way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Ines
какие вы большие уже  :cool:
а мы вчера делали прививку от рота-вирус, потом пошли в фох-беби, накупили для малышки кучу симпатичных вещичек, там сейчас большие скидки, по 50% и выше по-моему.

0

722

Ines, Давидка просто богатырь!!

0

723

Инна, какие вы большие уже! А что мама этой девочки разве не ходит по этому поводу ко врачу?
Наташ, с покупками вас, но мне туда даже заходить нельзя, а то я опять накуплю для Нили кучу шмотья))))
Саш, ну я всё таки надеюсь что нет у нас никакого отставания, но хочется уже чтоб заговорила.

0

724

Jules
мама ходит в тх,я ее как то спросила,а вы кровь сдавали....а она,а что надо? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
я бы пошла это делать первое,проверитиь обмен веществ.Но не мне как говорится судить.у каждого свое.у нее не первый ребенок вроде,а лезть со своими советами к мало знакомым людям даже как то некрасиво.

0

725

Юля, а как нам хочется чтоб Элия уже начал внятно говорить. .. Меня уже достали окружающие - "Как, он у вас ЕЩЕ не говорит?"...
Правда это в основном родственники наезжают, которые уже и забыть то забыли что такое малыши (мама, её сестра), а остальное окружение  (подруги, воспитатели, соседи) - сами родители малолеток, вполне адекватно реагируют.

Отредактировано ЖенеПузик (2010-08-14 20:31:29)

0

726

А мы сегодня с Эльвирой второй раз были на лечебном массаже :playful: , ездим в Хайфу(ближе не нашли :D ).Маське очень нравится.Это мы в дополнение к  физиотерапии, на которую нас отправили и на которой практически ничего не делают :mad:

0

727

Ines
интересная мама.....
ЖенеПузик
а нас родственники достали вопросами как она ещё в памперсах))))) так что.. всегда есть повод придраться)))
Девочки у нас прям проблема с едой малая есть только определённый ряд вещей...и не могу сказать что супер полезных. вообще не хочет кушать мясо и рыбу, я боюсь ей из за этого питательных вещей может не хватать. фрукты вообще не хочет есть, овощи только огурцы или морковь, любит етсь макароны, картошку,рис, причём может есть всё это вообще пустое, манную кашу и всё. за компанию может съесть конечно что угодно но чаще то компании нет..а да ещё йогурты любит очень и хлопья ест но без молока. в садике правда говорят ест хорошо.... но там я проверить не могу.

0

728

Юля, даже не знаю что тебе сказать...если Мерав что-то не хочет есть её заставить не реально :dontknow: Допустим, фрукты не такая большая беда, что она не ест, так столько сахара, мы их тоже постоянно не едим. Остальное...может есть с Нили вместе, раз она за компанию ест?

А у нас Мерав вдруг сегодня ночью, после 3-х недель спанья на кроватке с переходной загородкой, решила с неё падать. 3 раза за одну ночь %-)

0

729

Девочки, у ваших деток когда пуповина отпала? У Мерав отпала ровно через неделю. А у Ноги до сих пор держится :dontknow: Вроде, до 2 недель это нормально, но мне не кажется, что она отпадёт в ближайшие пару дней...хотя делать то с этом, вроде как, нечего...

0

730

Dara
у нас пуповинка отпала через 15 дней...я тоже уже начала нервничать, сходила в тх на косультацию, а она как-раз в этот день и отвалилась :)

0

731

Dara
Саш, насколько я знаю в среднем должна отпасть на 10 день,нормально до 2-х недель, у нас ровно на 10-ый день отпала.
Насчёт еды, провобовали и все вместе и как угодно есть, фрукты меня в приниципе тоже не сильно волнуют, нот мясо и рыба ещё как(( причём где то до года и 2-ч мес она чудесно все это ела, а потом как отрезало((очень боюсь что она не получает достаточно питатльную еду. последнее время вообще ест не фонтан честно говоря((честное слово не знаю уже просто чем её кормить, но вот как то совсем не хочется чтоб она одни макароны с сыром ела( а это единственное что она всегда готова есть). и похудела она у нас. но это вообщем то не страшно-вытянулась...но вот с едой это кошмар.
ещё у нас ещё одна проблема опять вернулся наш дерматит, поав урасная как у макаки(( а ко врачу теперь только в ём ришон попадём((ещё мама моя масло в огонь подливает причитает что Нили постоянно болеет и так я нервничаю(

