way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Jules написал(а):

Оль ну и как успехи? стала лучше кушать?

Ну, в принципе, ситуация тоже изменилась немного в лучшую сторону. Стала хоть что-то кушать, два дня все было нормально, а вот сегодня опять едим через раз  :sceptic:

0

752

Девочки, а у меня Мерав бесится, сама себе не рада, вещами кидается, визжит, плачет (сегодня аж у меня голова заболела %-)). Не постоянно, но всё таки...я понимаю почему это, хорошо, что она на Ногу не покушается (ттт), очень стараюсь объяснить, что мы её любим, но потакать и задобривать тоже не дело, так что продолжаю воспитывать...
...а ещё мы начинаем завтра отучаться от подгузников...
...удачи нам :shine:

0

753

Dara
ой, правда удачи вам в этом непростом деле. а ты просто снимаешь ей их и всё? она садится на горшок? мы пока решили отложить пока не привыкнет в садике в новой группе...
насчёт Мерав, сочуствую, но я думаю пройдёт. в принципе у них же ещё и возраст такой, что чуть что истерика, у меня Нили тоже периодически падает на пол и истерит, а у вас ещё дополнительный факто, я думаю как газики -надо просто пережить.

0

754

Юль, вот я и переживаю...но надо же поплакаться :D

Про памперсы - я пока ничего не делаю, у нас всё делает садик :rolleyes: Вот сегодня я отправила им трусики, как они сказали, вечером прийду забирать спрошу что именно делать, а то я полный профан в этом вопросе.

0

755

Dara
да у нас тоже вроде садик должен активно участвовать.. но что то я спросила, они мне говорят она должна просится, ну а как она знает что надо просится... короче даже не знаю как отучать.
я тоже из за Нилиных истерик переживаю, делать всё равно нечего с этим))))))))

0

756

Юля, у нас садик действительно делает. Вот от пальца они её отучили моментально, сами начали, только сказали купить мазилку.
Мерав тоже не просится, но начала последнее время говорить "как" заранее, то есть может быть и за 10-20 минут до того как покакает, но когда я её пытаюсь садить на горшок у неё не хватает терпения на нём силеть. Всё таки я решила, что можно начинать, тем более в садике за компанию ей будет понятнее. Я тебе обещаю рассказать что они будут делать.

0

757

Dara
договорились, но я пока в садике сказала что мы отучаемся от соски, потом посмотрим как она привыкнет и будем с памперсами бороться. на самом деле у нас даже модные трусики уже есть, бабушка купила)))

0

758

А я решила, что тянуть больше нельзя, потом будет холодно :unsure:

0

759

Dara
ну в октябре ещё тепло.. просто у нас она сейчас перешла в другую группу, дети в большинстве все те же, за исключением новыеньких а воспитательницы новые и вообще уже более взрослое отношение и тыды. так ещё и весь сентябрь праздники. пока она прыкнет к новой группе просто думаю это слишком ещё и начинать гмилю. получается как всё вместе.  Как кстати Мерав в садик пошла? мы вчера пошли вообще ок, сегодня вот попалкала когда я уходила. но там мало детей было ещё может поэтому.

0

760

Юля, так у нас же не было хофеша, так что мы не возвращались :blush:

0

761

Dara
aaa,  точно я и забыла. повезло вам. и в праздники садик тоже работает?

0

762

Юля, я ещё не спрашивала, но, по идее, у нас выходные только в красные дни календаря.

0

763

Девочки у меня вопрос у вас у детей уже появились родинки?

0

764

Юль, у нас у Мейрав родинки почти с рождения :dontknow: У Ноги пока нет, а что?

0

765

Dara
да не, просто я только недавно обратила внимание, вроде недавно только появились. просто у нас же ещё пигментное пятно есть мы из за него наблюдаемся так я и подумала если нормально что в таком возрасте уже родинки появиляются.

