way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономим вместе

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

http://www.mega-sale.co.il/
При покупке на 50 шек 2 упаковки  Pampers Active Baby за 80 шек, 3 упаковки Титулим за 100, 2  больших банки Матерны за 90.
За одну покупку можно использовать скидку два раза.

Отредактировано naaxik (2010-06-05 17:04:05)

0

92

naaxik
а  до какого таарих мивца?

0

93

с 1.06 по 7.06.10 или как всегда "до окончания запасов" 8-)

Отредактировано naaxik (2010-06-05 22:45:13)

0

94

Девчата, обратите внимание, что эта мивца только в сетях Мега и Мега ба ир!!! Я сегодня пошла и обломалась, потому как пришла в мега Буль и у них нет этих скидок. Обидно  :'(

0

95

Девочки, в меге, кстати, кто не знает, продукты можно заказывать по интренету, очень удобно!
В тему экономии, я вчера была наконец в магазине H&M и по сравнению с GAP цены действительно очень даже доступные. В частности для детей. Оч. рекомендую. Один минус что надо перется в Азриэли)

0

96

Jules написал(а):

Девочки, в меге, кстати, кто не знает, продукты можно заказывать по интренету, очень удобно!

Юль, так это и в Шупер Сале делать можно :glasses:

Кстати, для хаврей муадон Шупер-Саль 14-17.06 опять мивцаим. На многое по 20% скидки (в том числе и на Памперсы).

0

97

kapatushka написал(а):

Девчата, обратите внимание, что эта мивца только в сетях Мега и Мега ба ир!!

:tomato: "тетеньки, простите зас-ку" забыла написать, у нас тут рядом и то и другое.

Dara написал(а):

для хаврей муадон Шупер-Саль 14-17.06 опять мивцаим

у нас в городе Шупер-Саль Шели такой дорогущий по сравнению с другими сетями, что их скидки себя практически не оправдыват.

0

98

naaxik написал(а):

у нас в городе Шупер-Саль Шели такой дорогущий по сравнению с другими сетями, что их скидки себя практически не оправдыват

Ой, "Шели" это вообще не вариант, я писала про "Диль". У них и цены нормальные (хотя тоже от снифа зависит, мы вот в Ришон ездим, он самый удачный у нас в районе). Памперсы вот получаются 2 пачки за 84 шек.

0

99

Dara написал(а):

так это и в Шупер Сале делать можно

да я знаю,мы раньше через них делали, но потом они нас чем то рахзозлили и стали пользоваться мегой. но вообще что те, что те беседерт гамор. просто от меги у нас ещё есть картис хавер муадон.

0

100

Девочки, для тех у кого есть картиз Лайф Сталь, завтра 03.08.2010 г. Лайф Сталь Дэй. Вот хуверет со скидками: http://www.super-pharm.co.il/Superpharm … /alon.html Мы пойдем за матерной, памперсами и маслом для родов Веледы  :blush:

0

101

Оль, а Матерна тебе на что? :unsure:

0

102

Dara
Саша, так ведь мы после того как отлучились от груди стали кушать матерну перед сном бутылка и сразу как проснемся с утра.

0

103

Аааааа.....теперь понятно :yep:

0

104

Оля, немного не по теме, но все же. Мы тоже совсем недавно отучили Илюшку от матерны (месяца 2-3 назад). Вернее он сам уже начал отказываться. Короче, теперь утром мы даем ему кефир в бутылочке - йопле (типа актимеля). Идет на ура. Ну это так, идея.

0

105

Девочки, нашёлся симпатичный атар http://www.buy2.co.il/DailyDeal там хорошие дилим. Вот сейчас диль в Кьёртуш за пол цены, очень советую всем у кого есть недалеко сниф!

0

106

Девочки, вот тут скидка на печать дигитального альбома. Вместо 170 шек за 85 шек. Можно купить ещё 4 часа.

0