way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Dara написал(а):

Ulianka, у меня муж в Раанане работает, для того, чтоб ему к 5 успеть к врачу нужно в 3:30 выеxать...маловероятно

жаль, конечно

Dara написал(а):

мы решили сначала семье сказать

наши родители об последнем протоколе с самого начала знали, ну и о результате  :rolleyes: соответственно, нам же свекровь курс иглотерапии провела перед этим, ну а свой маме я сказала тоже сразу, что бы не обижалась потом.
Доче сказали в этот понедельник, а вот друзьям, наверное, завтра расскажем, а то они, по-моему, уже не верят, что у нас вообще когда-нибудь будут дети  :insane: 

Приятной встречи тебе сегодня с малышкой :)

0

782

Спасибо :flirt:

0

783

Dara
Приятной встречи

0

784

Dara
Приятной встречи!

0

785

Девочки, спасибо, всё прошло нормально, правда пузень проспала всю проверку :D

0

786

Ulianka, ну, как прошли выxодные? Как друзья отреагировали?

0

787

Dara написал(а):

Ulianka, ну, как прошли выxодные? Как друзья отреагировали?

Классно :) , их старшая доча и муж  :rolleyes:  сразу начали намекать мамочке на третьего  :D 
Думаем в эти выходные поехать в цимер вместе, отдохнуть, но цены там такие кусачие  :mad: , надеюсь, что друзей наших это не напугает...

А я сегодня одела беременные штанишкина работу, классно так, ничего не давит, не жмет  :rolleyes:

0

788

Ulianka, молодцы какие, я тоже мечтаю yспеть съездить отдоxнуть до родов, а то у меня ещe летом гости из России на 2 месяца, а потом, может быть, еще одни %-) ... xотя не представляю как это получится.

Я давно уже в беременныx штанаx, мне все давит :disappointed:

0

789

Dara
Ага, я прям с ума схожу, так хочу поехать на север отдохнуть :)
А штаны я решила, что пора одевать, потому-что в хамеши уже пришлось у моих обычных штанов не то что пуговку расстегнуть, а бообще всю ширинку, так и ходила весь день на работе, кофту натягивала и боялась штаны потерять  :D  А вечером муж обнаружил, что у меня живот вырос и сразу заставил беременные штанишки надеть  :D
Надо пойти еще прикупить, удобно так, только вот мне сниф их (Рами Ли) в П-Т не понравилася :( Где еще можно поискать?

0

790

Ulianka
да мне кажется их снифим есть в любом каньёне... а на билу центре у них ханут одафим.

0

791

Ulianka, посмотри на иx сайте куда тебе ближе еxaть. Действительно, стоит одафим проверить, а то полные цены иногда просто ненормальные, тем более, что эта одежда только на несколько месцев. Я покупала у нас на билу и в каньен одафим в Герцлии (и там и там рядом есть Матим Ли одафим, xотя мне иx брюки нравятся гораздо меньше).

0

792

Jules
Dara
Девочки, спасибо за совет :) Я тоже подумывала на билу посмотреть :)

0

793

Dara
Как у тебя с головными болями, прошло?
У меня все хуже и хуже :( , мигрени уже почти каждый день :(  Жду приема у профессора 3 февраля, может посоветует чего.

0

794

Ulianka, ттт, с теx пор вот только вчера голова заболела, я сразу Парамол взяла, потиxоньку прошло.
А дикур тебе сейчас нельзя? Мoжет помогло бы...

0

795

Dara написал(а):

А дикур тебе сейчас нельзя? Мoжет помогло бы...

свекровь беременной иголочки ставить боится

0

796

Девочки ,глубоко беременные и мамочки (а некоторые и два в одном ;) ), расскажите, как вы почувствовали первые шевелюшки и на каком сроке?

0

797

Ulianka, если память не подводит меня (давно это было :D ), то я первые шевеление почувствовала в районе 16 недель. Говорят, во вторую беременнось чувствуют раньшe.
Ты сама то не помнишь уже? :flirt:

0

798

Dara
Саш, ну если ты говоришь "давно это было", то мне вообще кажется, что и было то не со мной  :D
Мне кажется, что я тоже чего-то чувствую уже  :rolleyes:  не пинки, но явно шевелюшки, вот и хочется сравнить ощущения  :flirt:

0

799

Ulianka, понятно, что сначала это не пинки, скорее бульки ^^

0

800

Dara написал(а):

понятно, что сначала это не пинки, скорее бульки

Классные такие ощущения, я таких уже и не помню  :rolleyes:  :flirt:

Кстати, наши глубоко беременные девушки, Инна, Наксик, Марфушенька, что-то совсем перестали на форуме появляться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

801

я сдесь,просто уставать стала,хотя работа вроде не физическая,но сидеть тяжко по 9 часов.
уже пару дней низ живота и ниже  болит,что ходить тежело.

Юлианка,вообще во вторую беременность шевелюшки-рыбки чувствуешь раньше.Я где то на 16 неделе уже явно чувствовала.

0

802

Ulianka
Ульяна, если мне не изменяет память, то я почувствовала на 17-18 неделе. Хотя говорят, что в первую беременность чувствуешь неделе на 20-ой.

0

803

Ulianka написал(а):

Кстати, наши глубоко беременные девушки, Инна, Наксик, Марфушенька, что-то совсем перестали на форуме появляться

Привет, всем! Я тут точно неделю не появлялась.

Ines написал(а):

я сдесь,просто уставать стала,хотя работа вроде не физическая,

Вот то же самое, только я кроме того что в кабинете сижу, еще и по цеху переодически бегаю.  Возвращаюсь домой и "батарейки садятся" %-)

Ulianka написал(а):

Девочки ,глубоко беременные и мамочки (а некоторые и два в одном  ), расскажите, как вы почувствовали первые шевелюшки и на каком сроке?

Я тоже почуствовала где-то на 18 неделе булькание , а в 19 недель уже чуствовались внутренние заплывы  8-) . Сейчас чуствую плавные перекаты, резкие толчки были только несколько раз.
А сегодня вечером идем на встречу с малышкой :flirt: , будем взвешиваться и получим  новые фотографии :rolleyes:

0

804

Ines написал(а):

сдесь,просто уставать стала,хотя работа вроде не физическая,но сидеть тяжко по 9 часов.
уже пару дней низ живота и ниже  болит,что ходить тежело.

У меня тоже работа сидячая, тоже по 9-10 а то и 11 часов в день выходит, а так спааать хочется уже после обеда  :rolleyes:
Инна, ты уже по закону можешь на час меньше работать, если что ;)

Ines написал(а):

Юлианка,вообще во вторую беременность шевелюшки-рыбки чувствуешь раньше.Я где то на 16 неделе уже явно чувствовала.

Живот у меня тоже болел 3 дня подряд, а теперь свою рыбку чувствую, вроде  :rolleyes:  Правда сегодня она что-то затихарилась...

naaxik написал(а):

А сегодня вечером идем на встречу с малышкой  , будем взвешиваться и получим  новые фотографии

Счастливой вам встречи с малышкой, передавай от нас привет  :flirt: 
У тебя доктор в шабат работает, араб?

0

805

Ulianka написал(а):

У тебя доктор в шабат работает, араб?

у меня их двое 8-) :этот араб-частник(сган минаэль родильного отделения в Итальянской больнице в Нацерете) я у него все проверки US делала, а второй -мой гинеколог, у которого я уже несколько лет наблюдаюсь, у него тоже есть удобные часы приема, но аппарат УЗИ старый.
Я записалась на курс подготовки к родам, заплатили 200 шекелей, а сегодня оказалось, что в этой Итальянской больнице курс бесплатно дают :sceptic: . На сиюр в хедер лейда можно прийти в любой день с утра, мы с мужем решили в следующую пятницу съездить туда, а потом в Афулу, буду выбирать,где рожать, расстояние от дома одинаковое.

Сегодняшнее УЗИ показало, что малышка соответствует 34 неделям, и весит уже 2260 гр, но лежит гловой вверх, через три недели пойдем опять проверяться.

0

806

naaxik написал(а):

Сегодняшнее УЗИ показало, что малышка соответствует 34 неделям, и весит уже 2260 гр, но лежит гловой вверх, через три недели пойдем опять проверяться.

Большие вы уже какие :) Но время перевернутья ведь у вас еще есть?

Я со вчерашнего дня свою рыбку чего-то совсем не чувствую и живот тоже, зато вчера так сильно яичники болели, просто жуть :(, что это может быть?

0

807

Ulianka, ты помнится про Рами Ли говорила, вот я была в четверг на Билу и в Рами Ли и в Матим Ли. Что тебе сказать, в Матим Ли есть мивца 70% скидки, но купить по ней почти нечего (я имею в виду из беременного), и в смысле дгамим и в смысле размеров, я купила последнюю белую кофточку (которая на фото) и брюки приличные на беременность, тоже из последних. В Рами Ли по мивце кофт интересных не было вообще, брюки были только типа джинс, опять же нет размеров, фасон я особо не рассматривала, мне такие были не нужны.
Сразу оговорюсь, я смотрела только вещи по хорошей мивце, так как у меня ещё есть что носить после первой беременности, может, за полную стоимость и есть интересные вещи.

0

808

Dara
Спасибо.  Мы, кстати, собирались в пятницу на цомет Билу, но так и не доехали, похоже правильно сделали...

Девочки, я чего-то совсем в отчаянии, я совсем не чувствую ни малышку ни самого живота, мысли нехорошие в голову лезут :(

0

809

Ulianka
может обратится в миюн?  Я не знаю всех ощущений при беременности, что норма а что нет,  если ты считаешь что это не нормально то надо поехать в миюн.

0

810

Ulianka, так, срочно успокойся. Всё нормально. Ты только начала чувствовать движения ребёнка, на этом сроке многие вообще ещё ничего не чувствуют. На более поздних сроках советуют поесть сладкого, полежать на левом боку.
Помню с Мерав, где-то в районе 20 недель, я перестала её чувствовать на несколько дней, тоже перепугалась, сказала ей, что если она не объявится, потащу её на УЗИ. Помогло :D

0