way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Инна,ты мне так и не ответила,токсикоз-то сильный или так чуть-чуть?
Мне много пить помогало :dontknow:

0

92

Jules
токсикоз не сильный,то есть в туалет не бегаю.пить я тоже стараюсь,
еще я стала чаще кушать,и меня это пугает хотя я стараюсь кушать по малу.
после часу дня работать уже тяжко хочу спать глаза сами закрываются.

0

93

Mарфушенька как дела?как самочувствие!

0

94

девченки пока мы ждем хорошие новости от Лены

Воспитательница в дет.саду помогает пацану натянуть ботинки...
Он попросил помочь и здесь было с чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, и ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом.
Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!". Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?".
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."
Воспиталка уже не знала смеяться ей или плакать. Собрав последнии силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?", на что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...

0

95

Ines
ну насмешила  :D

0

96

Ines
http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [реклама вместо картинки]

0

97

Нахик,как дела,как самочувствие?

0

98

Ines написал(а):

Нахик,как дела,как самочувствие?

У нас все относительно нормально, 2 дня как перестало мазать(пардон :blush: ). 1 числа иду на очередную проверку к гинекологу, очень надеюсь, что гематома ушла и с масиком все нормально.1-го же оформлю шмират
От еды оторваться не могу, все время чувство голода, а в весе ничего не прибавляю . :dontknow:
Сижу дома, на работу даже не хочу возвращаться :canthearyou: -опять нервы, стрессы :tired: .

0

99

ой,я б тоже на работу не выходила,они меня стали все раздражать,
а pослe часу я вобще сплю и не могу мозги включить

кушаю я тоже часто,мне так меньше тошнит,
мне к геникологу 31.8

0

100

naaxik
а ты на скиру мукдемет уже записалась?и шкифут орпит у тебя по сроком тоже есть.
я с ИЛОШЕЙ ДЕЛАЛА В ИХИЛОВ ВСЕ ЭТИ ПРОВЕРКИ И УЖЕ НА СКИРЕ МУКДЕМЕТ МНЕ СКАЗЛИ ЧТО ДЕВОЧКА.
а сейчас у нас в купе делают скиру,про шкифут не знаю.

так что ты узнай,а то я помню очердь заказывла за месяц,и еще помню что в тель а шомере было дешевле всех.

но туда и очереди не было,тов что я говорю ведь за 5 лет уже все по-другому.

Отредактировано Ines (2009-08-26 07:12:54)

0

101

Ines написал(а):

Воспитательница в дет.саду помогает пацану натянуть ботинки...

:D

0

102

naaxik написал(а):

От еды оторваться не могу, все время чувство голода, а в весе ничего не прибавляю .

я тоже так хочу!есть и не поправлятся!я поправилась уже на 2 кг  с начала типуля,но то не главноеё пуза у меня на 5 месяц беремености http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

103

Инна, пузо я думаю не из-за еды, а из-за того количества гормонов которые ты брала...У меня тоже в своё время практически сразу пузо вылезло. Насчёт шкифута, я не знаю как у вас в купе, я заказывала в купе и стоило оно 100 шек иштатфут ацмит и тоже самое  со скира мукдемет, а меухерет вообще бесплатно. Но я в макаби и у меня макаби заав, так что не знаю может у вас в купе по другому. Пол вообще обычно говорят на скире мукдемет, но я слышала некоторым говорили уже на шкифуте....если честно я даже не спрашивала на шкифуте, его же делают с 11-13 неделю, мне кажется вряд ли что там можно увидеть.
Я кстати когда была беременная была у меня прям аллергия на работу была, меня всё жутко раздражало.

0

104

Jules написал(а):

Я кстати когда была беременная была у меня прям аллергия на работу была, меня всё жутко раздражало

а от этого лечат?а то мне еще 8 месяцев этой алергией болеть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

105

naaxik
Очень красивая линеечка)

0

106

Ines написал(а):

а от этого лечат?

Не думаю :D Но у меня она позже началась насколько я помню :D

0

107

у меня с Илошей наоборот был прилив сил и я работала как папа карла с утра до вечера,зато дикретные классные получила они засчитали мне все мои SHаот насафот и я  25 тысяч получила.

Отредактировано Ines (2009-08-26 08:10:37)

0

108

Мне вообще работать не хотелось беременной)) Я получила не помню уже сколько, 13 тысяч или 15  чтоли...

0

109

שבוע 10-14  בדיקת שקיפות עורפית

שבוע 14-16  סקירת מערכות מוקדמת

שבוע 16-20  סקר ביוכימי (חלבון עוברי)

שבוע 18-22  סקירת מערכות מאוחרת

שבוע 24-28  בדיקת סוכר / העמסת סוכר

0

110

Потом ещё на 30 какой то неделе есть арахат мешкаль УЗИ.На 34 неделе по-моему..

0

111

а я почему-то не поправляюсь, может еще рано?
по утрам немого подташнивает, иногда.
в еде очень переборчива, меню в ресторане вызывает у мну тошнотики, и вообще, ем только днем, вечером ничего не лезет, вожу с собой мандаринки, они как-то успокаивают мой разбушевавшийся живот, в котором идет постояннная война(издает круглосуточно какие-то забавные звуки).
часто бегаю в туалет, этакое недержание. сигаретный дым меня раздражает, а тут все шмалят... :tired:
2 сентября возвращаемся, уже жду недождусь,  думаю что надо к врачу попасть, а у нее очередь на месяц вперед o.O

0

112

Марфушенькаa
ты  попроси кого то чтоб тебе заказали очередь,
если хочешь я могу закаzать
дай телефоn врача и твoй теудат зеyт мне не сложно позвонить

0

113

Марфушенька написал(а):

а я почему-то не поправляюсь, может еще рано

по идеи конечно рано, пупс то пока ничего не весит, но я поправилась сразу, ибо был у меня жор http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Марфушенька написал(а):

у нее очередь на месяц вперед

а ты не можеш заранее очередь заказать? позвонить сейчас и заказать на сентябрь?

0

114

Ines написал(а):

а ты на скиру мукдемет уже записалась?и шкифут орпит у тебя по сроком тоже есть

я вчера маму проводила домой в Казхстан и как раз сегодня хотела заняться заказами очередей.
Мне в типат халав выдали несколько брошюрок , одна из них с описанием бдикот,сроков и телефонов врачей и лабораторий по всей стране, и с описанием цен.
Из другой книжечки отсканировала
[img=http://img150.imageshack.us/img150/2694/scan0015t.th.jpg]

0

115

Марфушенька написал(а):

сигаретный дым меня раздражает, а тут все шмалят...

а я с 13.07 бросиа курить и mеня совсем не тянет.так легко,аж сама удивилась,

0

116

Ines написал(а):

а я с 13.07 бросиа курить

молодец!!!

0

117

Ines
Как себя чувствуешь?

0

118

пошла в туалет,а там на бумажке розовое :'(

не знаю что делать?

0

119

Инночка, успокойся, у тебя ведь так уже было, и всё нормально. Если переживаешь, напросись к сёстрам на УЗИ.

0

120

к каким сестрам?
в купат холиме?

0