way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ulianka, позвони и спроси :flirt:

0

962

Ulianka написал(а):

что בית החולים "ליס" это и есть Ихилов

да это ихилов

0

963

Ульянка, Лис это ёлдот Ихилова. так что всё нормально.

0

964

Ну вот, значит я все правильно поняла  :blush:  Я просто интересовалась, если лучше брать курс на 5 дней, или есть 3, 2, 1 день курсы?

0

965

Ulianka
есть однодневный курс-маратон называется обычно такое в ём шиши делают. я брала такое. в принципе тоже неплохо. но я думаю что в курсе полноценном больше информации дают.

0

966

Jules
спасибо :) на днях попробую заказать курс у них, чтоб потом не поздно было. Надо будет еще на сиюр туда сходить

0

967

Ulianka, не трать время на сиюр, в один из дней на курсе делают сиюр. Во всяком случае так было у Асафе.

0

968

Dara написал(а):

Ulianka, не трать время на сиюр, в один из дней на курсе делают сиюр. Во всяком случае так было у Асафе.

Кстати об этом я даже не подумала  :hobo:  А ты хочешь там же рожать в этот раз?

0

969

тоже хотела написать что сиюр включён в курс. ну они тебе всё это скажт когда записываться будешь.

0

970

Jules написал(а):

тоже хотела написать что сиюр включён в курс. ну они тебе всё это скажт когда записываться будешь

Спасибо Юль :)

0

971

Ulianka написал(а):

А ты хочешь там же рожать в этот раз?

Да. Я осталась довольна. Hекоторые вещи, которые меня не очень устроили я уже буду знать заранее, и позабочусь, чтоб было по другому.

0

972

Dara
Там тоже есть малонит?

0

973

Ulianka
в Асафе нет малонита.
Саш а какие вещи тебя не устроили?

0

974

Jules написал(а):

в Асафе нет малонита.

а мне так понравилась эта идея с малонит (спасибо Инне ;) ), что это теперь один из факторов при выборе больницы  :rolleyes:

0

975

Ulianka
насколько я знаю есть малоник тока в Ихилов и в Шибе(тель а шомер) и вроде и всё.  в центре по крайней мере.

0

976

Jules написал(а):

Саш а какие вещи тебя не устроили?

Ну, это скорее даже не вещи, а вещь. Я просила биют мале, а меня поселили в общую комнату, причём без уточнений почему, а я не знала что в них нельзя брать биют мале. Ба-соф я решила брать биют хальки без всякой связи, но это не повод. Так что в этот раз, поскольку я собираюсь брать таки биют мале, за этим нужно будет проследить.

0

977

Dara написал(а):

биют мале

это что значит?

0

978

Юлианка, это значит, что ребёнок постоянно с тобой, отдаёшь в тинокию только на проверку врача. Биют хальки - ночь ребёнок в тинокие. Во всяком случае так в Асафе. В Меире, например, нет такого, что ребёнок постоянно с матерью.

0

979

Dara
Сашенька, ну смотри, я тоже брала биют хальки, и мне предложили на второй день двухместную палату вместо трех. Так что особой разницы мне кажется нет. Одноместные палаты может и есть, но не уверена что для всех, да и многое зависит от наплыва рожениц.

0

980

Dara написал(а):

это значит, что ребёнок постоянно с тобой, отдаёшь в тинокию только на проверку врача.

Понятно. Я бы тоже, наверное, хотела биют мале, мне вон дочку тогда только на третьи сутки принесли на кормление, помню как я эти два дня с ума сходила :(

0

981

kapatushka написал(а):

Dara
Сашенька, ну смотри, я тоже брала биют хальки, и мне предложили на второй день двухместную палату вместо трех. Так что особой разницы мне кажется нет. Одноместные палаты может и есть, но не уверена что для всех, да и многое зависит от наплыва рожениц.

Оль, я понимаю, что одноместныx палат на всеx не xватит, но мне вообще ничего не сказали, что там ты xотела биют мале, но мест нет, да и не было наплыва, вроде, я рожала одна :dontknow:

0

982

а я как то вообще вот не хотела биют мале, и сейчас мне кажется вряд ли захочу

0

983

Юля, ну после кесарева это понятно.
Я первый раз тоже не заxотела, думала посплю ночью, и просто боялась, не зналa что делать с pебенком, но я кормила, и получалось, что я не спала, и постоянно бегала в тинокию %-) . Так что в этот раз я решила, чдумала посплю ночью, ито пусть лучше pебенок будет под боком.

0

984

Я просто боялась что не справлюсь :blush: Первую ночь мне дали поспать т.к. я после Кесарева. а потом я тоже ходила. Но кстати вроде всего 2 раза за ночь.

0

985

Ой, у меня поначалу молока было мало, так я бегала чуть не каждый час, потом все равно Матерной докормила %-) .

0

986

Dara
у меня вообще молока почто не было самого начала... я еще в больнице начала докармливать матерной. потом дома вроде что то там пришло.. нмо она вообще не набирала и она у меня благополучно к месяцу Нилиному закомчилось.

0

987

Девули, я сегодня сдала xельбон убари. В четверг идeм на эко-лев, в Тель-Авиве :unsure:  :flirt:.

0

988

Dara
УДАЧИ!

0

989

Dara
молодец!
удачи вам на эко лев!держу за вас кулачки!!

0

990

дЕВОЧКИ ПРИШЛА С БОЛЬНИЦЫ,
Врач мне не понравился.
сначала пол часа читал лекцию,что надо было пробывать рожать самой в пршлый раз.Притом что все врачи говорили про кесерево.я пришла на 42,3 дня без схваток и после проверки было сказоно что ребенок высоко и головка не опустилась в проход и могут быть тежелые роды и вакум и т,д,.....и назначили на следущее утро кесерево,Я приехала домой и в обед у меня начались схватки в 12 ночи приехала в больницу с открытием 5,но меня уже никто не проверял,а сказали чтоб я решала кесерево или .....
ну вообщем врачи отвественность как всегда с себя снимают.
а теперь он говорит,почему не рожала сама.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
потом даже не сделал узи сказал,ну что в прошлый раз было кесерево давай и сейчас,
вобщем 11.4 если малыш не захочет выйти раньше сам.
во вторник иду на арихат мишкаль.

0