way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Мы в понедельник идем в садик. Домашний такой садик в частном доме, очень симпатичный. Вместе с нашей красавицей будет 5 детишек, 4 мальчика (два брата 1,5 и 3 годика, и 2 близнеца по 2,2 годика) ну и наша девочка. Надеюсь ей там понравится. Садик с 7:30 до 18:00.

0

962

Ulianka, удачи с садиком. Длинный день у них там, у нас до 6 часов садиков нет....

0

963

Dara написал(а):

Длинный день у них там, у нас до 6 часов садиков нет....

да, мне тоже понравилось, можно, если хочешь и раньше забрать, конечно, а можно, если надо в какой день, то за дополнительную плату подольше оставить, мало ли как бывает.
Оплата по дням.

0

964

Хорошо иметь такую возможность. А ты на работу решила выйти?

0

965

Ulianka
С садиком вас )
Dara
Саш у нас есть садики до 6 - русские. У меня племянник в такой ходит . С 6 утра до 6 вечера .

0

966

Jules, ого, я про такое не слышала, хотя, наверное, всё вопрос спроса.

0

967

Dara
Спроса - сто процентов ) мы когда Нили садик смотрели были в русском садике Дисней , так там тоже с 6 утра до 6 вечера и в пятницу чуть ли не до 4 )))у моей гисы ребенка там еще и ужином кормят в садике )

0

968

Dara написал(а):

А ты на работу решила выйти?

начну искать потихоньку

0

969

Jules написал(а):

С садиком вас )

спасибо )))

Jules написал(а):

у моей гисы ребенка там еще и ужином кормят в садике

да, тут тоже завтрак, обед и ужин, и перекусончики между ними, если надо...очень удобно

0

970

Ulianka
А на каком языке в садике говорят ?

0

971

Jules
на русском. воспитатель/хозяйка садика рускоязычная, с Израиля, 8 лет как держит этот садик.

когда я хожу в хедер кошер, то там оставляю малую на пару часов, так там на английском с ней говорят, но ей пока, по-моему, все равно какой язык.

0

972

Ulianka
Ну да она пока маленькая хоть китайский может выучить ))
А как старшая дочка ?

0

973

Jules
старшая в порядке, ходит в школу (школа хорошая вроде), гуляет с друзьями, тоже рускоязычные израильтяне (у нас район такой :) все свои :)  )
скучает по Израилю, конечно, но проблем пока не делает, и то хорошо ТТТ
да, еще и с малой не плохо помогает, наконец-то  :glasses:

0

974

Ulianka
Ну так вы пошли уже в садик ? Как прошло?

0

975

Jules
сегодня были уже второй день, вчера до 11-ти, позавтракали, поиграли, погуляли, все прошло хорошо :)
сегодня до 15:30, кушала хорошо, спала провда только полчаса с часу по полвторого, потом честно отлежала в коечке до 3-х, пока все не встали. В общем пока не плохо ТТТ. Завтра ведем на целый день.

0

976

Ой,девочки и мы пошли в садик!!!!!!
ПЕРВЫЕ ДНИ БЫЛ УЖАС ОН ПЛАЧЕТ ЗА ДВЕРЬЮ,Я ПЛАЧУ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ.......ТЕПЕРЬ КОГДА ПРИХОДИМ ПЛАЧЕМ,НО КАК ТОЛЬКО МАМА ЗА ДВЕРЬ,СРАЗУ НАЧИНАЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ,А МАМА ПОДСМАТРИВАЕТ ЗА ДВЕРЬЮ.
ПРАВДА ВСЕХ ТЕТОК ТАМ ОЩУПАЛ....СИСЬКИ....НАШЕЛ ТЕ КОТОРЫЕ ЕМУ ПОДХОДЯТ И Н С НЕЙ ЗАСЫПАЕТ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

977

Ines, Инночка, молодец Давид, настоящий мужчина :D

0

978

АГА И ТОЛЬКО Я ЗА НИМ ПРИХОЖУ,СРАЗУ БЕЖИТ,РУКУ МНЕ ЗА ПАЗУХУ И ПРОВЕРЯТ ВСЕ ЛИ НА МЕСТЕ.ВРОДЕ УЖЕ С ИЮЛЯ НЕ КОРМЛЮ,А ОН ВСЕ ПОМНИТ

0

979

Ines
с садиком вас!
моя тоже все время проверяет все ли на месте  :crazyfun:

0

980

Ulianka
НУ ПРАВИЛЬНО,А ТО УХОДЯТ КУДА ТО..... :D

0

981

Ines
Инна а вы в какой садик отдали ?

0

982

Jules
В бат яме построили новый садик в ган а ире.он иреевский от 0 до 3.садик построили для иреевских работников.По высшим меркам.я таких садиков в Израиле еще не видела.

0

983

а еще я начинаю в воскресенье работать.

0

984

Ines
поздравляю с началом (возвращением) трудовой деятельности  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
новая работа или таже?

0

985

Ines, Инночка, где?

0

986

Ines
А я даже не знала что есть ириевские сады с 0 есть ....класс!
А сколько стоит если не секрет ?
Да и присоединяюсь к Сашиному вопросу куда работать выходишь ?

0

987

дЕВОЧКИ,ВЫХОЖУ НА НОВУЮ РАБОТУ.
ЧТО ТО БЫСТРО НАШЛА.ВСЕГО СО 2 РААЕНА.
Фирма Осем.озерет менаэль тифуль.в холоне,через дорогу от старого места работы.
обещают каждый апрель поднятие зарплаты,керен ишламут не через год,а через пол года.эскем кибуцим.
начинаю работать со стажеи 3года-это влияет на отпускные и авраа.
может надо было еще поискать......но я думаю начну ,а там посмотрим.

Отредактировано Ines (2011-09-23 23:54:32)

0

988

Jules
это новый сад ирия и "атхала хахама"
стоит 1600 с 7 до 16 и пятницы
можно оставить до 5 за 70 шах в месяц,
еще можно получить скидку.многие плотят 500-800.
а вообще этот садик строился для иреевских работников.

0

989

Ines
Прям не садика мечта, вот честно, повезло вам! А простые смертные туда ка попадают? Насчет работы молодец, рада за тебя, если зарплата устраивает по-моему условия неплохие почему не попробовать !

0

990

Девочки у которых детки наши ровесники вы все спите ночью уже без тетуля ?

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём