way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

да я помню тоже вроде с результатми Узи и с направлением ходила...
а ко врачу раз в месяц, это хорошо. я ходила раз наверно в 3 месяца.....ну когда все проблемы кончились.

0

842

Ines
Спасибо, Инуся.

0

843

kapatushka написал(а):

Ранис
Спасибо огромное. Ба каров и у вас девченки, и у тебя, и у Вишенки, и у всех остальных девченок. Апчхи на вас на всех!!! Обмазывайтесь

Cпасибо, намазалась по уши)))

0

844

Вернулись мы от профессора, все у нас хорошо, сказал завтра пойти сделать анализы на хельбон убари, сфират дам клали, на антитела и еще что-то там, и как только будут результаты сразу позвонить ему сообщить. А так на следующий прием через месяц.

0

845

Ульяна, ну вот и замечательно. Скажи, а он у тебя не получает автоматом результаты твоих анализов? Ему нужно сообщать? Вроде эти анализы сдают в купе, если не ошибаюсь?

0

846

kapatushka
Оль, это частный доктор, прием 700 шекелей, 80% купа возвращает, но, как я поняла, прямой связи у него с кассой нет.

0

847

Ulianka написал(а):

на антитела

У тебя резyс отрицательный?

0

848

Dara
отрицательный, и в Союзе мне не делали уком после родов, какой должны были сделать, так что в маленьком количестве у меня антитела и так были :( Тепрь надо будет ходить на анализы мониторить их :(

0

849

Ulianka
с неделькой тебя!
ну не растраивайся по поводу антител, сейчас умеют хорошо за всеми этими вещами следить. И хорошо что всё хорошо))

0

850

Jules
спасибо :)
Сегодня съездила с утра сдала все анализы, и хельбон убари тоже, теперь бум ждать :)

0

851

Сашу кстати тоже с неделькой :crazy:

0

852

Ага, я уже давно заметила, что у нас  с Сашей день в день идет неделька  :glasses:

Мне профессор вчера тоже ровно 18 неделек написал, так что мы с ним наконец-то синхронизировались  :D

0

853

Ulianka написал(а):

мы с ним наконец-то синхронизировалис

:D

0

854

Ulianka, все будет нормально, тут за этим xорошо следят. У меня еще и группа AB, вообще праздник :shine:

0

855

Dara написал(а):

У меня еще и группа AB, вообще праздник

У меня 0, а вот у мужа тоже АВ+, это тоже может создать проблемму?

0

856

Ulianka, не думаю, у меня AB-, у мужа A+, все нормально.

0

857

Dara
я сильно не переживаю, не менять же теперь мужа на отрицательного  :D , в любом случае прорвемся :)

0

858

Ulianka, нет конечнo, у нас мужья только положительные :D

0

859

Dara написал(а):

у нас мужья только положительные

Само- собой  :flirt:  Это мы немного резус-отрицательные, но зато у нас много других достоинств  :playful:

0

860

Девченки привет!
как пузатики поживают?

0

861

Ines, я нормально, только похоже от малой заразилась, она болеет, ну, и я ведь не могу с ней не обниматься. Муж когда болел я его отселила в другую комнату, а Мерав деть некуда, да и жалко её, ей и так плохо, ещё я буду от неё шарахаться :'(
В остальном, мутит, вроде, поменьше (ттт).
В среду уже скира :huh:

0

862

Ines, у меня тоже всё хорошо, правда начался токсикоз, а я так надеялась, что в этот раз все будет по-другому. А еще аппетит зверский, все время хочу есть и варианты скушать фрукту-овощ или творожок не проходят, нам бы мяска хороший кусочек  :love: .
Dara
Сашенька, выздоравливайте поскорей, тебе с малышами это дело противопоказано.

0

863

Дарочка,выздоравливай.
Оля,таксикоз это не приятно,у меня не было не с Илошей и сейчас не было.
зато были мигрени до 4 месяца.

0

864

Ines
А я чего-то в последнии дни вообще не чувствую себя беременной  :huh: , вообще никаких ощущений, ни живота, ни шевелюшек... только мигрени как всегда... Когда на работе долго сижу, то к концу дня начинаю чувствовать живот и шибуршения там, а в выходные ни того-ну другого  :hobo:

Инна, ты как сама, живот перестал болеть?

0

865

Ulianka
сама ничего,время стоит на месте.
последние месяцы двигаются медлено.
надеюсь,что на этот раз рожу поранше,чем в прошлый раз.

0

866

Ines
Главное, что все хорошо, а время пройдет быстрее, чем ожидаешь :)

0

867

да я понимаю...но все равно уже хочется побыстре,чтоб эти 10недель прошли.Хочется заснуть и проснутся уж после родов. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

868

Ines
у меня так-же с дочей было, я никак не могла дождаться, когда уже рожу, ну а сорок первая неделя вообще показалась вечностью  :rolleyes:

А со мной вообще что-то странное происходит, я сегодня ночью проснулась с кошмарным чувством, что у меня там все рассосалось...так я после этого еще полночи не спала :(

0

869

Ой, забыла похвастаться  :rolleyes:  в пятницу прикупила себе еще трое беременных штанишек, одни элегантные, одни легкие и джинсы, и по ходу дела выяснила, что я стала на 2 размера меньше, а мне все казалось, что это штаны мои так растянулись  :D

0

870

Ines, а я наоборот в этот раз хочу родить не раньше, чем в прошлый, а то у меня гости из России будут до 28 июля :blush:

0