0

732

Мы сегодня были в ТХ, сделали 2 прививки, все у нас хорошо, весим уже 4870, прибавили за месяц почти 1200 :) Голову поднимали, за картинкой следили с интересом :)

0

733

Ulianka
молодцы хорошо растёте!
а мы сегодня Нили взвесили о оказалось она на полный желудок весит 10600. а до вируса со рвотой весила 11300. нехило она похудела получается. кстати стала обращать внимание что мы по росту маленькие по сравнению с детьми её возраста .. 79 см всего.

0

734

Юль, так Нили совсем худая, Мерав была 11180 гр пару месяцев назад, правда рост был 84 см... :dontknow:

0

735

Dara
Саш, да ну Мейрав то у тебя получается такая же)) у нас рост всего 79 см. но вообще если раньше она пухленькая была, но сейчас да худенькая довольно, ну она очень плохо ест последнее время((я даже ко врачу ходила по этому поводу, но вроде все показатели (сфират дам) в норме, так что она сказала подождать наеврное от жар.

0

736

мы просто гуляли сегодня я обратила внимание что она маленькая на фоне других большинства детей примерно её возраста. единственно у нас подружка там гуляла она тоже ахузон 25 так они по размеру похожи.

0

737

Ulianka ,вот уж точно -хорошо растёте!http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2816.gif
А наша красавица весит 5900 в 5,5 месяцев, по ахузонам падаем от недели к неделе, сейчас уже на девятый скатились http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  , отправили нас в отделение питания(есть и такое o.O  ) в больницу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  , очередь только на 13 сентября. А со вчерашнего дня у нас наметилось улудшение(ТТТ) : несколько раз в день съедает по 100сс.

0

738

naaxik
а что делают в отделении питания? там лежать надо будет или просто на консультацию?

0

739

Jules написал(а):

там лежать надо будет или просто на консультацию?

Я надеюсь, что обойдемся только  консультацией.На прием сказали взять еду и бутылочки с которых кормим, будут смотреть как она кушает.

0

740

naaxik
я держу за вас кулачки! надеюсь вообще до 13 сентября у вас начнётся значительное улудшение и вас отпустят домой.
у нас с едой полный кошмарикс, за сегодня за весь день съела только манную кашку утром и вечером, всё(((вообще ничего есть не хочет.

0

741

Jules написал(а):

у нас с едой полный кошмарикс, за сегодня за весь день съела только манную кашку утром и вечером, всё(((вообще ничего есть не хочет

Юля, не волнуйся, вы не одни такие. У нас сейчас происходит то же самое. От еды отказывается совсем, может мне и удастся впихнуть в нее 2-3 ложки, а потом выплевывает все и кричит НИ КАЧУ!!! Ест только кашу свою утром и вечером, если пару дней назад я ей еще могла разрешить взять печеньку или кусочек шоколада, то теперь все сладости под запретом. Были у врача из-за этого, все у нас нормально, зубов пока в ближайшее время не предвидится, горлышко в порядке. Сказала возможно из-за жары, главное что пьет. Понаблюдать еще несколько дней и если что снова к врачу. Так что я тоже в лахаце из-за этого. Готовлю постоянно что-то для нее, страюсь разнообразить - и все без толку.

0

742

Девченки, моя Алиса сделала для себя огромное открытие - увидела свою тень. Теперь все время играет как котенок со своим хвостом, то ручкой помашет, то ножкой и рыгочет аж заливается. А первой реакция была "Не бопа!" (Не бойся), пыталась убежать от нее  :D  :love: .

