way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Какие все уже взрослые!!!
Блин, как время то летит. А наш Лисёныш тоже уверенно  продвигается вперед. Научилась переворачиваться с живота на спину еще месяца полтора назад, потом правда забыла, но сейчас вроде опять "память возвращается" :) Стала игрушки перекладывать из руки в руку - что и должны делать детки её возраста. Уже намного лучше держит голову и двигает ручками и ножками, повторяет за нами звуки, хотя всё звучит примерно одинаково, но лиха беда начало :)
Илюхин тоже залопотал по нашенскому. Половину букв он не выговаривает, сочетания согласных ему тоже не дается, но словарный запас растет ото дня. Ну и правильность речи тоже улучшается- четкость. Склонения - ну мы еще далеки от этого. Я конечно же поправляю, но его это пока что не слишком интересует. Предложения стали длинее. Вчера выдал - "Мама, идём гулять заапак  кататса качели" . Во как загнул!
Стал говорить спасибо и пожалуйста. И даже вполне узнаваемо. Я с ним над этим уже полтора года работаю.

0

932

Ну, и я похвастаюсь :flirt: .
Нога ползает (с 8 месяце уже на четвереньках), сидит, стоит держась за мебель (или за нас) (примерно с того же времени), вопит слоги, перевизгивается с сестрой, ладушки (месяцев с 7).
Мейрав улучшает разговор, удлинняет предложения, начала устраивать ролевые игры, и с воображаемыми предметами.

Вот думаю Ногу отдать в годик в сад, очень ей детки нравятся.

0

933

Dara, какие они у тебя молодчинки!
Илюшка тоже стал играть в ролевые игры. Берет разные предметы и разными голосами за них говорит. Что именно говорит сложно пока понять.
Недавно у нас такой разговор состоялся :
Элия : Ваона кичит (варона кричит)
Я : На кого?
Элия : Бегемот
Я: Почему ?
Элия : Бегемот бежать бежать (убегает)
Я: От кого ?
Элия : Зеба, Жиаф
Я: Почему ?
Элия : Зеба Жиаф кусать бегемот!

И еще любимая игра - берет платочек, комкает его, прижимает к груди, качает как малыша приговаривая - Аиса, сина сина - это означает - я люблю Алису сильно сильно. Типа как он Алиску на ручках качает.
А у меня пока что Лисёнок не слишком общается с Илюшей, он то с ней и разговаривает, и игрушки показывает. А она пока что за ним только наблюдает. Зато с большим интересом.

Отредактировано ЖенеПузик (2011-05-01 20:06:59)

0

934

Ulianka написал(а):

кушаем не плохо, весим уже 10кг :)
а вот спим плохо и только с мамой :(

הмы тоже в 10 месяцев весили 10кг.сегодня идем в типатку на прививки так взвесимся.
а спим мы тоже с мамой.
я соеденила наши кроватки.сняла перегародку и он спит у себя но я рядом.

0

935

Ines написал(а):

я соеденила наши кроватки.сняла перегародку и он спит у себя но я рядом.

я тоже так хотела, но у нас комната из 5-ти углов и кроватка рядом не встает, что бы лицом к лицу, только ближе к ногам, а это уже не удобно :(, надеюсь в новой квартире переедем в свою кровать спать постепенно.

0

936

А мы не спим, но отдельно  :hobo:

Женечка, детки молодцы!
Алиса молодчинка, не так уж сильно отстаёт от других деток, а Илюша, такая прелесть когда они друг о друге заботятся, особенно мальчик.

0

937

Что-то никого....

А у Ноги в четверг первый зубик вылез, 5 дней до 10 месяцев не дотянула :whistle:

0

938

Dara написал(а):

А у Ноги в четверг первый зубик вылез, 5 дней до 10 месяцев не дотянула

ПОЗДРАВЛЯЮ!
А у нас уже четвертый лезет :)

0

939

С первым зубОм вас!!! Поздравляхаем!!! А у нас вчера второй нижний вышел, а первый на папин День Рождения 21 апреля проклюнулся :))) Папка обрадовался, говорит сын угодил, теперь будет чем пиво открывать. Ох уж эти мужчины....

0

940

Девочки, какие все детки молодцы :cool:

Просто для меня это раньше, чем ожидалось, у Мейрав всё болело, болело, а только после года первый зуб вылез, так я и у Ноги не ожидала.

0

941

Какие все большие уже)
Мы с Нили позавчера были в типатке. Как ни странно наши остались очень довольны, только рост вес почему то вообще не стали проверять...

0

942

Приветики, а мы таки не дотянули до года, дождались 11 месяцев, и я Ногу с воскресенья отдала в садик :shine:
Ттт, всё нормально, даже уже кушать там начала, помаленьку.

0

943

Dara
Саш, с садиком вас! В тот же садик что и Мерав отдали?

0

944

Ага, даже пока до сентября они в одной группе :flirt:

0

945

Всем привет, я на минутку сообщить всем, что мы родились. Пролежала я в больнице полтора месяца и всё равно моя торопыжка появилась раньше на 33 неделе.
Извиняюсь, что не в курсе как тут у вас дела но пока что времени нет совсет весь день в больнице поэтому весь вечер со старшей. Надеюсь скоро вернусь к вам  [kiss3]

0

946

Мечтайка, Инночка, молодец, что написала!

Как малышка? Как ты?

0

947

Мечтайка
Инуся, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!! Пусть как можно быстрее окрепнет и вольется в семью, пусть растет здоровенькой и счастливой малышкой! А тебе огромного терпения, побольше молочка и спокойных ночек! Целуем!

0

948

Мечтайка
С дочуркой тебя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Пусть растет здоровенькой на радость маме :)

0

949

Инна, поздравляю!! Как вы себя чувсвуете?

0

950

Инночка,  и я присоединяюсь к поздравлениям. Сама знаю каково это бегать в пагию, да еще с маленьким ребенком дома... Желаю вам поскорее выписаться и начать дома вашу совместную жизнь полную радости и любви . Побольше носи её на себе методом кенгуру, думаю медсестры сами тебе всё расскажут и покажут, даже у нас в Шаарей Цедеке они были за этот медот руками и ногами.

0

951

Инна,тезка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕВОЧКАМ!

0

952

Всем спасибо за поздравления и поддержку, мы уже дома пытаемся сделать какой то порядок распорядок дня и ночи. Покачто удаётся с трудом вроде сплошные сутки одна кормёжка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif . Ну в любом случае я вернулась постараюсь потом побольше написать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Мечтайка (2011-08-07 06:52:36)

0

953

Мечтайка, поздравляем с возвращением домой!!!!!
Как назвали?

0

954

Инна с возвращением домой вас! Как Шели реагирует на все?

0

955

Девочки, до какого возраста малышам железо дают?

0

956

Ulianka, до года. В год делают анализ крови, и если всё нормально, то прекращают.

0

957

Dara
спасибо

0

958

Девочки. , у кого дети нилины ровечтники какой рост у вас ? Я Нили померила 87 см((( прям очень переживаю на эту тему ((

0

959

Jules, я пыталась мерять, у меня получилось 94 см, что ли, но Мейрав считается ахузон 90 гова.

0

960

Dara
Ну а мы ахузон 15 , у врача были месяц назад она сказала что вроде она больше ло шоверет акумот .. В принципе ребенок растет, развивается как положено. Но все равно переживаю из за того что мы маленького роста.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём