рош не сильно спасает, с размаху то она этого не делает. Пока всё нормально.

0

351

У меня сегодня последний день учёбы, так неохота ехтаь, а надо...

0

352

а у нас она руки и ноги протягивает в прутья)) и на коленки встают, типа свободу попугаю :D

0

353

Девочки, хочу создать темку про мысли чувства, страхи или просто крик души, можкет что у кого наболело, что скажете? Или может во флудилке можно отписаться?

0

354

cherry
создай конечно)

0

355

Jules , спасибо, вряд ли возьмут , из за учебы и типулей, я ведь могу в любой момент улетучится на сохранение, например, а на кой им это надо, да и честно, я тоже уже не особо хочу,перегорела, потому что знаю, что мне будет очень тяжело и учиться и работать на этой должности, а от учебы я отказываться в пользу работы не готова, просто хочу показать готовность продвинуться .

Чувствую себя вроде намного лучше, ттт, хочу пойти попросить анализы перездать, пока мипуй не сделала.
У нас родилась новая девулька, мы на ехидат диюр живем на вилле, у нас вход с другой стороны дома, даже мона сказать отдельная квартира - 3 комнаты.
Наша хозяйка в пятницу родила девочку , у них еще трое деток, кроме нее - две девочки и мальчик. Вчера зашла поздравить, занесла подарок от нас, она мне предложила подержать малышку, я не готова была никак, очень страшно, она такая хрупкая.
Это ж будет свой ребенок, мне наверное план действий в письменном виде придется сначала составлять, пока на руки возьмешь.  :D

Отредактировано Ранис (2009-06-16 18:30:50)

0

356

Ранис
вот и у меня такая же ситуэйшен, вроде хочу продвинуться, но много часов работать не готова из-за мелкой и учёбы.....так что у меня с повышением пока глухо. Кстати меня как раз повысили за месяц до беременности, я перешла в другую махлаку и оказалась беременной)))) они этого совсем не ожидали я думаю, но ничё...
а насчёт ребёнка, это страшно, потому что чужой, я тебе точно говорю. я вообще чужих детей не брала пока сама не забеременела, а свою как то сразу не боялась брать и истадарти нормально. Я тебе больше сказу я и сейчас не рвусь брать чужих детей, побаиваюсь, конечно сейчас уже не так, буду знать как держать и т.д., но ....так что своё это своё.

0

357

Ранис, я тоже боялась, хотя и брала на руки, если мне давали деток, а ещё, я очень боялась, что не буду знать что с малой делать, и в смысле обихода, и в смысле уси-пуси, у меня как то это само не получалось, контакт с детьми не находился особо. А своя родилась, меньше чем через двое суток мы были дома, и бояться стало некогда, и ничего, справилась, и откуда что взялось :D

Девочки, а я мужем хочу немножко похвастаться. Мне позавчера "Магнум-Дизаер" приспичило, обошла 4 пицуции и ни в одной не было :dontknow: . Так вчера муж приехал и привёз мне его, аж целую упаковку мини, а потом к нему ещё и кофе сварил :flirt:

0

358

А я всегда сюси пуси муси с детишками (даже одно время работала няней) , с подруги детками сидела с младенчества, И все равно страшно ! Теперь вообще не знаю как с ними обращаться......

0

359

Dara написал(а):

Девочки, а я мужем хочу немножко похвастаться. Мне позавчера "Магнум-Дизаер" приспичило, обошла 4 пицуции и ни в одной не было  . Так вчера муж приехал и привёз мне его, аж целую упаковку мини, а потом к нему ещё и кофе сварил

Вот молодец! Приятно, что есть еще такие внимательные и заботливые мужья!   [взломанный сайт]

0

360

Меня всегда дети любят очень. строят мне глаза часто, в автобусе даже например.
Но я боюсь чужих детей брать, еще уроню, мало ли что. Но , деток двухмесячных там или трех, вообщем которые уже головку держат, нормально.

0