way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ulianka
а ты хочешь курсы брать? а я думала со вторым никто не берёт курсы))))

0

902

Юль,ты вспомни сколько лет моей первой  :rolleyes: , там мне тоже про роды никто не рассказывал, да еще и кесарево было, я обязательно курсы хочу  :flirt:  С третьем может уже не буду брать  :playful:

0

903

Ulianka написал(а):

С третьем может уже не буду брать

даже так :D

0

904

Jules написал(а):

даже так

а то ;) мы пока останаливаться не планируем  :flirt:

0

905

я сообираюсь в ихиловв,мне же муж там мелонт закрыл.

0

906

Ulianka
ну вы молодцы!
Марфушенька, я тебя вижу,как дела?

0

907

Ines написал(а):

мне же муж там мелонт закрыл

классно :cool: а Илону ты где рожала? там же?

0

908

Ulianka
с Илошей я работала до конца 42 недели.родила на 42+3
сейчас наверно тоже покане рожу,
завтра ко мне придет менака.в первый раз.уж нет сIл на уборки.

0

909

Jules
тоже в ихилов,

0

910

менака это весчь) мы когда в ганей авиве жили у нас тоже была, а сейчас нет(( потому что моя учёба сжирает все деньги,а так я бы тоже не отказалась от менаки. сколько стоит если не секрет тебе это дело?

0

911

Ines написал(а):

я сообираюсь в ихиловв,мне же муж там мелонт закрыл.

классно. Вот и мы о таком варианте подумываем :) А когда надо заказывать мелонит, на каком сроке?

Ines написал(а):

Илошей я работала до конца 42 недели.родила на 42+3
сейчас наверно тоже покане рожу

молодец какая  :cool:

Ines написал(а):

завтра ко мне придет менака.в первый раз.уж нет сIл на уборки

у нас уже года 3 как менака, тоже ни сил ни времени 4 комнаты убирать, я сама делаю легкую уборку раз в неделю, а раз в 2 недели приходит менака, убирает уже капитально, я в принципе довольна :)

0

912

я работала до 41 недели... и если честно сейчас думаю зря, всё равно никто этого не оценил..надо было себя больше береч.

0

913

я мало того что работала,так еще и по многу часов...с утра и до веCHера.
зато декретные получила красивые.
теперь у меня уже нет сил,хотя тоже работаю C 7-16:30

0

914

Ines написал(а):

я мало того что работала,так еще и по многу часов...с утра и до веCHера.
зато декретные получила красивые.
теперь у меня уже нет сил,хотя тоже работаю C 7-16:30

Инна, ну с 7 до 16:30 тоже не мало часов, это ж 9.5 часов!
Я тоже работаю по 10-11 часов, но у нас шаот носафот не оплачиваются, так что думаю пора с этим завязывать, но я еще так и не сообщила на работе о беременности, как сообщу, начну халтурить  :D

0

915

Ines
так когда вы заказали малонит?

0

916

Ulianka

у нас оплачивают шаот насофот,
молонит надо заказывать 2месяца до родов,

0

917

Девочки, на работе завал, даже минутки не было %-)

Я врачу верю, всё таки рош махлекет ультрасаунд в Асафе, но не напрягаюсь особо, во первых ещё рано о чём либо говорить, во вторых нервы только вредят, и в третих эта беременность такое чудо, что всё должно быть хорошо.

Ульянка, результаты анализов просто чудесные.

Jules написал(а):

а я думала со вторым никто не берёт курсы))))

Юля, я собираюсь взять один день, причём не в больнице, а на своей бывшей йоге. У них там пропагандируют "шитат а-таханот", учитывая, что они своих двоих детей родили дома сами, я считаю,  что стоит послушать. Не то, что я как в первый раз собираюсь рожать тиви :D , но хотелось бы как можно дольше обойтись без эпидураля, учитывая как он на меня действует.

0

918

Dara
ну и правильно. всё будет хорошо.
а как на тебя эпидураль действует?
я что то вообще после своих жутких родов боюсь рожать :tired:

0

919

Юля, а меня вообще от наркозов дико морозит, но одно дело когда я без сознания, и мне холодно только когда я в себя прихожу, а другое дело, что так несколько часов подряд на родах %-)

0

920

Jules написал(а):

я что то вообще после своих жутких родов боюсь рожать

У тебя разве не кесарево было?

0

921

Девочки, мне только что сказали, что скиру вторую делают с 22 до 24 недели :huh: У меня в листике написано, что с 20 по 23...не то, что это глобальная разница, просто интересно. Вы когда делали/собираетесь?

0

922

Ulianka написал(а):

У тебя разве не кесарево было

у меня было экстренное кесарево, то есть меня прокесарили после 2-х суток как я сама "рожала".

0

923

Dara
Саш, я если честно не помню.... надо посмотреть. ну в любом случае мне кажется это не критично. а на эко лев вы уже заказали очередь?

0

924

Dara написал(а):

Девочки, мне только что сказали, что скиру вторую делают с 22 до 24 недели  У меня в листике написано, что с 20 по 23...не то, что это глобальная разница, просто интересно. Вы когда делали/собираетесь?

мы записались на 22 марта, будет 23 недели.

Jules написал(а):

у меня было экстренное кесарево, то есть меня прокесарили после 2-х суток как я сама "рожала".

бедная, действительно тут испугаешься :( Но теперь ты опытная мамашка, если что, 2 дня ждать не будешь, сразу на кесарево. А где ты рожала?

0

925

Ulianka
это 100%. если всё нормально будет то конечно я хочу сама родить, а если что то опять не так пойдёт так я просто сразу на кесаревом буду настаивать и всё.я рожала в Асаф а Рофе.

0

926

Jules написал(а):

это 100%. если всё нормально будет то конечно я хочу сама родить, а если что то опять не так пойдёт так я просто сразу на кесаревом буду настаивать и всё.я рожала в Асаф а Рофе

И главное ничего не бояться ;)

0

927

Девочки, всем привет!
Я, таки добралась до компьтера дома :flag: . Неделька была очень насыщенная http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  . На работе набегаюсь,к вечеру "батареек" хватает дойти только до кровати. :flirt:

Dara написал(а):

Девочки, мне только что сказали, что скиру вторую делают с 22 до 24 недели  У меня в листике написано, что с 20 по 23...не то, что это глобальная разница, просто интересно. Вы когда делали/собираетесь?

Я делала на 24,4, а на первой скире у нас тоже сердечко не рассмотрели как положенно, потом мы через 2 недели пришли к тому ж врачу-все было в норме.

Ines написал(а):

Ulianka
с Илошей я работала до конца 42 недели.родила на 42+3
сейчас наверно тоже покане рожу,

Ines,ты просто героиня. http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif Я работаю с7 до 16 и прихожу домой никакая. Своему начальству сазала, что буду работать до конца месяца, так это вызвало такие возгласы удивления(как -будто и не видно моего уже огромного пуза :flirt: )На 3 ( я надеюсь :rolleyes: )оставшиеся недельки до родов возьму хофашим и больничный.
А еще в четверг-пятницу мы ходили на курсы подготовки, встречи были по 5 часов, но нам с мужем очень понравилось.Иформации полезной получили много , а также дали 1,5 часа упражнений иойги и массаж шияцу-это кайф!
А вот с больницей мы будем определятся только через неделю, после очередной поверки УЗИ, наша девушка не хочет вовращаться в нормальне пложение,устроилась попой вниз, на 37 неделе врач попробут ее перевернуть, потом "будем посмотреть" http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Всем хороших выходных и предстоящей недельки http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

Отредактировано naaxik (2010-02-13 09:47:07)

0

928

naaxik написал(а):

это вызвало такие возгласы удивления(как -будто и не видно моего уже огромного пуза  )

а пузик в студию можно?  :rolleyes:

0

929

naaxik
какой  у тебя уже срок))))совсем скоро будет у нас тут ещё одна мамочка))

0

930

naaxik
я не героиня,просто хочется хофашим взять после декретного.
с Илошей я чувствовала себя беседер,кроме огромного пузо,мне ничего не мешала.
Посмотрим,что будет сейчас.если смогу то буду работать.потому что я собираюсь сидеть дома до сентября,хотя начальник об этом еще не знает.

0