way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 601 страница 630 из 995

601

Снимать пробовала, обписивается, ну это и понятно... Ей это жутко не понравилось, прибежала ко мне с таким брезгливым видом  8-) . Окончательно сниму попозже, когда потеплее станет. А у нас сегодня прогрес, только открыла глазены, сразу схватилась за титуль и начала делать а-а-а-а, сняли и быстренько побежали писать  :crazy:

0

602

kapatushka
молодцы вы какие! :cool:
у нас Нилька говорит обычно по факту кака например.. но вот чтоб просится не просится.

0

603

Оля, вы молодцы. Моя если без титуля пописает то стоит и причитает ой ой ой так смешно. Причём её никто не учил или ругал сама так реагирует.
Кукла у нас тоже есть, правда простенькая только воду пьёт, а вот кашу не ест.

0

604

Ines
Инночка, скажи вы малому уже брит делали? И кто вам делал: рав или в больнице хирург? А то я начинаю об этом потихоньку задумываться...

0

605

Оля, а выхотите делать брит? :huh:

0

606

Dara
Сашенька, хотим (наверное), но не потому что НУЖНО обрезать (мы ведь к еврейским традициям совсем не относимся, ты ж знаешь), а больше из-за климата нашего и гигиены. Вот я и мечусь... И склоняемся к тому, чтоб обрезать. Хотя моя тетя категорически против, но тут уже решение остается только за нами.

0

607

kapatushka написал(а):

больше из-за климата нашего и гигиены

тоже так думаю...

0

608

kapatushka написал(а):

Dara
Сашенька, хотим (наверное), но не потому что НУЖНО обрезать (мы ведь к еврейским традициям совсем не относимся, ты ж знаешь), а больше из-за климата нашего и гигиены. Вот я и мечусь... И склоняемся к тому, чтоб обрезать. Хотя моя тетя категорически против, но тут уже решение остается только за нами.

Оленька, решать, конечно, только родителям, но, по поводу гигиены, ведь живут наши мужья, и ничего, и в армии служили (то есть жара и грязь и никакой гигины). По-моему, не так страшен чёрт. Мы бы точно не делали, если бы был мальчик.

0

609

Были сегодня в типат халав: вес 4590гр, рост-52см(но замерили нам его с ножками не полностью распрямленными, так что рост у нас побольше,я думаю) окружность головы-38 см
Итого: 1-ый месяц прибавка 800 гр
          2-ой месяц прибавка 740 гр
так что по весу  мы держимся в середничках :D , а вот с ростом непонятки:sceptic:

0

610

naaxik
какие вы большие уже! насчёт роста, они всегда до конца ножки не распремляют. поэтому рост он весьма относительный в этом возрасте, кто как намериет :D сейчас вот специально посмотрела, у нас в 2 мес 5 дней был рост 55.6, вес 4970, голова 38.6.

0

611

naaxik, миниатюрная у тебя девушка :flirt:

0

612

Dara написал(а):

naaxik, миниатюрная у тебя девушка

,
разговаривала сегодня с мамой, рассказала про наши измерения, так она смеется"родители не высокие,а хотите чтобы ребенок был каланчой" . У меня рост 160, у мужа 174, а у моей мамы 150 :D .
Потом разбиралась с графиками, которые врач дал в поликлинике, по ним вышло, что рост у Эльки на данный момент должен быть 54см, а вес примерно 4600, по сравнению с тем какая она родилась.

0

613

naaxik
да ты чего зря переживаешься? ну даже если она не высокая это нормально, пока это в границах нормы. вам же в типатке ничего не сказали, значит всё хорошо. все же дети разные как и родители, вот Саша с мужем оба высокие у них и Мейрав высокая девушка) у нас Нили по росту ахузон 25%-50%,  ей и не в кого высокой тоже быть, все маленькие. У Оли насколько я знаю Алиска тоже миниатюрная дама.

0

614

naaxik, ты что, я не в смысле, что что-то не в порядке, все дети разные, даже от одних и тех же родителей. Просто я привыкла, что у меня Мерав как начала по росту в ахузон 90, так ниже чем ахузон 70 мы и не спускались, а по весу она всегда была ахузон 50. Папина дочка :D Она и на улице выглядит как некоторые 2,5 летние детки.

0

615

Dara
Саш, в какое модельное агенство пойдёте :cool:

0

616

Jules написал(а):

naaxik
да ты чего зря переживаешься?

Dara написал(а):

naaxik, ты что, я не в смысле, что что-то не в порядке,

так я уже и не переживаю,я же и медсетру в типат халав замучила вопросами :playful: (выполняю указания нашего детского врача :быть нудной мамой http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  )

Jules написал(а):

Dara
Саш, в какое модельное агенство пойдёте

А у меня знакомая подошла к этой теме серьезно, сделала портфолио своим детишкам и себе за одно и даже куда-то отослала(врать не буду куда, т.к. не знаю :flirt: )
Девочке 7 лет, а мальчику 3 года, на фото вышли как настоящие модели со стажем :cool:, так что подумайте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

617

naaxik написал(а):

так я уже и не переживаю,я же и медсетру в типат халав замучила вопросами  (выполняю указания нашего детского врача :быть нудной мамой

вот это правильно :D
правда от типат халав обычно чего то дельного всё равно не дождёшься))))))))

0

618

Да уж, в типат халаве нужно либо их доставать, либо они тебя достанут - одно из двух. Наташ, ты не переживай, ты же ведь кроме типат халав ходишь еще и к врачу, так что всегда есть подстраховка. Толку что мы сейчас сходили в типатку к руфе итпатхут. Все взяло 2 минуты от силы, дала она ей книжку с картинками, малая полистала ее назвала все что увидела, потом она ее послушала стетоскопом, покачала головой что вес плохо набираем. С 9 месяцев стала опускаться по ахузону и сейчас мы в пределах 5. Но вес с ростом соответствуют друг другу, а она настаивает на том, что малая должна весить на 1 кг больше как минимум. И что?, мне ее нужно привязывать к кровати и насильно пичкать? Или не давать ей двигаться (она ж у меня вертлявая как юла), чтоб в ней залежи сала образовывались? Врач наша в купат холиме говорит, что все беседер, она просто мелкая (да ей и крупной быть не в кого). Вес мы набираем в любом случае, пусть не так много, но ведь поднимаем.
В общем, все сугубо индивидуально, а статистика - это всего лишь статистика. Главное смотреть по ребенку, что развивается нормально.

Отредактировано kapatushka (2010-05-12 12:17:23)

0

619

мы тоже пришли с типат халава поправились за месяц
вышли из больницы 3310
сегодня 4245
набрали 935гр

0

620

Ines
молодцы! растёте!
kapatushka
ну а врач что то предлагает делать чтобы больше набирала?или просто нервы трепит?мне тоже кажется что эта статистика вся такая ерунда.вообще ты меня напугала немного, я и так боюсь этой бдикат итпатхут((( нам 26 по идее идти, но может я перенесу, мне время не подходит. мне кажется Нили фиг что покажет в книжке, тем более что там чужая тётя будет.

0

621

Девочки, мы завтра идём в типат халав на бдикат итпатхут, подержите кулачки, что то я боюсь))

0

622

Jules
http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

623

Ines
спасибо
мне из за этого типат халава придётся учёбу пропустить(( хотела перенести очередь, они мне сказали что не могут((

0

624

Jules
http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png 
Все будет хорошо, не сомневайся в своей доче.

0

625

Наташа, Илюша у нас все время был по росту и весу ахузон 10-25. После года стал чуть крупнее - дошел до ахузона 50. При этом я маленького роста (155см), муж выскокий - 193 см. Я вот тоже переживаю, что мальчик будет невысоким, хотя умом понимаю что это все глупости, но так хочется что он вырос Илией Муромцем... А у вас же девочка, это ж классно если будет дюймовочкой. Вот насчет чего я никогда не комплексовала, так это насчет своего роста. Маленькие женщины созданы для любви и далее по тексту  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Юля, не переживай, что бы вам не сказали, особенно если вы до чего то там не дотягиваете, все ерунда. Это ж не госс.экзамены.

0

626

Девочки да нам вроде ещё ни разу не сказали что мы до чего то там не дотягиваем...надеюсь и в это раз не скажут.
насчёт ахузонов, мы тоже всегда были 50-25... но ей у нас и не в кого высокой быть вообщем то. мне вот инетересно завтра если рост померяют сколько она сейчас. то что выросла то 100%.. но я смотрю она по сравнению с другими детьми невысокая совсем.

0

627

Jules написал(а):

но я смотрю она по сравнению с другими детьми невысокая совсем.

Юль, сейчас, думаю рост не особо показателен...что толку, что я до середины школы была выше среднего по сравнению с другими детьми, в старших классах  практически все взяли и обогнали меня в росте  :rolleyes:  а девочке, которая была у нас самая мелкая я потом еле до плеча доставала  :D

0

628

Jules
держу кулачки

0

629

Jules
Юлечка, не волнуйся ты так, все у вас хорошо. Но для успокоения мы тоже подержим  http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

630

Девочки, мы вернулись с типат халава))
Короче говоря мы весим 11 кг, рост 78. обхват головы ахот 45.5 намерила, врач 46. это нормально что после года голова намного медленней растёт? я думаю да, т.к. нам ничего не сказали по этому поводу. Просили собрать пирамидку, всё собрали(из кубиков) , ко врачу вообще не успели зайти она уже побежала эту пирамидку складывать. Спросили если она говорит 10 слов, ну она даже по-моему больше говорит.... сказали что это ок. и спросили если она строит простые предложение типа "мама дай", ну настолько простые она да строит, типа папа бо и так далее. это тоже сказали беседер. спросили если ест сама ложкой, ну это она у нас давно сама ест. так что всё ок. сделали нам первую ману гипатита А. единственное что у нас не до конца зарос почему то родничок..... не много там конечно, прям совсем чуть чуть. врач сказали что вообщем то бывает такое, надо только убедится что к 2 годам всё заросло.  и всё назначили нам очередь на 2 года., вернее на 2 год 1 мес.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём