way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ines написал(а):

девочки,а как вы относитесть к прививкам от грипа и простого и свиного.
будете делать?

Инусь, я никогда не делала прививок от гриппа. Почему? Незнаю... И сейчас не уверенна стоит ли делать, от свинячего так точно не буду делать, мне кажется все вакцины от него еще не настолько проверены, чтоб можно было уколоться. Хотя, возможно я ошибаюсь или у меня мало ин-фы об этом.
А я вчера тоже ходила к гинекологу, посморел он меня, сказал что все у меня в норме, все красиво и что уже можно без проблем заходить во вторую беременность. Но есть одно НО, нужно прекратить полностью кормить грудью, иначе ни о каком протоколе не может быть и речи. Планирую Алиску к концу года прекратить кормить и вперед. А она как чувствует, сегодня всю ночь провисела на груди... С ужасом думаю, как я это сделаю. Когда ребенок просит, а ты отказываешь чувствуешь себя преступником.

0

242

kapatushka
Вот это скорость  :cool: , ты уже за вторым собралась, молодец  :cool:

0

243

Привет, всем!

Марфушенька написал(а):

Инночка, Naaxik, как делишки?

Я догуливаю последние недели на сохранении, слава Б-гу все относительно нормально:выделения закончились окончательно(ТТТ) ,токсикоза не мучает, бывает, что там потянет, там кольнет, но врач сказал-это нормально, главное, что-бы резких болей не было. А еще я поправилась на 1 кг :flirt: , но влажу только в пару брюк, остальным помахала ручкой до лучших времен. :flag:

Ines написал(а):

я иду на шкифут 5,10,а на скиру 15,10

Инна, я смотрю , ты такая дисциплинированная :cool: , а я  :blush: только сегодня позвонила записаться на скиру, должны перезвонить назначить дату.

kapatushka написал(а):

А я вчера тоже ходила к гинекологу, посморел он меня, сказал что все у меня в норме, все красиво и что уже можно без проблем заходить во вторую беременность.

Так держать http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

244

Инна, насчёт прививок,честно говоря не знаю...я никогда не делала прививку от гриппа. насчёт прививки от свинячего гриппа тем более вообще не знаю... всё таки мне кажется она ещё новая и непроверенная...
Оль, вот это вы быстренько на второго решились))) молодцы! а мне иногда тоже так хочется ещё одного, а потом думаю как я буду с двумя справляться маленькими...
naaxik
А когда сохранение закончится просто на работу выйдешь?

0

245

Jules написал(а):

naaxik
А когда сохранение закончится просто на работу выйдешь?

Если ничего сверхестественного не произойдет, то -да, врач так сказал. Пока все в норме(ттт).
Просто дома уже начинаю по-тихоньку сходить с ума %-) , на работе хоть общение, какое-то движение, правда и нервов хватает :sceptic: , но с этим постараюсь справиться, а если не выйдет -уйду опять :D

0

246

kapatushka
Оля,я тоже хожу на узи как на праздник,и муж в этот раз все время со мной.
я тоже никогда не делала прививок,а сейчас боязно.
Оля,вот молодец,правильно нечего нам ждать.вперед за братиком или сестричкой.
Конечно тежело перестать кормить.ну потерпи еще чуть чуть,может она сама вскоре откажется.

0

247

Инна, с прививками от гриппа интересная история, я знаю как людей, которые делали и не болели, так и тех, которые делали и болели. По идее, это ведь прививки от гриппа прошлого сезона, ведь новый вирус ещё никто не видел, так что если новый грипп очень похож на старый, то прививка будет эффективная, а если нет, то она не поможет.
Прививка конкретно от шапаат хазирим, если я правильно помню, то она только примерно от него, что-то говорили, что она не супер эффективная.

0

248

Решила похвастаться: вчера купила себе пару брючек в Рами ли, все-таки не зря их придумали-удобно до безобразия :flirt:

0

249

naaxik
фотки в студию :flag:

0

250

Как подошью, обязательно сфотографируюсь.

0

251

МЫ ЖДЕМС
А СКОЛЬКО СТОИЛИ?

0

252

Одни 200-джинсовая ткань, вторые-250-черные брючки на повседневку. Я из-за работы выбрала темные , как в ицуре пройду-обязательно за что-нибудь зацеплюсь, а то и вымажусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif. Там на выход были неплохие кофточки, но пока это для меня не актуально.

0

253

naaxik, а ты в ицуре чего? :flirt:

0

254

naaxik
С покупочками тебя!! В Рами ли дествительно неплохие вещи. Я кстати тоже в своё время там купила чёрные штаны, типа как классика под всё на все случае беременной жизни :D я их потом всю беременность носила)) Ты их картис муадон сделала?

0

255

Dara написал(а):

naaxik, а ты в ицуре чего?

