way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Jules
шевлюшек я еще не чувствую,но рыбку плавующую чусвствую.да и во второй беременности раньше чувствуеш.

0

392

Ines написал(а):

во второй беременности раньше чувствуеш.

а,да? Просто я получствовала хоть что-то только в 21 неделю....

0

393

oi, vsem privet!!!  :flag: k BaM MO)i(HO?!
u menya 4-5 nedelek, eto samaya pervaya v jizni beremennost`, daje ne veritsya!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
Vkratce: Rivka, 28, Ierusalim

0

394

89139555252Rivka
Не только можно, но и НУЖНО  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif . Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Устраивайся поудобнее у нас тут весело.  И Женепузик тоже из Иерусалима.
Поздравляхаем (пока тихонько, чтоб не спугнуть  :flirt: ) от всей души. У тебя какой типуль был по счету?

0

395

Rivkaдобро пожаловать!тихо поздровею и легкой беременности на все 9месяцев!

0

396

89139555252Rivka добро пожаловать!

Ines написал(а):

Марфушенька,naaxik,А ВЫ ШЕВЕЛЮШКИ ЧУВСТВУЕТЕ?

У меня малышка бултыхается уже во всю мощь,  вчера часа три устраивала заплывы :D после проверки у врача. Врач смеется"Как она у вас марширует!".
Муж уже спрашивает, когда он сможет почуствовать наши шевелюшки. :flirt:

Вчера у меня врач обнаружил на матке точку, которая кровит :suspicious: , отправил на кольпоскопию, завтра иду проверяться к нему же, только в другую клинику.

Отредактировано naaxik (2009-11-04 20:06:32)

0

397

89139555252Rivka
Добро пожаловать! Конечно присоединяйся!!!!

0

398

naaxik
Не переживай, главное что вовремя заметили и все проверят. Может опять отдохнуть скажут..

0

399

[взломанный сайт] Ривка! Очень рада, Я Света.
Я слышу какое-то бульканье иногда, и что-то похоже на спазмы мышц, не знаю как это классифицировать? может выдумываю себе, ведь так хочется пиночки услышать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

400

Марфушенька
пиночки скоро услышишь,потерпи.

naaxik написал(а):

Вчера у меня врач обнаружил на матке точку, которая кровит :suspicious: , отправил на кольпоскопию, завтра иду проверяться к нему же, только в другую клинику.

хорошо что заметил,и во время пойдете на проверку,все будет хорошо.

0

401

ох, я вот тоже захожу ради позитива, и понастольгировать...

Иночка, поздравляю с мальчиком.

А я решила что в следующую беременность не буду узнавать пол ребенка. Пусть будет сюрьприз.

0

402

Марфушенька, не переживай, обязательно почувствуешь. Я поздно почувствовала, только на 23-ей неделе , есть предположение что это связано с расположением плаценты, у меня была шилия кидмит - спереди.

0

403

ЖенеПузик написал(а):

Иночка, поздравляю с мальчиком.

спасибо,мы пополняем ваши ряды!

0

404

naaxik
ты как?что сказали на бдике?

0

405

Ines написал(а):

naaxik
ты как?что сказали на бдике?

Не очень-то это приятная процедура :dontcare: ,я уже забыла что такое гин. зеркало. Доктор начал с того, что шейка матки в хорошем состоянии, закрыта как положено,но это образвание на самой матке ему не понравилось , взял на биопсию. Через 2 недели будет ответ, если надо будет пройти дополнительные обследования позвонят, если все нормально, то на обычный прием к нему через месяц. Еще это дело минимум 2 дня будет кровить, так как при беременности они ничего не прижигают. :disappointed:

Самое главное с малышкой все нормально! :flirt: После проверки устроила такие танцы (видимо не любит уже она больницы). Я смеюсь   от ощущений, а муж :"я видел, как у тебя живот дергается":D

Марфушенька написал(а):

Я слышу какое-то бульканье иногда, и что-то похоже на спазмы мышц, не знаю как это классифицировать? может выдумываю себе, ведь так хочется пиночки услышать

Я в 18 недель тоже только булькание ощущала, а в 19 недель начались внутри заплывы 8-) (на самом деле ощущения очень похожи на то как рыбка плавает в пакетике и хвостом бьет  стеночки ^^ ), но на поверхности живота это не видно. Только когда неожиданно начинает, я вздрагиваю.

Отредактировано naaxik (2009-11-06 08:51:43)

0

406

naaxik
самое главное что с малышкой всё хорошо! Держу кулочки чтоб и с анализом было всё ок.

0

407

дай бог с анализом все будет хорошо!

0

408

Девочки, у меня живот болит, просто кошмар, еле сижу, режет , колет, в общем все вместе :(
У кого-нибудь так было, что можно сделать?

0

409

Ulianka, надо врача спросить, но когда у меня тянуло живот я спасалась свечками "Папаверина". Рецепт я брала у семейного врача.

0

410

Dara
Вроде отпустило. А на иврите тоже папаверин?

0

411

Да, и на иврите тоже.

0

412

Dara написал(а):

Да, и на иврите тоже.

понятно. Пойду завтра-послезавтра к врачу за больничным заодно и свечи попрошу, хотя если живот на работе болит, то особо и не воспользуешься  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
У нас в хамеши йом кейф от работы, я решила не ехать, так как будут трактароны, активные игры и все такое, я решила не рисковать , просто на этот день взять больничный, отпускных уже не осталось  :mad:

0

413

Ulianka
если болит что-то или плохо себя чувствуешь мне кажется не сиди на работе, лучше больничный взять. У меня лично на 7-8 недели беременности были жуткие боли что я не могла ни с кровати встать ни повернуться, только лежать на боку могла, по этому поводу даже в больнице лежала......там видимо чего-то не то было со вторым убраром. Но потом всё прошло как будто ничего и не было..... а болело 2-3 недели.

0

414

Jules
Надеюсь, больше болеть не будет, если да, то завтра пойду на больничный, все равно в хамеши его надо будет брать...так будет чуть больше.

0

415

Привет всем беременюшкам и не только им!
Как ваше самочуствие?
У нас все нормально-растем.
Я умудрилась за 3 недели набрать 3 кг :rolleyes: . А как можно по-другому, если за 3 недели было 4 дня рождения и везде вкусненькие тортики и дома пару раз на меня находило вдохновение по поводу тортов?  :flirt:  Решила, что обороты надо снижать, а то такими темпами можно до конца беременности еще 20кг набрать.
Мамочки, у кого  было такое: по ночам начали болеть тазобедренные кости ,всю ночь кручусь с одного бока на другой-это что так кости расходятся? :question:

Отредактировано naaxik (2009-11-12 17:57:56)

0

416

naaxik написал(а):

Мамочки, у кого  было такое: по ночам начали болеть тазобедренные кости

Наталочка, я думаю это не кости  :D , просто у тебя матка сейчас с каждой неделей становится все тяжелее и тяжелее и нагрузка на "канатики" (даже не знаю как их назвать), которые держут ее, все время увеличивается и они растягиваются. Остюда ноющая боль или резкая, если повернулась неудачно или спала в не очень удобной позе. У меня так было. Я спасалась подушкой для кормления, обвивалась вокруг нее, забрасывала на нее руки, ноги, живот  :crazy: .Скажу по секрету, стоящая это вещь - подушечка, желательно иметь ее у себя в арсенале. Я не уверена, но думаю что кости больше "расходятся" к моменту родов и после них (если роды были естественные, не кесарево). Может девченки меня поправят.

0

417

kapatushka написал(а):

Остюда ноющая боль или резкая, если повернулась неудачно или спала в не очень удобной позе

в том то весь фокус, что болят у меня места "где ноги к попе прикрепляются " :D . От тех болей, что ты описала я тоже спасаюсь подушкой, правда пока обычной.А подушку для кормления(1,5м) мне должны недели через две отдать, вещь на самом деле очень удобная. :cool:

Отредактировано naaxik (2009-11-12 20:19:20)

0

418

У меня тоже уже 2 дня нога возле попы болит.так что я ее когда хожу за собой тощу,а когда разойдусь нормально.
это все сидячая работа,надо больше мне ходить.

0

419

Ines написал(а):

Нахсик,а ты как?вы уже по магазинам начали ходить?

Ines, я решила в той темке не флудить, здесь ответить на твой вопрос .   Мне пока еще боязно,подождем до 28 недель,там пойдем. Кроватку,практически новую, мне отдает подруга, ее малая в ней так и не спала, все время с родителями.  А остальное все можно сразу купить  в Нацерете, там и цены очень приемлимые, каждый день мимо витрин езжу. ^^

0

420

naaxik
хорошо что вам кроватку отдают)) такие вещи они ненадолго нужны, поэтому хорошо когда есть у кого взять)
А когда у тебя таарих лида а мешуар?
Что вообще собираетесь приобретать?
Ой меня прям такая ностальгия постигла :love:

0