way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Ulianka
у нас тоже самое было.На прогулке искали укромное местечко для кормежки и засыпания,в машине останавливались покормиться - заснуть.
Потом со временем стала сама засыпать в машине.
У вас сейчас такой возраст что только идет становление режима,а о какой то "самостоятельности" еще рано говорить.
Вы слинг используете?

0

782

Ines
в том то и дело что я тоже игнорю, но всё равно по каждому поводу истерика http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

783

zera_ya написал(а):

Вы слинг используете?

слингн у нас есть, но пока особо не пользовались, а что?

0

784

Dara написал(а):

Ой, гимнастикой с лялкой? Расскажи,а.

Я с малой отездила 20 сеансов на массаж. В конце курса массажистка показала несколько упражнений на мяче, в основном покачивания в разные стороны(это для координации)отталкивание ножками от поверхностей, (для укрепления ножек), на животике и на спинке, даю ей тянуться за игрушками на полу. А остальное делаем на столе: растирания, разгибания, сгибания, приседы.

Ines написал(а):

naaxik как принцесса?

наша принцесса быстро расти отказывается, в 6 месяцев весила 6220гр, рост 62-63см. Кушает смесь отвратительно по 90-100гр, а то и только 50 может съесть :angry: , каши ела по 140гр(сейчас болеет, тоже мало есть стала), овощи тоже хорошо кушает, картошку только ни в каком виде есть не хочет, пока отложили, мясо ест уже вторую неделю. 
Элька уже уверенно стоит на четвереньках, пытается ползать, ноги передвигать может, а руки еще не додумалась как , весь процес ползания происходит так: встала на четвереньки, переставила ноги, легла на живот, руки выкинула вперед, опять на четвереньки и т.д. Коврика из пазлов 1.5х1.5 уже не хватает, ловлю ее на голом полу и возвращаю на коврик. Садится пытается только в коляске, на полу даже попыток нет.
А сейчас мы расцвели, поймали какой-то вирус: 4 дня была температура, а потом сыпь красная вылезла, врач еще и завтра позвал нас на проверку.

0

785

naaxik
ну правильно на полу они начинают садится после того как ползуют уже довольно хорошо, ну у нас так было в крайнем случае.

0

786

naaxik написал(а):

поймали какой-то вирус: 4 дня была температура, а потом сыпь красная вылезла

и у нас также, сегодне вызывали врача сказал коревая краснуха  :disappointed:

Отредактировано Мечтайка (2010-09-30 21:19:17)

0

787

Мечтайка
да ладно Инн, не растраивайся,ей лучше в детстве переболеть.

0

788

Мечтайка написал(а):

врача сказал коревая краснуха

Я спрашивала про краснуху и про аллергию, врач растянул кожу малой, кожа побелела, ни красных точек, ни каких либо пузырьков не было видно, на основании этого поставил диагноз:вирус :dontknow:

0

789

А наш ничего не растягивал, я с битуаха вызвала врача на дом, всё же закрыто.
хм, а если ошибся  :mad: вот угораздило на праздники болеть

0

790

Мечтайка
А вы разве не делали прививку от краснухи?

naaxikну ничего,вы девочки миниатюрные.
наш в 5 весил 7695.но ленивый.на кровати он еще крутится.а положишь на пол.......лежит,максимум на ручки встанет и орет.
Илоша в 6 месяцев ладушки делала,а он.....ленивый.кушать мы тоже кушаем овощи.курочку.но все по суть чуть еще в основном на сиске.

0

791

Инна, конечно делали, врач сказал, всё равно бывает  :dontknow:

0

792

Мечтайка
ну ничего,все будет хорошо.
Инн,а у тебя малышка уже ходит в садик?

0

793

Мечтайка , еще врач нам сказал , что при краснухе увеличены лимфоузлы.

0

794

Инна, да она с 1-го сентября в садике, тоисть иногда в садике, а в основном дома болееет ну и плюс праздники были.

naaxik, я прочитала про лимфоузлы, потрогала ей сама и ничего не поняла. Ну и ладно, малая уже выздоравливает  :rolleyes:

Отредактировано Мечтайка (2010-10-01 16:44:15)

0

795

Мечтайка
ну главное чтобы быстрей выздоравливала.

0

796

Были вчера в ТХ, весим 5900, выросли до 62 см :)

0

797

Ulianka
Ой, какая умничка (ттт), продолжайте в том же духе!

А мы тоже вчера ходили с Илюшкой знакомится с нашим доктором. Все у нас хорошо, за две недели набрали 600 гр, так что теперь мы весим 4 кг 350 гр.
Девчонки, вопрос не в тему, те кто не работал перед родами, чтоб получить дЭнгИ от БЛ подарочные, нужно заполнять какие-то тфасим или они автоматом начисляют?

0

798

Мечтайка
Инна, как Шеленька себя чувствует? Вы еще дома?

0

799

Оля, Шелька вернулась в садик, врач наша подтвердила, что это была краснуха. Самое интересное, что в садике кроме Шельки никто не болел, а я на садик гнала думала она там подцепила.
В садике плачет навзрыд, никого не понимает, никто её не понимает, не ест. так что мы по тихоньку, по пол дня заново начали.

0

800

kapatushka написал(а):

Девчонки, вопрос не в тему, те кто не работал перед родами, чтоб получить дЭнгИ от БЛ подарочные, нужно заполнять какие-то тфасим или они автоматом начисляют?

Я не работала перед Мейрав. Ничего не нужно, автоматом начисляют.

0

801

Ulianka
молодцы какие, скоро нас догоните!
у нас у Нили что-то вообще рост такой маленький((
девочки мы последнее время так плохо спим(( вот честное слово она маленькой была лучше спала. во-первых она периодически просится к нам, ну это допустим ладно, вот сегодня было и такое было ещё пару раз вдруг начинает плакать орать, всех отталкивает, выгибается если на руки берёшь и орёт... такое ощущение что в полусне что ли .... сны что ли плохие снятся... я не знаю. потом вот третий раз уже вдруг встаёт в 4 утра и просит есть.... причём в садике я спросила говорят кушает хорошо, хотя конечно как всегда мясо мы не едим, это моя другая головная боль, но вообщем то сытая, вечером тоже хорошо кушает....вот что это,а?
потом гулять с ней стало вообще "весело". просто юный агрессор какой-то, если кто то посигает на "её" горку или качели кричит ляля иди, ло,асур и тыды машет руками и топает ногами причем даже на детей старше себя, вчера мама вообще гуляла с ней так выяснилось что она ещё и дразнится, подходит к детям строит рожи и делает "ляля бебебебе" :D и смех и грех конечно. потом истерики как способ достижения цели у нас рулит просто, чуть что крик, причем есть вещи которые уже понимает и делает спецом, например тыкает шваброй в телек.. я уже пару дней назад не выдержала посадила её в уголок на авсаку на полторы минуты... жалко конечно.. но вот не пойму с чешл все это, вроде всё что ей говоришь понимает.... может стресс от садика, ну типа что много праздников было не ходила, плюс новая группа...

0

802

Девочки, вот и мы сходили в типат халав. В 2 месяца ровно у Ноги рост 60 см вес 4955 гр (в бодике). Опять говорят длинная и худая :D

0

803

Dara
ну вам есть в кого :D а нам обычно говорили что мы маленькие и толстые, правда сейчас мы всего 10 кг весим так что последнее точно не про нас :D

0

804

Ой, Юля, как это только 10 кг? :unsure: Это нормально?

0

805

Dara
ну по таблице соотношения веса и роста в пределах нормы, ну у неё рост всего 80 см в последний раз был....она очень сильно похудела к тому же после последнего вируса рвотного который у неё был когда мы с Англии приехали..она просто 25 % ахузон входит...

0

806

А у вас кто нибудь в семье так рос?

0

807

Хм...Шелька тоже 10 килошек при росте 88см. Маловато весит но в типатке сказали не дёргаться  :dontknow:
Она всё время не добирает, но по своей шкале идёт.

0

808

Dara
да я даже не знаю, а что она прям думаешь так плохо растёт....? нам вроде в типатке говорили всё ок..

0

809

Dara
ну а сколько у Мерав рост?
кстати всё хотела спросить у кого то дети прыгать уже умеют? мы ещё нет...

0

810

Шелька прыгает, сначала прыгала не сгибая колен, смешно до ужаса, я её учила как надо. Вместе прыгали по дому кругами. Теперь прыгает нормально вроде

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём