way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ulianka, с обновками :cool:
Успокойся, перепады настроения это нормально :hobo:

А я дома болею %-) Правда всё равно на работу подключилась не надолго (после того как они меня с вопросами разбудили :mad: )

0

872

Ulianka написал(а):

я стала на 2 размера меньше,

молодец!! родишь вообще моделью будешь))

0

873

Dara
давай уже выздоравливай!

0

874

Dara написал(а):

А я дома болею  Правда всё равно на работу подключилась не надолго (после того как они меня с вопросами разбудили  )

я тоже злюсь, когда я на больничном, а меня дергают с работы  :angry:  Ты давай выздоравливай, раз все равно спокойно поболеть не дают ;)

Jules написал(а):

молодец!! родишь вообще моделью будешь))

да я вроде не худела специально, заметила правда, что кольцо обручальное стало спадать и штаны вдруг свободными стали, но даже не связала это с похудением... а вообще после родов, конечно надеюсь наконец-то серьезно заняться фигурой, а то 2 года протоколов оставили свой след (и еще какой) на бедрах, животе и других частях тела  %-)

0

875

Олечку-капатушку с неделькой)

0

876

Jules
Спасибо, дорогая  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

0

877

Девочки, привет.
Мы сделали скиру. С развитием всё нормально, но врач не смог разглядеть артерии около сердечка, и послал нас на эко-лев :( Пойду завтра к своему врачу за направлением.

0

878

Dara
Саш, со скирой вас! Не растраивайся раньше времени. Это же первая скира и сами врачи говорят что на первой скире ещё плохо можно видеть такие детали,поэтому собственно и делают вторую скиру. А чем вообще это может грозить? О чём это может говорить?

0

879

Dara
Не расстраивайся, может оборудование не очень, поэтому и не рассмотрели. Все будет хорошо.

0

880

Dara
Девочку вам подтвердили?

0

881

да, присоединяюсь к вопросу))) девочку то подтвердили?))

0

882

Ulianka
С неделькой тебя)) скоро экватор :crazy:

0

883

ой, и Сашу с неделькой))

0

884

Jules написал(а):

С неделькой тебя)) скоро экватор

Юль, спасибо :) Скоро экватор, а малышка так и не хочет шевелюшками меня порадовать, я их практически не чувствую ну соответственно постоянно переживаю...

0

885

Ulianka
как не чувствешь? ты же говорила что таки да чувствуешь уже шевелюшки?
я кстати как ни рза уже писала почувствовала только на 21 неделе... а до этого я помню меня жутко раздражало что меня все спрашивали если она шевелится, потому что я ни фига не чувствовала)) и сразу начинала волноваться :D

0

886

Jules написал(а):

как не чувствешь? ты же говорила что таки да чувствуешь уже шевелюшки

неделю назад чувствовала, а теперь практически нет :( Живот, как мне кажется поднялся чуть выше, может из-за этого  :suspicious:

0

887

Ulianka
ну ты же была у врача, он сказал что всё ок) значит всё ок. потом ты не забывай что на таких сроках ты и не можешь её прям постоянно чувствовать.. это уже с 30-ой недели и дальше там ты уже практически постоянно чувствуешь. а тут она же ещё маленькая.

0

888

Jules
да я все понимаю, конечно, и себя все время успокаиваю, но полностью не волноваться все равно не получается, как и стараюсь  :hobo:

0

889

Ulianka
ну это понятно)) я тоже помню всё дёргалась...

0

890

Инна, я тебя вижу))) как дела?

0

891

Пришел результат на хельбон убари:
לפי גילך בלבד 1:445
לפי גילך בשילוב עם תוצאות הבדיקות 1:8348

По моему все в порядке?
Еше на антитела пришел ответ: тоже все хорошо :)

0

892

Ulianka
ну насколько я понимаю то всё нормально)) с успешным анализом тебя)

0

893

девченки привет
у меня все нормально,только очень уставшая,вчера даже не смогла пойти на работу.
сегодня Tоже cлабость.

0

894

Jules
спасибо :)

0

895

Ines
ну может тебе больничный у врача попросить? отдохнуть дома немного..

0

896

Ines
Чуть-чуть осталось, потерпи, зато радости потом сколько, когда малыш родится :)
Ты до самых родов собираешься работать?
Да, и где решили рожать?

0

897

Ulianka
а ты сама ещё не думала где будешь рожать?

0

898

Jules написал(а):

а ты сама ещё не думала где будешь рожать?

я думала про Ихилов, а вообще муж собирается этим заняться, подобрать нам местечко ;) наверное с малонит :),
хотя рано, наверное, еще об этом думать...
Да, кстати, а курсы на каком сроке берут?

0

899

Ulianka
курсы если я правильно помню с 32 недели( как быстро ВСЁ забывается я в шоке :confused: ) если ты хочешь только в Ихилов брать то у них надо записываться заранее потому что потом есть возможность что не будет мест. стоит если я не ошибаюсь и не поднялась цена 400 шек. у меня знакомая девочка там рожала и брала малонит, ей понравилось. я сама там была ша шмире на маленьком сроке, мне вообщем то тоже очень понравилось. единственный минус там, очень много народу в миюне ёлдот, балагн. туда едет же довольно много народу. но с другой стороны они всё делают довольно шустро.

0

900

Jules
спасибо за инфу, надо будет позвонить им, узнать, может действительно на курсы сейчас уже попробовать записаться... у меня знакомая двоих детишек в Белинсон рожала, но мне, чего-то туда не хочется, да и малонита там нет

0