Так я работаю  рош цевет бикорет+автахат ихут на зивут электроника. Я думаю, такую должность придумали только у нас :D , после того как мне предложили быть минаэлет бикорет без увилечения зарплаты, а я отказалась. А еще в связи с сокращениями (хозяева экономят на всех)к нам еще идут как к  технологам  :angry:

Jules написал(а):

Ты их картис муадон сделала?

Да, 25 шекелей.

0

256

naaxik написал(а):

Решила похвастаться: вчера купила себе пару брючек в Рами ли

Я тоже хочу купить себе что-нибудь беременное, уже жду-не дождусь когда появится животик, чтобы можно было хвастаться, я со своим токсикозом похудела на 2.700кг,так что с успехом влажу во всю добеременную одежду. а этот токсик так и не прекращается, хотя говорили, что продлится до 12 недели :disappointed:

0

257

Марфушенька написал(а):

токсик так и не прекращается, хотя говорили, что продлится до 12 недели

Свет, ну смотри у всех по-разному, у меня токсикоз вообще до конца был до победного)))Правда мне токсикоз к сожалению не мешал поправляться :D

0

258

Марфушенька написал(а):

тоже хочу купить себе что-нибудь беременное, уже жду-не дождусь когда появится животик, чтобы можно было хвастаться,

У меня живота особо не видно, но в своих обычных брюках и джинсах уже не комфортно, пуговицы не застегиваются.

0

259

naaxik написал(а):

Так я работаю  рош цевет бикорет+автахат ихут на зивут электроника. Я думаю, такую должность придумали только у нас  , после того как мне предложили быть минаэлет бикорет без увилечения зарплаты, а я отказалась. А еще в связи с сокращениями (хозяева экономят на всех)к нам еще идут как к  технологам

Ха, я тебя удивлю, не только у вас так, тебя хоть рош цевет называют, а я просто мевакерет эйхут, при этом сама ругаюсь с сапаким, пишу дохот, создаю тфасим и т.п.. И технолога у нас тоже нет ни одного, правда от этой работы я пока мужественно отмазываюсь :glasses:

0

260

Dara написал(а):

Ха, я тебя удивлю, не только у вас так, тебя хоть рош цевет называют, а я просто мевакерет эйхут, при этом сама ругаюсь с сапаким, пишу дохот, создаю тфасим и т.п..

везде бардак :D

0

261

Чего то все берементозы куда то пропали)))) Девочки как самочуствие?

0

262

Марфушенька, как самочуствие?

0

263

у меня завтра встреча с малышом,может скажут кто спрятался в домике.
http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gifно главное чтоб все было хорошо!

Отредактировано Ines (2009-10-04 09:25:37)

0

264

Ines написал(а):

у меня завтра встреча с малышом,может скажут кто спрятался в домике.

Представляю, как ты волнуешься  :rolleyes: , а главное, что это приятное волнения  :rolleyes:
И, конечно же, все будет хорошо, кто бы там не поселился ;)
Ждем с нетерпением завтрашнего дня вместе с тобой :)

0

265

Ulianka
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  спасибо дорогая!!

0

266

Ines
Инночка, это у тебя скира мукдемет, правильно? Держим тебе на завтра кулочки, хотя я уверена что все у вас замечательно  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Нам на скире мукдемет сказали, что у нас мальчик. А на второй скире сказали девочка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

267

не это шкиифут орпит
мне ИЛОШЕЙ НА ШКИФУТ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕВОЧКА.
И тогда я делала на 10 Nеделе,посмотим что завта увидят...

0

268

девочки беременюшки,а вы уже начали пользоваться кремами от расTяжек?
я  СиЛОШЕЙ НЕ ПОЛЗОВАЛАСЬ,но сейчас я все жE на 5 лет старше да и беременность вторая вот думаю какой купить.....

0

269

Ines
Инна, можно я вставлю свои пять копеек  :flirt: ? Я пользовалась кремами с момента появления небольшого животика, пробовала и Mommy Care (120 шек.) и Д-р Фишер (60 шек.). Первый крем значительно дороже второго, поэтому в основном пользовалась Д-р Фишером от растяжек (на него очень часто были скидки либо 50%, либо 1+1). Результат - растежек практически нет, заметила несколько на бедрах уже на 9-ом месяце. Но они очень светлые и прктически незаметные. Ведь главное, что кожа получала дополнительное питание, не пересыхала, когда растягивалась и плюс это все-таки легкий массаж, который помогает лучше циркулировать крови (что тоже важно). Нам на курсах говорили, что все эти кремы, что мертвому припарка, все зависит от типа кожи и генов. Я считаю, что то же самое можно сказать и о кремах для лица. И тем не менее, те кто ими пользуется результат виден на лицо  :yep: . В любом случае хуже точно не будет.

Отредактировано kapatushka (2009-10-04 16:35:58)

0

270

kapatushka
Олечка,спасибо я обезательно куплю.а что на нем написано крем для тела или написанно,чтодля беременых?

0