way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

да уж...такая она жизнь, не один заботы так другие. Вот сейчас радостный Ванька-Встанька зажигает. За весь день практически не спал. Стоит его в кроватку положить - сразу встает. И как его спрашивается спать то уложить.

0

122

Я тут поняла,что моя дочь делать может всё если хочет)))) сегодня сидела у папы на коленках, а на столике маленькогм перед ней лежал ноут,а на нём пульт. Нили увидела пулт,тут же встала из положения сидя на четвереньки и двинеулась в сторону пульта)) еле удержали) больше такого не было, из чего делаю видщ не больно ей надо было :D

0

123

:D  :D  :D Вот такие у нас дети сообразительные :D  :D  :D

А мы начали хлопать в ладоши :flirt:

0

124

Dara написал(а):

А мы начали хлопать в ладоши

поздравляю! сама хлопает?

0

125

Ага, сама 8-) Смешно так получается 8-)
Если получится ролик выложить, то я покажу.

0

126

Dara написал(а):

Если получится ролик выложить, то я покажу

даффай)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

127

Сашуль - ВАУ!!! Какие же вы молодцы!!! Я илюшке уже месяца 3 как делаю ладушки, его это совершенно не интерует.

0

128

моя делает ладушки интересным способом
держит мои руки а хлопать должна я  :dontknow:
оказывается это у неё наследственное, я маленькой также делала  :playful:

Отредактировано Мечтайка (2009-05-25 10:55:16)

0

129

Мечтайка написал(а):

оказывается это у неё наследственное, я маленькой также делала

:D

0

130

мне вот интересно, как ребёнку покупать первую обувь, когда он начинает ходить....хотя нам это ещё и не скоро.. но я насколько понимаю что просто идёш в Немрод и покупаеш наалаим цад ришон или нет?

0

131

Юль, ну, ты загнула, у вас минимум месяца 4 есть впереди :D

Насколько я знаю, продавцы спрашивают ходит ребёнок или нет, в зависимости от этого дают обувь. Естественно, размер ещё смотреть надо.

0

132

да не, просто мне тут некоторые говорят что сначала надо к ортопеду вообще идти....вот я и спрашиваю...

0

133

Ааааа, про это я первый раз слышу. Мы когда в 6 недель были на УЗИ у ортопеда, он мне сказал, что если я хочу, то могу к нему Мерав привести через 2 месяца после того, как она начнёт самостоятельно ходить. И всё. :dontknow:

0

134

мы когда были у ортопеда, он нам вроде тоже ничего такого не говорил.... :dontknow:

0

135

вы кстати один раз на УЗИ  ходили? мы в 6 недель и ещё в 3 мес.

0

136

Не, мы только один раз, как в больнице велели. Больше нам не говорили приходить. А что, у вас что-то было?

0

137

А нам ортопед сказал, прийти когда малая начнет ходить  :dontknow:

0

138

видимо все ортопеды по разному.....у нас вроде и в первый раз всё ок было,но как он нам сказал что у неё всё хорошо на её возраст,а типа если бемет есть проблема будет видно в 3 мес,так мы ходили ещё и в 3 мес. он нам сказал что аколь беседер,но всё равно продолжать делать массаж,ну я и делала,сейчас уже забываю,да и не любит они особо. может действительно лучше сходить к ортопеду когда ходить начнёт :question:

0

139

Девочки, а чего вы к по ортопедам ходите, может  и я должна была ? Мы ни к кому не ходили...

0

140

п.с. главное не поддаваться и не покупать наалей тром алиха - это чисто для родителей прикол - вот типа какой у меня малыш уже взрослый, уже в обуви. Для деток эта обувь совершенно бесполезна.  Я купила одну пару - чисто для выпендрежа. Поняла, что обутый ребенок дерется ногами намного больнее , посему ходим мы пока без ботиночек. Ну "ходим" это громко скзаано, так, пару шажков держась за мебель.

0

141

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, а чего вы к по ортопедам ходите, может  и я должна была ? Мы ни к кому не ходили...

Жень, ну, мы все трое рожали в Асафе, может в других местах этого не говорят :dontknow: Нам при выписке велели в 6 недель сходить на УЗИ ацмот ерехаим.

0

142

Жень вроде эта проблема как раз у девочек бывает эта проблема.поэтому вас и не послали.

0

143

Девочки! А у нас Зуб вылез. Причем ничего вообще не было, просто взял и вылез!!

0

144

Jules написал(а):

Девочки! А у нас Зуб вылез. Причем ничего вообще не было, просто взял и вылез!!

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!! Нили у нас первооткрывательница по зубам, умница (ттт)!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

145

Вау!!!! Поздравляем Нили с зубом http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

146

спасиба девочки!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
я чего то даже не ожидала...никаких предвестников не было))я то думала у нас вообще не скоро ещё полезут.

0

147

kapatushka
Оль а у вас тот зуб который наклёвывался всё так и не вылез?

0

148

Неа, не вышел. Десна опухшая жутко. И малая мучается и мы вместе с ней. Что самое ужасное неизвестно сколько так еще будет длиться, скорей бы уже.

0

149

Dara, понятненько. Нам ничего такого не говорили.

Юля, ОПАНЬКИ, вот так новость, поздравляю с зубиком, а самое главное с безболезненным началом !!! Желаю чтоб все так вылезали!

Олечка, сочувствую. Бум надеятся что скоро уже вылезет...

0

150

Жень спасиба! У меня когда я маленькая была тоже первые зубы безболезненно вылезли как выяснилось, а вот какие-то там которые потом лезли, лезли с жуткой температурой под 40. Надеюсь что нас сие счастье менует конечно, но фиг его знает. Вчера пока ехала домой с работы муж позвонил, говорит Нили проснулась и орёт дурниной. Ну он её покормил, успокоил. Наверно всё таки зубы дают о себе знать.И вообще конечно она более капризная, но не что то совсем кошмарное, так чуть чуть.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём