way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ines, вот так муж :cool:
Ждём фото :flirt:

0

302

ЖенеПузик написал(а):

юля, 300-400 в месяц или в два ? Счета за эл.энергию обычно приходят раз в два месяца. Я духовку редко включаю. Муж на работе кушает, я для себя ленюсь готовить. Готовлю только на выходные.

в два месяца, хашбониёт всем за 2 месяца приходят.а кушать я тоже кушаю на работе, у нас есть столовая. А у мужа на работе дают тлюши на рестораны определённые у них рядом с работой, то есть он тоже обедает на работе. готовим только на выходных. вот последнее время больше стали, потому что я Нили готовлю( меня ято так убивает заранее вечером или утром перед работой готовить, потому что бабушка не успевает,а потом ещё и претензии выслушивать).

0

303

Dara написал(а):

У нас все экономичные

спасиба Саш, у нас тоже кстати все лампочки экономичные.

0

304

Ines
муж молодец у тебя какой!!! ждёмс фоток)

0

305

Инна,  повезло с мужем  :cool:  Ждем фотки  :flirt:

0

306

девочки, чего-то у меня никудот так плохо получается считать...я сначала ем , а потом считаю, а надо наоборот. ДЕвочки которые сп мной все по килу скинули за первую неделю, а я всего 500 гр. обыдно.

0

307

вчера катались с мужем на велике, чего то у меня все мышцы болят.

0

308

Jules написал(а):

вчера катались с мужем на велике, чего то у меня все мышцы болят.

Если давно не катались, то не удивительно...А вообще хорошее дело, и худеешь и удовольствие получаешь ;)

0

309

Ulianka
аха))тока катаюсь я фигова

0

310

Юль, это дело наживное. Я лет 17 не каталась, думала вообще не смогу держаться на велике, а села и поехала, вначале не особенно уверенно, а потом ничего, приспособилась  :D
Теперь решили с мужем еще и ролики освоить (на них я пока вообще не умею...), пока купили только ему, он на ни ХОДИТ  :glasses: , а ты "фигова", но катаешься ;)

0

311

Ulianka
Так я тоже до этого очень долго вообще на велик не садилась. Причём я-то в России ещё каталась на самом простом велике, а это мне муж купил навороченный, с переключением скоростей, до скоростей я там ещё даже не добралась :D

0

312

Jules написал(а):

до скоростей я там ещё даже не добралась

да и я особо  скоростями не пользуюсь, и еще пришлось долго привыкать к ручному тормозу, а не как у нас было, что педалями тормозишь  %-)

0

313

Ulianka написал(а):

педалями тормозишь

во-во! я тоже привыкла педалями тормозить)
а на роликах я умею кататься, я подростком постоянно каталась.

0

314

Jules написал(а):

а на роликах я умею кататься, я подростком постоянно каталась

А я очень хочу научиться  :flirt: , думаю, что справлюсь, так как я в детстве не плохо каталась на фигурных коньках, хотя сама громоздкость роликов меня пугает, мне кажется, что у меня ноги раньше отваляться, чем я смогу на них поехать   :question:

0

315

Ulianka написал(а):

ноги раньше отваляться

да не , не отвалятся))) к тому же если ты ездила на коньках, то не должно быть трудно.

0

316

Обязательно сфоткаю свой первый проезд на роликах, посмеемся  :D

0

317

Ulianka
будем ждать фоток :crazy:

0

318

Ой девочки, а я на велосипеде не умею, на роликах не умею... плавать не уме... Ничему меня родители не учили... Пыталась сама научится, купила себе ролики в 20 лет - так навернулась с них, мало не показалось, до сих пор колени никакие как последствие. Велик тоже себе покупала. Пракатилась пару раз, упасть не упала, но чувствовала себя как после изнасилования. Ужос... ТАМ все ужасно болело. Плюнула я на это дело и продала велик мимо проходившему арабу за стольник (выпросил для ребятенка своего).

Ну усе, я пошла собираться в поездку. Приеду отпишусь.

0

319

ЖенеПузик
Жень, во-первых хорошо тебе съездить!!!!!напишеш потом как было!
насчёт роликов, я тоже как то с горки каталась,так навернулась до сих пор можно различить шрам на коленке. Но я раньше как то падать не боялась. Плавать меня в самом детстве научили, но мы на Волге жили так что неудивительно-каждое лето на даче. А на велике ездить именно для этого специальные шорты продаются, я вчера наездилась и меня тоже ноги как будто я на лошади каталась :D

0

320

Жень, не переживай, я тоже ни на роликах, ни на велосипеде ездить не умею, но решила, что на велосипеде ездить научусь обязательно. Я как то видела, что есть учителя катания на велосипеде для взрослых, вот как соберусь, пойду обязательно, чтоб потом с семьёй можно было рассекать :yep:

0

321

Dara
Меня муж хотел к такому учителю отправить :D я кстати на велосипеде научилась кататься двольно поздно,лет в 14,приспичило мне)

0

322

Cегодня вечером пойдем в Маленькую Прагу.
Одену новое поатька наведу марафет и сфоткаюсь покажу платька.

0

323

Ines
Ждём фоток :flirt:  а мы завтра идём в Маленькую прагу тоже в бат ям :D  у моей сестры завтра день рождение,мы там отмечаем :flirt:

0

324

Поздравляю сестру.
Я думала пригласить наших,а муж сказал,сто заказанно только 2 места. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

325

Ines
классно! хорошо вам с мужем отдохнуть!
  я тоже так хочу куда нить вдвоём с мужем сходить.....
а  мне целая мивца завтра предстоитб т.к. я иду с малой,её не с кем оставить,так придётся её сначала её уложить, а потом умудриться её там не разбудить :D

0

326

Jules
ты мне лучше скажи как мы будем некудот считать в праге. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

327

Ines
:D  нужно тогда в течении всего дня меньше есть,чтоб там покушать))

0

328

Jules написал(а):

а  мне целая мивца завтра предстоитб т.к. я иду с малой,её не с кем оставить,так придётся её сначала её уложить, а потом умудриться её там не разбудить

Юля, вот это я понимаю, экстрим :rofl:

0

329

Привет, соррьки, что запропала. то одно , то второе, ничего не успеваю.
Как дела тут?
Jules , жалко что не получила, но уверена, будут другие возможности.Рада, что с работой все хорошо!
Я сейчас тоже подала заявление на должность помошница менеалет машабей энош, фактически та же должность,только нет две мисры " менаелет машабей энош" .
Надеюсь, что возьмут.

0

330

Jules
ну как сходили?

0