way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Jules написал(а):

Хотя моя минаэлет с самого начала знала что я делаю типули.

А я вот сомневаюсь, говорить ли на работе, когда я в протокол соберусь...просто там такая обстановка, что все всех за глаза обсуждают, не то, что мне есть чего стесняться, но это не очень приятно...хотя, есть шанс, что моя боссит сама типуль делала, она младшего от второго мужа в 45 лет родила...в общем, вопрос тяжёлый...

0

152

Саш,честно говоря я даже затрудняюсь посоветовать. Я признаться честно сначала вообще не собиралась ничего говорить никому,у меня просто так получилось. Не то что как ты правильно сказала что типа есть чего стеснятся, а просто не хотелось обсуждения,да и на самом деле люди которые с этим не сталкиваются относятся по разному м объяснять какие то элементарые вещи объяснять( как например почему я это делаю-каждый раз когда сдавала кровь меня медсёстры выспрашивали ,типа такая молодая...как будто я там не знаю чего делаю.Но так получилось что как раз перешла в новую махлаку и не могла сразу после пункции выйти на работу и после подсадки,так принесла ишурей махала с Герцлии, так там всё написно было....

0

153

Тут такую тему подняли"говорить-не говорить"... Мое мнение-смотреть по обстановке надо,  я первых два раза старалась не рассказывать, но как утаишь-народ видит , что я через день в 9 приходила. Особо не афишировала, но у семейного врача брала справки, что прохожу типуль(так в столе и лежат ).А в этот раз я типуль начала,когда была на больничном с ногой. О том, что я в протоколе, только сотрудница по отделу знала(нас в отделе всего двое  8-) ) А все мое начальство уже узнало, что я беременная, когда я на сохранение ушла.

А еще сегодня мы прошли шкифут орпит :cool: . Все это дело минут 30 взяло, сначала малыш спал, врач его не мог растормошить и отправил нас погулять минут 10, потом малыш кувыркался, брыкался ручками, ножками, пока поймали вид который надо. На данный момент у нас все нормально, вортниковая зона-0,9мм, нос на месте и такой как надо(муж, естественно,выразился, что нос его :D ),а по размерам малыш соответствует 12недель+2. Спросила врача, когда лучше сделать скиру, ответ был "Прийди на17 неделе, я просто сделаю общее УЗИ,если есть какие-то патологии их и так будет видно, а на 21 неделе сделаем скиру полную" Врач-араб и не приветствует УЗИ-скира изнутри, сказал,что многие и до середины процедуры не выдерживают. :huh: .

0

154

naaxik
а кто в домике спрятался еще не сказали?

0

155

девочки у меня на работе такой тафкид,что я везде и всегда.Поетому когда начала первые типулим 3-4года назад естествено мои отлучки были замечены и пришлось сказать,.
как раз последние типулим я вобще почти не одыхала,я даже день после посадки пошла на работу у меня был конец месяца.и потому никому не сказала и таперь еще не знают,
хотя  уже скоро неделю две три и придется  начальству сказать,ато с моим пузом.....

0

156

naaxik
Наташ, а почему изнутри? мне даже шкифут наружним УЗИ делали..... а уж тем более скиру мукдемет....там к тому времени и так всё видно уже, у тебя же уже почти 3 месяца беременности. А насчёт не выдерживают.....не знаю, это вообще -то не долго, чего там не выдерживать? ничего там жуткого нет, просто УЗИ... :unsure:

0

157

у нас по правилам на работе обязаны объявить о беременности на 5 месяце.

0

158

это не у вас по правилам это по закону в Израеле надо собщаь до 5 есяцев

0

159

Jules написал(а):

naaxik
Наташ, а почему изнутри? мне даже шкифут наружним УЗИ делали..... а уж тем более скиру мукдемет....там к тому времени и так всё видно уже, у тебя же уже почти 3 месяца беременности. А насчёт не выдерживают.....не знаю, это вообще -то не долго, чего там не выдерживать? ничего там жуткого нет, просто УЗИ...

Он как раз делает снаружи,  просто объяснил, что иногда бывает надобность сделать изнутри. Я, думаю, знает о чем говорит, он сган минаэль отделения нашим в Итальянской больнице в Нацерете. У меня подруга у него рожала.Дядька неплохой.

Ines написал(а):

naaxik
а кто в домике спрятался еще не сказали?

Нет, пытались рассмотреть, так и не поняли. Узнаю уже через месяц,у гинеколога своего. Я думаю пацан.

0

160

naaxik написал(а):

Нет, пытались рассмотреть, так и не поняли. Узнаю уже через месяц,у гинеколога своего. Я думаю пацан

хитрый спрятался http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
у меня муж хочет мальчика,а мне все равно,

0

161

naaxik
а, ну иногда да. но не факт что у тебя так будет. так ты решила не делать скиру мукдемет?

0

162

Ines написал(а):

это не у вас по правилам это по закону в Израеле надо собщаь до 5 есяцев

интересно почему...

0

163

Jules написал(а):

так ты решила не делать скиру мукдемет?

я помотрю по своему "нервенному" состоянию  :D , у меня следующий прием у своего гинеколога как раз на17 неделе

0

164

naaxik
пузик видно уже? или пока ничего не заметно?

0

165

нет, не видно, так небольшой бугорок, который уже не втягивается  :flirt:

0

166

naaxik написал(а):

нет, не видно, так небольшой бугорок, который уже не втягивается

вот класно,а я и с Илоночко много поправилсь и сейчас чувствую..........

0

167

Ines
а я дала себе честное пионерское что в следующий раз так поправляться не буду))))) посмотрим-посмотрим)) мне бы ещё похудеть сначала. :D

0

168

Jules
самое интересное что по весам я больше не проправлясь а живот огромный может жидкости много?
я вот думаю записатся к диетанит.

0

169

Ines
Ну если на весах не поправилась это наверно просто от гормонов живот раздуло, у меня так же было...

0

170

усе, я прилетела, в :flag: сем привет.
инуля, спасибо за предложение помощи(по поводу врача). мы вчера прям самолета к моему гинекологу попали, поставила она нам 9 недель и 3 дня.
записались на 18 сентября на шкифут орпит. теперь вот ждем и переживаем чтоб все нормально было, у меня пуза как такового и нет, а весы плавненько поползли вверх, по прежнему тошнит по утрам, есть могу только мучное, остальное с трудом в себя запихую.

0

171

Привет путешественица!
ну вот мы все по порядку и идем.
А я уже на шкифут после праздников.

0

172

Марфушенька написал(а):

есть могу только мучное, остальное с трудом в себя запихую

Света, ты с этим осторожнее, от мучного пользы мало, только поправишься, и ребёнка раскормишь, всё таки старайся есть поздоровее :blush:

0

173

Dara написал(а):

Света, ты с этим осторожнее, от мучного пользы мало, только поправишься, и ребёнка раскормишь, всё таки старайся есть поздоровее :blush:

сашуль, я ж вообще к мучному равнодушна, а тут просто от всего воротит, четвертинку булочки могу с утра, или кусочек хлеба(я хлеб до беременности ну очень редко употребляла, а тут такое дело), овощи ем понемногу, фрукты, кроме мандарин и апельсин тоже не лезут, а мяса я не ем уже 2 года, на рыбу и все такое смотреть не могу. врачиха сказала, что это до 12 недели примерно и фсе......тут потерпеть еще немного http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

174

Марфушенька
У меня когда я была беременная было так же  точь в точь, я хотела есть только всё мучное и сладкое,при том что в жизни я эти вещи вообще не ем. Могу сказать что Саша права, понятно что очень хочется,но лучше за собой следить и не позволять себе больше чем нужно. Я ОЧЕНЬ сильно поправилась, 35 кг, дело даже не в том что потом долго худеть, похудеть можно,саму беременность тяжело ходить, я очень сильно отекала, потом организм привыкший к совсем другому весу просто офигивал, у меня все суставы болели, короче лучше держать себя в руках, поверь мне я знаю что трудно, меня тошнило  вплоть до 9 мес и единственно чем эта тошнота снималась это едой....

0

175

а я реSHIтельно села на диету,
кушаю часто но мало и вечером вместо ужина кефирчик с гронулой,
это конечо не диета чтоб похудеть  но чтоб не очень поправляться,а то мне с моим ростом тежело.

0

176

Инна, но я надеюсь ты себя голодом не мориш, смотри там))) Но вообще самое правильное это правильно питаться и не переедать.

0

177

Jules
^^ не до голода мне очень далеко

0

178

всем привет;)
и мои поздравлния беремешкам!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

мы родились 17 августа утром. на 3455 веса.
помучали меня зирузом сильно, раскрыти прошло быстро и очень болезненно, эпидураль не взял совсем, потуг не было, только дикая боль на схватках, орала как на пытках, акушерка орала на меня и вобще не подходила, я рожала одна, рвало сильно. пузырь прокололи на 5-6 см, никакого эффекта. через 3 часа стал падать дофек, срочное кесарево.
да, а раскрытие у меня дыло полное - 10 см, очень обидно, что не получилось родить самой.

Давид набрал веса уже,ттт . на прошлой неделе весил уже 4 кг и 55 см роста было.

сейчас дико орет и отказывается спать. даже на ручках, сиську бывает выплевывает.
видимо от усталости или от газиков.
даю гали коль, но по моему не помогает.

Отредактировано Варвара (2009-09-06 13:10:07)

0

179

Варвара
Здоровья малышу, а тебе терпения!!!

0

180

Варвара!!!! Привет!Хорошо всё что хорошо заканчиваетется! как ты отходишь от Кесарева? если что спрашивай если есть какие вопросы, у меня тоже КС экстренное было. А плачет ребетёнок скорее всего от газиков, нам лучше всего помогало сначала бебизим, потом правда перестал, а потом спасались семиколем, вроде Оле капатушке с Алиской тоже он помогал. А ещё я нагревала пелёнку в миктогали или утюгом и к животику прикладывала.а вообще это надо просто пережить.

0