0

743

kapatushka
Оль, смешная такая Алиска с тенью))
Насчёт еды, мы же к тому же матерну теперь не едим... так вообще получается за целый день почти ничего не ест. на наших весах взвесили вообще вес 9900( ну у нас с мамой в весах разница есть где то кг. не знаю какие более правильные честно говоря. пить она пьёт у нас хорошо, но последнее время всё время просит детский чай хиповский, просто кошмар с этим чаем она скандалы устраивает пока его не дам, а если давать то будет пить литрами и вообще ничего есть не будет. тоже были у врача пока сказала подождать, т.к. типа из за жары многие дети хуже едят. Оль, я тоже пытаюсь постоянно что то приготовить, но всё бестолку, единственное что она может быть съест или манная каша или макароны, остальное можно даже не пытаться. а почему у вас сладости под запретом?

0

744

Jules написал(а):

почему у вас сладости под запретом?

Я убрала абсолютно все перекусы (шоколад, вафли, печенье, бегале и так далее) в надежеде на то, что тогда она съест нормальную аруху не перебивая себе аппетит, пока не сильно помогает. Пусть это будет 3 приема пищи, но нормальных и полноценных. Фрукты кушает и милки тоже. Посмотрим что будет дальше.

0

745

Девочки, мы тоже едим через раз.
А ещё оказалось, что у нас дикая аллергия на печёнку куриную. Может и не на всю вообще, но на ту, что есть у нас дома :dontknow: После первого раза я не поняла на что аллергия, она почти сошла, и я на ужин Мерав опять дала печёнку (Мерав таааак понравилось), а через пару часов она вся расцвела :'( Сутки эта малиновая красота не сходила почти, в пятницу пошли к врачу взяли сироп от аллергии, вот теперь пьём %-)

0

746

Девченки, я, читая вас, уже сейчас в прихожу в ужас от мысли, что если на следующий год  у нас с едой будет тоже самое%-)

0

747

naaxik
не пугайся раньше времени, моя старшая доча, например, ела всегда все с удовольствием, все детки разные, просто мамочки, у которых детки едят хорошо на это и не жалуются ;)

0

748

Dara написал(а):

А ещё оказалось, что у нас дикая аллергия на печёнку куриную.

Бедная девочка! Саша, ну ведь это же не в первый раз ты ей даешь печенку? Может и правда именно в этой партии было чего-то не так. А доча моя печенку не сильно уважает, к сожалению...

naaxik
Наташа, Ульяна права, не пугайся раньше времени, может вас это и не коснется. У меня у знакомой, когда дочка была маленькой ужасно плохо кушала и всегда была очень худеньким ребенком, сейчас ей уже 10 лет и родители ее насильно ограничивают в еде, потому как "пылесосы" на ее фоне отдыхают. Кушает всё и очень много, сейчас она очень упитанная или как говорит моя бабуля МАЦАТАЯ (есть за что помацать  8-) ).

0

749

kapatushka написал(а):

Бедная девочка! Саша, ну ведь это же не в первый раз ты ей даешь печенку? Может и правда именно в этой партии было чего-то не так. А доча моя печенку не сильно уважает, к сожалению...

Оленька, куриную печёнку я пыталась давать давно, и Мерав её не поняла тогда, аллергии я тогда тоже не заметила... :dontknow: На говяжью печёнку пару недель назад аллергии не было :unsure:

0

750

kapatushka
Оль ну и как успехи? стала лучше кушать? у нас последние два дня вроде нормально кушала, только  свои любимые блюда правда но хоть ела вообще и на том спасибо, может потому что жара чуть меньше стала.
Dara
Саш, очень сочуствую вам насчёт аллергии( но сироп этот хорошо помогает. а у нас я всё никак не могу уже наконец дать чистные яйца потому что она от жары постоянно ходит в сыпи и врач сказал пока подождать. а ещё у нас непонятная штука с помидорами... то всё ок, то начинает шея краснеть и чешится у неё. так я не пойму это просто от сока помидоры кожа раздражает, он же едкий или у неё всё таки аллергия на неё. по анализу крови не должно быть.
naaxik
не переживай раньше времени, не у всех же детей так.
у нас Нили такая смешная стала она всех изображает, вчера я так смеялась, взяла пульт и с таким же лицом как я обычно включаю телек тычит в него, у неё не получается, так она в сердцах такая -НУ! типа давай уже)))

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём