way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ines, а что такого в сидении дома до сентября? Всего 4 месяца получается, или я что-то путаю?

0

932

кажется 5,с Илошей я вышла в 3 месяца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  было тежело.
я еще не знаю согласится на мои условия,я хочу выйти на 6 часовой рабочий день.(это вместо поднятия зарплаты)если нет то я заберу пицуим и уйду,

0

933

Ines
сейчас декретный 14 недель, это получается 3.5 месяца. а у вас не положено для мам с детьми до года укороченный рабочий день?

0

934

на час меньше,но у меня сейчас 8,5часов рабочий день.ф я его хочу сократить на 6 ха ту же зарплату.

0

935

а ну правильно, у меня тоже был 7 часов, а платили за 8.

0

936

А у меня и так 7,5 часов рабочий день, тут недавно наша секретарша вернулась из хуфшат лейда, так ей сказали, что мы и так полный день не работаем, так что нам сокращать нечего. Звучит логично :dontknow:

0

937

был у врача,послал меня в ихилов в мерпаа Bэ сикун гавоо.в четверг иду,там уже решат,что со мной делать,скоре всего будет кесерево в конце марта,

0

938

Ines
Инусь а почему? что случилось-то?

0

939

ну во первых первое тоже было кесерево,
по причине ,что малая не вошла в проход,не опустилась.и былпа я уже на 42+3
они обьесняюьт это тем чте иша ниже-проXод уже.
он сказал,что ребенок больше 3KG уже для меня крупнй.и могут быть проблемы при родах,например застрять или вакум...
плюс у меня проблемы с кришат дам.

Отредактировано Ines (2010-02-14 13:38:38)

0

940

Ines
понятно. ну кесарево тоже неплохо.я просто почему спрашиваю, у меня же тоже кесарево было потому что она у меня так и не опустилась не до зируза ни после. насколько вообще влияет если первое было кесарево не знаешь?

0

941

Jules
50%что будет кесерево,многие больнице не любят осле кесерево приимать елDот тиви потому что им нужн маакав кавуа во время родов.
то есTь постояно следит за швом.а кто тебе даст акушеркку на все время родов,

0

942

Ines написал(а):

то есTь постояно следит за швом.а кто тебе даст акушеркку на все время родов,

98% что никто....ну я вообщем то так и думала. хотя слышала про многих кто потом рожает сам. ну посмотрим.....

0

943

Jules написал(а):

хотя слышала про многих кто потом рожает сам

если ты попадешь в больницу и не будет там лахаца,то может быт.....

0

944

Ines
да я если быть до конца честной уже не горю желанием сама рожать.... :blush:

0

945

Jules
я тебя понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

946

Ines
ты коляску то бе соф купила или ещё присматриваешь?

0

947

Jules
вроде выбрала,но еще под вопроом,

0

948

Ines
какую?

0

949

Jules
бабисэиф—из последних,у нее много плюсов,но сть один минус первые месяцы яне вижу ребена.

0

950

Девочки, я, наконец-то, рассказала своему начальнику о беременности  :flag:

0

951

Ulianka
Ну и как?
что казал?

0

952

Ines
Ты знаешь, обрадовался так, поздравил конечно, записал в календаре большими буквами мой ПДР, стал спрашивать какие проверки уже сделали...у него самого жена на 6-ом месяце, так что он сам в этой кухне варится  :D , рассказал как у них дела... в общем все нормально прошло, зря я волновалась  :rolleyes:

0

953

Ines
да я видела у них тесть очень симпатичные новые дгамим, но вот что не видеть будешь мне кажется не есть хорошо. а там нет сверху окошка?

0

954

Ulianka
ну вот видишь как здорово! бывают же адекватные начальники)) :cool:

0

955

Jules написал(а):

а там нет сверху окошка?

окошко конечно есть,но у меня в пег перего ручка перекладывалась и я видела ребенка в начале ,а потом перевернула в даугую сторону,

0

956

Ines
ну у меня в Доктор бейби тоже ручка переводилась сначала так чтобы я её видела а потом наоборот.

0

957

Девочки, а какие курсы бывают кроме обычных пятидневных? Я вот нашла, что тут можно записаться на курсы в Ихилов : http://www.tasmc.org.il/lis/mamylis/Antenatal_Classes/
Кто-нибудь знает, стоит туда походить или есть альтернатива?

0

958

Ulianka, ИМXО, стоит поxодить туда, где ты будешь рожать. Узнаешь больницу, куда идти, что делают/не делают, знaкомишься с подxодом именно этого цевета.
Альтернатив много, в основном, c уклоном в более натуральный подxод.

0

959

Ульянка,я солидарна с Сашей, делать курсы адиф там где собираешься рожать.а можно много где и от купли холим есть и от типат халаф.

0

960

Чего-то я запуталась, как всегда  :blush: , я хочу рожать в Ихилов, и как я поняла, что בית החולים "ליס" это и есть Ихилов  :huh:  Или я что-то путаю?

0