way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

это בדיקות הריון
Еще куча всякой полезной инфомации-מחשבוני הריון ולידה

0

482

naaxik
спасибо за ссылочку, там так все понятно и подробно расписано :)

0

483

Ulianka
как дела?токсик начался?
как анализы?

0

484

Ines
как у тебя дела? Пузик растёт? Смотрели ту коляску которую ты вывешивала?

0

485

Ой, Инн, тока сейчас заметила, с экватором тебя!!!!! Надо же ,уже полбеременности прошло!!

0

486

Jules
спосибо!не еще не смотрели.рано еще.

0

487

Ines
Неужели уже экватор? Вот время летит... ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Как маргаш?

0

488

Ines написал(а):

Ulianka
как дела?токсик начался?
как анализы?

Привет.
Дела вроде не плохо. Насчет токсика не знаю что сказать, по утрам все замечательно, а вот днем и особенно по вечерам так противно мутит. Пару раз вечером были ужасные позывы к рвоте  :blush: , но равоты как таковой  не было... В машине начало сильно мутить, когда не я за рулем  :rolleyes:
Те анализы, которые успели прийти в порядке, насчет антитетл не понятно, написанно הועבר לביצוע פנל נוגדנים, когда будет результат не известно.
По-поводу генетических анализов - встреча назначена на 6 декабря...
Да , еще грудь болит не по детски, даже из-за этого спать плохо стала  :sceptic:
А так все хорошо, ТТТ.
Как ты? Как самочувствие? Малыш уже пинается, наверное?
С экватором тебя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

489

Ulianka
грудь у меня тоже болела и выросла нa 2  размера http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

490

Ines написал(а):

грудь у меня тоже болела и выросла нa 2  размера

Она у меня и так не маленькая, так что прирост на глаз определить сложно, но по весу ой как чувствуется, она меня прям к земле прибивает  :D

0

491

Ines
А на каком сроке грудь стала меньше / перестала болеть?

0

492

Ulianka
меньше она не стала,а болеть перестала где то на 3месяце

0

493

Ines написал(а):

болеть перестала где то на 3месяце

что-ж, предется потерпеть...то я переживала, что грудь не болит (в предыдущих протоколах), теперь жалуюсь, что болит  :D

0

494

Девочки
У кого-нибудь проявлялся токсикоз по вечерам? Мне вчера показалось, что из окна идет плохой запах (кроме меня никто ничего не почувствовал  :rolleyes:  ) и меня так вывернуло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  , что мало не показалось... весь съеденный ужин меня покинул http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

495

Ulianka написал(а):

Девочки
У кого-нибудь проявлялся токсикоз по вечерам?

Ульяночка, у меня и по утрам и вечерам, обычно после еды, а запахи просто очень неприятны были, но особой тошноты не было на них. и такое счастье продолжалось недели до 16, хотя врач обещала что обычно у всех до 12(НО даже сейчас бывают случаи тошноты и всего далее следующего :dontknow: , но эт только от молочных продуктов-ну не любит моя детка эти вещи :rofl: ).
Так что пусть сия неприиятная чаша под названием токсикоз вас обминет  и это будет лишь еденичный случай в вашей беременности.

0

496

Марфушенька написал(а):

Так что пусть сия неприиятная чаша под названием токсикоз вас обминет  и это будет лишь еденичный случай в вашей беременности.

Надеюсь, это действительно будет единичный случай, а то муж сказал, вечером больше вкусненького не получишь, будешь так себя вести  :D

0

497

Ulianka написал(а):

Девочки
У кого-нибудь проявлялся токсикоз по вечерам?

У меня были признаки только по утрам, рядом с кроватью были стакан воды и кусочек черного хлеба, на всякий случай. 8-)

Сегодня была на скира бсисит.Мылышка уже весит 719гр, все показатели соответствуют сроку, только ноги длинные :D -на неделю опережают.

0

498

naaxik
будет у вас топ модель :D длинноногая)

0

499

naaxik написал(а):

Мылышка уже весит 719гр, все показатели соответствуют сроку, только ноги длинные  -на неделю опережают.
Подпись автора

со скирой вас!вы уже такие большие!молодцы!
а я в воскресение иду к новому врачу, http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif мой пересал работать с леумит,обидно в середине беремености менять враа.

0

500

naaxik, Классно! Поздравляю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Думаю длинные ноги твою девушку не должны расстроить ;)
Инна, обидно, конечно, но что поделаешь, бывает, может новый врачь будет еще лучше предыдущего :)

0

501

Привет, девочки, у меня вопрос к беременным и недавно рожавшим. В Рами Ли может если кто был в последнее время, есть платья зимние , чтобы можно не только беременным носить? У меня просто к концу протокола не одни джинсы толком не застегивались и болело. Вот думаю пару платьишек купить на зиму , а в других магазинах ничего нет, что мне нравится .

0

502

Ранис
Купи конечно,у меня сестра там класное платько купила,а бирочку с боку акуратно срезала,

0

503

Ранис написал(а):

В Рами Ли может если кто был в последнее время, есть платья зимние , чтобы можно не только беременным носить?

Месяц назад в Афульском снифе видела платьица,  фасон-под грудь, сейчас такие есть во многи сетях, так что не обязательно идти только в РамиЛи. Вот  выбор всяких штанишек там конечно же очень хороший.

0

504

Ines написал(а):

я в воскресение иду к новому врачу,  мой пересал работать с леумит,обидно в середине беремености менять враа.

Ulianka написал(а):

Инна, обидно, конечно, но что поделаешь, бывает, может новый врачь будет еще лучше предыдущего

Я тоже согласна с этим высказыванием :flirt:

0

505

Спасибо, зарплату получу, поеду в Ашдод . Кто то знает где там Рами Ли?
naaxik , да уже все сети я облазила, по крайней мере что у нас в Ашкелоне есть, то не нравится, то больше туники, чем платья. А мне хочется платье именно, чтобы с сапожками носить.

0

506

Ранис
Рамили в Ашдоде есть в каньоне "Лев Ашдод" на 3-м этаже. Но мне кажется, что лучше поехать на цомет Билу в Рами Ли одафим, конечно если есть на это время, там цены по-проще будут.

0

507

Ines написал(а):

а я в воскресение иду к новому врачу,  мой пересал работать с леумит,обидно в середине беремености менять врача.

Что прям вот так резко перестал????

0

508

АГА,В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ЧТО Я БЫЛА СКАЗАЛ,ЧТО МИЦТАЕР,НО ОН РАБОТАЕТ АД СОФ ХОДЕШ

0

509

Ines
да обидно конечно(( но может следующий врач ещё лучше прежнего будет!

0

510

Всем доброе утро!
Мы вчера сходили, сдали кучу генетических анализов, только те что профессор сказал сдать обошлись нам в 670 шкелей, лаборант рассчитала нам по происхождению все вероятные болезни, носителями которых мы можем быть, если сдавать все, то будет где-то полторы тысячи...я чего-то пожадничала, и сдала только те, что профессор порекомендовал...теперь думаю, может и остальные досдать??? Если у меня находят, что я носитель какого-то гена, то тогда мужу делают анализ на этот ген уже бесплатно...
Девочки, кто-нибудь сдавал что-то подобное?

Инна, как новый доктор, была у него вчера?

0