way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Инна, а этот врач будет постоянно? Или зависит от смены? Если постоянно, то, может, поменять больницу?

0

992

да,не там много врачей,конечно зависит от смены.

0

993

Ines
а что твой врач говорит?

0

994

мой врач сказал что с моим маленьким ростом ребенок больше 3кг для меня большой и головка может не пройти в проход,

0

995

Ines написал(а):

мой врач сказал что с моим маленьким ростом ребенок больше 3кг для меня большой и головка может не пройти в проход

а ты хотела бы сама рожать?

0

996

даже не знаю,если с риском для малыша то конечно нет.

0

997

Ines написал(а):

даже не знаю,если с риском для малыша то конечно нет.

ну, наверное после арахат мишкаль юдет немного понятнее, а какой у тебя рост? я, тоже не высокая...
а вообще как время летит, ты уже почти знаешь, когда родишь  o.O

0

998

Инна, а опцию хотя бы выбрать число как ты хотела? он хотя бы спросил или дал самой слово вставить?  :disappointed:

0

999

дал 2 дня на выбор 9 или 11.

0

1000

Инна, впервые слышу что рост мамы влияет на ширину э... как бы это покоректнее сказать, ну вы меня поняли - родильного канала, костей таза и т.п. Я тоже маленького роста, ничего такого ни от кого не слышала, арахат мишкаль в больнице во время родов у нас была больше 3 кг. Родился правда Элия маленьким 2600 (из больницы выписали вообще 2400), так что не могу судить насколько могло быть проблематичным если больше 3-ех был бы.

Девочки,  посмотрела ваши линеечки, вот время то летит... Инночка уже на 8-ом месяце, Сашуля скоро до экватора дойдет...

Ульянка, с экватором тебя !!!

Отредактировано ЖенеПузик (2010-02-18 22:11:02)

0