way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономим вместе

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

В ZARA и Pull and Bear на всю летнюю коллекцию 50%.

0

32

Мечтайка
Наконец-то начались скидки в заре, срочно нужно бежать покупать вещички на следующий сезон Алиске, а то потом по полным ценам не докупишься. Вещи у них очень качествнные и красивенькие.

0

33

Оля, что, в "Заре" на деток хорошие вещи? Просто на взрослых я там ничего не нашла :dontknow: Надо будет зайти...хотя, я не совсем представляю как покупать малой на год вперёд :no:

0

34

Я обожаю 3ару, у малой половина гардероба с 3ары, а вторая половина с Fокса т.к. он под домом  8-)

0

35

А у нас гардероб фирмы "яд-шния" :D там такие фирмы загадочные есть, а вот "Зара" не попадалась.

0

36

Dara
Вещи у них потрясающие - и качественные, и красивые, у меня может вещей 6 я покупала Алиске и парочку нам перешло по наследству. А на будущее я покупаю без проблем, сейчас беру 18-24 мес. на лето следующее. Она у нас дама изящная и миниатюрная, поэтому я не переживаю что будет маленькое. И этой весной, когда были скидки на зимнюю коллекцию, я тоже покупала тепленькие вещи, так что частично мы уже на эту зиму упакованы.

0

37

Ладно-ладно, уговорила, зайду посмотрю :flirt:
Вот только моя-то дама уж точно не миниатюрная, хотя, если взять 18-24 мес., то и ей должно быть нормально.

0

38

мне тоже вещи в заре очень нравятся,нам дарили костюмчики)) но сама как то я не покупала ни разу,дороговато,раз говорите скидки,надо заглянуть :glasses:

0

39

Всем привет, только пришли из каньёна, были в "Заре". Летнее не купила ничего, всё таки платьешки по 100 шек, по мне, дороговато, зато есть остатки зимнего, купила кофточку с длинным рукавом за 20 шек, и свитерок с молнией за 50 шек.

0

40

ну насчёт платьев я с тобой Саш согласна. в заре я так и не была до сих пор. зато были сегодня в Шилаве. там есть большой выбор летних вещей- 4 за 100 шек.я купила Нильке комбезики.вообще есть и платья классные летние и всё что угодно. Плюс ещё есть скидка на товары Tommy Tippe, наборы для еды,второй за 50% скидки и ихнее же бутылки за 59 шек вместо 79 шек.

0

41

и я до Зары пока не доехала, но в Фоксе вчера оторвалась, там на всё летнее 40%

0

42

Ух ты, зарплата зайдет, поеду в Зару, надеюсь еще что нибудь останется )))

Отредактировано Ранис (2009-06-21 18:40:22)

0

43

Девочки, прикупила я Алиске в Заре костюмчик и жакетик.  :cool: Такие прикольные.

0

44

Девочки, если у кого есть муадон "Шуперсаль", очень стоит сейчас прикупить подгузники, у них до четверга на "Памперс" 20% скидка, при чём и на упаковки по мивце тоже, ну, те, которые обычно 2 за 105 шек, теперь получаются по 84 шек.

0

45

Я как раз сегодня собиралась за покупками, здорово. А еще сейчас в Solog на все 1+1.

0

46

С сегодняшнего дня и в течении 3 дней для хаврей моадон Шилав на все вещи 1+1, а потом будет для всех до 31.07.09 г.

0

47

Оленька, спасибо, мы как раз в каньён сегодня гуляем.

0

48

товарищи, классные скидки в супер фарме
памперс актив - 40
хагис магвоним - 20
симилак 900 гр - 60 шек

Фэйри 750 мл 1+1
Жилет гель для бриться 1+1
Туалетная бумага мулет (лично я её не люблю, но может кому подойдет) - 48 рулонов - 30 шек

Это все что я понмю на вскидку. Все это продается по купонам, но их раздают в самом магазине - на входе или у касс без ограничений (если нет, можно попросить). Это мивца рэшет, посему должно во всех отделах суперфарма.

0

49

Женя, в наших снифах в Ашдоде зимой снега не выпросишь, не то что купоны. Возле кассы нету, где стойка для хуверет со скидками на месяц тоже нет. Едят они их что ли? А про дугмиет я вообще молчу, никогда и ничего нет. Единственная кто еще что-то может дать, это моя даелетша у которой я покупаю крема Ювены и все. Девочки, я обнаружила, что эти же купоны (но только без памперсов почему-то) можно распечатать с сайта супер-фарма купоны

0

50

Ага, и у нас я ничего такого не видела :dontknow:

0

51

Вот редиски у вас там работают. Девочки, могу послезавтра с работы взять и из дома послать вам по факсу или отсканировать и по мылу. К нам приходили люди с явно отсерополенными или распечатанными с принтера (видимо с сайта) купонами и мы без проблем их принимали.

0

52

Девочки, эти купоны еще и в газетах вроде продаются, в Вестях и в ивритских, проверьте, ну а вдруг. Просто жаль такое пропустить, поверьте мне, памперсы по 40  не каждый день встречаются. Последний раз были марте, я тогда штук 8 купила, еще и сверкови отдала половину, она их невестке повезла в Минск.

0

53

Женя, ну, давка Памперсами я закупилась, по 42 шек пачка получилась :flirt:

0

54

Саш, когда есть машина, и есть возможность выбора - поехать туда, сюда, легче экономить, и покупать там где дешевле. Когда машины нет, и времени в обрез - с работы домой из дома на работу (муж за скидкой в 10 шек точно никуда не поедет), как у нас, то покупаешь там где ближе всего. Вот я и хожу вся такая радостная что по 40 шек прям под носом продают.

0

55

Женя, это понятно, мы всегда дома говорим, что получается абсурдная ситуация, для того, чтоб экономить на покупках, нужно содержать машину :dontknow:

Но, вообще, я тебя не учила как делать, и я сама не так давно была без машины, я просто сказала, что я Памперсы уже купила.

0

56

ЖенеПузик написал(а):

Саш, когда есть машина, и есть возможность выбора - поехать туда, сюда, легче экономить, и покупать там где дешевле. Когда машины нет, и времени в обрез - с работы домой из дома на работу (муж за скидкой в 10 шек точно никуда не поедет), как у нас, то покупаешь там где ближе всего. Вот я и хожу вся такая радостная что по 40 шек прям под носом продают.

я тоже за 10 нек скидки непоеду т.к только бензин на поездку в один магазин и обратно около 15 шекелей.

0

57

Dara, а я и не думала что ты учила, просто объяснила почему я так настойчиво всем рекламирую эти скидки - потому что сама ужасно обрадовалась (ну походу и пожаловалась, как нам безлошадным туго приходится, вроде и хочешь экономить, а не получается).
И вооще, даже позавидовать спокойно не дають. Хотя если честно, мне кажется что машина это та еще морока. Столько расходов. Но с другой стороны во многом облегчает жизнь.

0

58

Кликать тут
http://www.shilav.co.il//UploadImages//Untitled-3.jpg

0

59

http://www.my.ifeel.co.il/Fox/
можно сделать мануй на журнал и посоветовать 3-х друзей и за это получить в подарок 500 шек. в сети магазинов FOX

0

60

http://www.my.ifeel.co.il/internet/index.asp?magid=14
а вот здесь можно тоже подписаться на журнал и получить в подарок журнал דרך האוכל

0