0

766

Ulianka написал(а):

Девочки, как научит малышку засыпать без ручек, без сиси?

zera_ya написал(а):

Ulianka
какой возраст малышки? (не видно линеечки)
у вас только ГВ ?
и как вы засыпаете? ваш ритуал?
мы на ГВ были до года и 4 мес.ПОтом перешли на бутылочку с молочком-кашками.Только сейчас стали засыпать сами.Т.е я ее кладу в кроватку,обнимаемся ,целуемся и я ухожу.Но если днем нарушен режим ,гости в доме и т.д то маму требует.(посидеть -полежать рядышком)

Jules написал(а):

Ульнка, мне тебе сложно что либо посоветовать т.к. у нас было ИВ, а не ГВ. но как бы и засыпала она обычно сама,я  просто говорила спокойной ночи и уходила, мобаил включала или музыку для сна.

Ines написал(а):

Ulianka
НУ ВЫ И НАГЛАЯ МАМАША  !НЕ ....ЧЕГО ЗАХОТЕЛА БЕЗ СИСИ.....ЭТО КАК.....МЫ ТОЖЕ НА СИСЕ ЗАСЫПАЕМ.ВОТ ТЕБЕ ОДИН ИЗ МИНУСОВ(ИЛИ ПЛЮС) ГК.МАМИН РУЧНОЙ РЕБЕНОК.В ЭТО ЖЕ  ВЕСЬ КАЙФ ПОСОПЕТЬ ПОД МАМИНУ СИСЮ.ЭТО ТЫ ОТНЯТЬ НЕ СМОЖЕШЬ.ТЕПЕРЬ СИСЯ ВАМ МАДАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.  НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА НОЧЬ ТЫ БУДЕШЬ ДАВАТЬ БУТЫЛКУ.А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.....СКОЛЬКО ИМ ДАНО ГОД МАКСИМУМ 3,НУ ТАК ПУСТЬ ЛЯЛКА ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТИЕ ОТ МАМЫ.
Отредактировано Ines (Сегодня 08:22:18)

0

767

Ulianka, линеечки и правда не видно, но, если я помню правильно, вам месяца 3,5. Мне кажется это рано для засыпания самостоятельно. У меня Мейрав засыпала на груди месцев до 10, потом я решила окончательно завязывать с кормлением и стала после короткого кормления немного укачивать её на мячике, потом грудь ушла остался только мячик, потом укачивание практически сошло на нет, и чуть после года она стала ложиться сама. Правда теперь у нас другие приколы, но это уже другая история :D
Но это я так делала, знаю, что моя подруга стала ребёнка кормить смесью на ночь, примерно с 2-3 месяцев, он у неё стал спать полную ночь и, конечно, она освободилась от засыпания ребёнка на груди.

0

768

Дело не в том, что проблемма заснуть на ночь, пусть засыпает на сиси, тем более что по ночам она обычно спит не просыпаясь (правда с нами  :blush: ), проблемма в том, что если мы например на прогулке в коляске или в дороге в саль-кале и она хочет спать, то заснуть сама не может и закатывает истерики, орет просто дико, если в машине, то приходится останавливаться и брать ее на ручки.

0

769

Да, нам сегодня 3 месяца и 4 дня :)

0

770

Ulianka, а соска?
В принципе в коляске и в машине обычно детей укачивает, но, видимо, у тебя исключение, как, впрочем, и Мейрав была... Могу только порадовать, что со временем это проходит.

0

771

Dara написал(а):

Ulianka, а соска?

а соску мы не признаем вообще

0

772

Ульянка, а я отлично вижу твою линеечку, странно :dontknow:
по делу посоветовать ничего не могу, у нас она в машине маленькая когда была наоборот укачивалась да и в коляске не сильно сопротивлялась спать в этом возрасте.

0

773

Ulianka написал(а):

а соску мы не признаем вообще

Оооооо, сочувствую. Мейрав у нас соску не признала, стало спокойнее только когда она начала сосать палец.

0

774

Ulianka написал(а):

Девочки, как научит малышку засыпать

У нас папа почти сразу приучил малую к соске, так днем, когда я вижу первые признаки на сон(потирание глазок,носа, таскание себя за волосы :flirt: ), соску в рот,  пара минут и мы спим. А на ночь у нас свой ритуал: водные процедуры, легкий массажик, кормежка(раньше грудь, теперь бутылка), в процессе которой опять таки потирание глазок и т.д., соска в рот, пара минут на руках+колыбельная и в кроватку с музыкой для сна. Но, конечно, изредка бывают вечера с долгим укачиванием.
В машине Элька тоже спит отлично.
А вообще все детки разные, у моей подруги ни соски не помогают, ни укачивания на руках, а только прыжки(!!) на фитболе минут по пять-десять.

0

775

naaxik написал(а):

А вообще все детки разные, у моей подруги ни соски не помогают, ни укачивания на руках, а только прыжки(!!) на фитболе минут по пять-десять.

Так у нас укачивание точно такое же. С обеими. Ты даже не представляешь на сколько это легче, чем укачивать на руках!

0

776

Dara написал(а):

Ты даже не представляешь на сколько это легче, чем укачивать на руках!

представляю, т.к мы это тоже практиковали какое-то время, сейчас мы на фитболе только гимнастикой занимаемся

0

777

Ой, гимнастикой с лялкой? Расскажи,а.

0

778

а я Нили укачивала только когда газики по-моему были и всё. потом её наоборот только раздражало укачивание. но у меня она такая мадам, если хочет спать уснёт в любом месте и положении :D
девочки у кого дети постарше, как бороться с истериками. меня жутко выматывает. очень раздражает, прилагаю ну просто очень много усилий чтобы оставаться спокойно и посему меня это жутко выматывает. причём чуть что не по ней, она даже объяснять не будет сразу картинное падание на пол и ор. причём первое время говорить или пробовать успокоить бесполезно,т.к. будет выгибаться, отпихивать и злится. потом проходит какое время она проорётся начинает что уже слышать что ей говорят. пример причины истерики, сегодня забрала её с садика пораньше, т.к. она ещё на антибиотике, пришли довольные домой, всё чудесно. она сказала что хочет кушать. сделала шницель-принесла-истерика. короче я методом тыка дошла что она хочет суп, дала суп, ладно. потом муж принёс йогурты с магазина- увидела опять истерика, пока не дали. если что не разрешаю ей тоже самое.

0

779

Ulianka
у меня таже проблема.приходится вытаскивать сисю и давать  и не важно где я сейчас нахожусь.

naaxik как принцесса?

0

780

Jules написал(а):

а я Нили укачивала только когда газики по-моему были и всё. потом её наоборот только раздражало укачивание. но у меня она такая мадам, если хочет спать уснёт в любом месте и положении :D
девочки у кого дети постарше, как бороться с истериками. меня жутко выматывает. очень раздражает, прилагаю ну просто очень много усилий чтобы оставаться спокойно и посему меня это жутко выматывает. причём чуть что не по ней, она даже объяснять не будет сразу картинное падание на пол и ор. причём первое время говорить или пробовать успокоить бесполезно,т.к. будет выгибаться, отпихивать и злится. потом проходит какое время она проорётся начинает что уже слышать что ей говорят. пример причины истерики, сегодня забрала её с садика пораньше, т.к. она ещё на антибиотике, пришли довольные домой, всё чудесно. она сказала что хочет кушать. сделала шницель-принесла-истерика. короче я методом тыка дошла что она хочет суп, дала суп, ладно. потом муж принёс йогурты с магазина- увидела опять истерика, пока не дали. если что не разрешаю ей тоже самое

я на истерики старалась не обращать внимания,отварачивалась и ждала пока успакоится.пару таких раз и больше истерик не было.Детки пробуют на нас сработает или нет.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём