way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Да, кстати ,вся скира была вагинально  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Только под конец немного по животу.

Отредактировано Ulianka (2010-01-18 12:22:49)

0

752

Ulianka
С девочкой вас))

0

753

Jules
спасибо :)

0

754

Ulianka
http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif

0

755

Ульянка, с девушкой-красавицей тебя )))

0

756

Cherry, Ранис, спасибо, девочки  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

0

757

Ulianka
Вы дочке-то сказали уже? Или ещё нет? Вот она обрадуется сестричке))

0

758

Jules
Дочке сказали, она в восторге  :flirt:

Девочки,
בדיקת חלבון עוברי  на какой неделе лучше делать?

0

759

Ulianka написал(а):

בדיקת חלבון עוברי  на какой неделе лучше делать?

а там же вроде определённые сроки есть, не ? надо в интернете посмотреть.... по-моему то ли на 18 неделе то ли на 19-20... что то типа того

0

760

Jules написал(а):

а там же вроде определённые сроки есть, не ? надо в интернете посмотреть.... по-моему то ли на 18 неделе то ли на 19-20... что то типа того

А со скирой это не связанно?

0

761

Ulianka написал(а):

А со скирой это не связанно?

в каком плане?

0

762

Ulianka, с девчушкой вас! :flirt:

Ulianka написал(а):

בדיקת חלבון עוברי  на какой неделе лучше делать?

Проверка проводится на 16-20 неделе(по справочнику), но обычно рекомендуют сделать на 17-18 неделе.

Отредактировано naaxik (2010-01-19 19:00:41)

0

763

Jules написал(а):

в каком плане?

ну в плане того, что сравнивают результаты скиры и хельбон убари, как было со шкифутом и секер биохими?

0

764

Ulianka, нет, скира уже не проверяет именно на Дауна и т.п., так что это не совсем так как шкифут и секер биохими триместр ришон.

0

765

Dara
Понятненько. Тогда пойду через недельку, не раньше  :rolleyes:
Как у тебя, получила уже результаты секер биохими?

0

766

Нет ещe, я только сдала в воскресеньe. Hа иx бумажке вообще написано результаты после 26 числа, но я надеюсь, вдруг завтра уже будут, чтоб врачy показать.

0

767

Dara
может быть, мне на сайт пришло сообщение, когда анализы были готовы, но распечатать надо было идти в кассу.
Ты на скиру уже записалась?
Мы на вторую записались аж на 22 марта

0

768

naaxik написал(а):

Ulianka, с девчушкой вас!

naaxik, спасибо :)

0

769

Ulianka, a я уже второй день не могу на сайт Маккаби зайти, какие-то глюки :dontknow: Еси не наладится, придется завтра топать перед врачем и проверять.

Ulianka написал(а):

Ты на скиру уже записалась?

Ещe когда на шкифут записывалась, мне сразу назначили.

Вот со второй скирой не понятно, она ведь теперь тоже купой оплачивается, как и первая, но там где я делаю шкифут и первую скиру, они вторyю через купу уже не делают %-) Теперь нужно искать кто да делает, а времени иx обзванивать нет...чую я, что это закончится тем, что я еe сделаю как и в первый раз в кассе, не мурxевет, и все.

0

770

Dara написал(а):

a я уже второй день не могу на сайт Маккаби зайти

я сейчас зашла, вроде все ок.

Dara написал(а):

Вот со второй скирой не понятно, она ведь теперь тоже купой оплачивается

мы сделали не через кассу, стоило 2000 шек., но это на 80% покроется моей сраховкой от работы мужа, так что выдет всего 200 шек. Вторую решили делать там же, доктор на второй раз уже дает скидку, будет стоить 1500 и из них, по-моему, 70% можно будет покрыть моей страховкой от работы, еще через страховку можно до 600 шек. вернуть за генетические анализы.
Может у вас тоже какие страховки есть, проверь на всякий случай.

0

771

а что такое скира мурхевет? вроде вторая скира так и тал мурхевет... я делала просто в макаби и всё...

0

772

Юля, раньше была только одна скира мурхевет, за которую касса деньги возвращала, ты выбирала которую делать мурхевет первую или вторую. Теперь можно обе делать мурхевет и купа возвращает деньги, вот только не все врачи делают обе скиры, хотя я понять не могу какая им разница :dontknow:

0

773

Dara
а чем мурхевет от обычной отличется тогда?чёта  я вообще валенок))))))) :D

0

774

Jules, больше параметров, что ли :dontknow:  :D

0

775

интересно а какую я тогда делала :glasses:

0

776

Юля, тебе сейчас не всё равно? :D

0

777

Dara
ну интересно же :D

0

778

У меня сегодня врач, посмотрю на свою красапендру :blush:  пaпa нaш не успеет с работы...жалко...

А завтра мы едем на савер, будем рассекречиваться :hobo:

0

779

Dara
может он пораньше уйдет с работы, хочется наверное на малышку взглянуть папочке :)

А мы завтра тоже решили друзьям рассказать, а о они, по-моему решили что у нас уже никогда не получится лялька  :rolleyes:

0

780

Ulianka, у меня муж в Раанане работает, для того, чтоб ему к 5 успеть к врачу нужно в 3:30 выеxать...маловероятно :disappointed: На шкифyт и скирот он выбирается, а так я в гордом одиночестве :(

Мы друзьям тоже еще не сказали, только одной моей близкой подруге, остальные так или иначе связаны с семьей мужа, так мы решили сначала семье сказать, а потом им, а то еще проболтались бы, обиды было бы %-)

0