way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Инна, ты когда ко врачу-то идёш?

0

302

пришла от врача,он посмотрел и сказал ,что с малышом все в порядке,что димум из нартика и что это гормональное.дал больничный до 15,10.

0

303

Ines написал(а):

дал больничный до 15,10.

ну и хорошо, дома отдохнёшь)

0

304

Инна, береги себя,отдыхай побольше )))

0

305

Марфушенька,
Поздравляю вас  девочкой!!!
Ines, лежи больше!

0

306

naaxik
спасибо,одыхаю,
я в фотках выложила платье которое купила в рами ли.

0

307

Наташа, у вас будет девочка, как замечательно ! Успеха в поиске имени!
Не переживайте, все будет замечательно!

А я решила в следующую беременность не узнавать пола ребенка. Пусть будет сюрприз.

Иночка классные фотки ! Вот чудо то какое...

0

308

ЖенеПузик написал(а):

А я решила в следующую беременность не узнавать пола ребенка

А я знаю что не выдержу не узнавать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  я же любопытная до жути

0

309

Jules написал(а):
ЖенеПузик написал(а):

А я решила в следующую беременность не узнавать пола ребенка

А я знаю что не выдержу не узнавать   я же любопытная до жути

Ой, я тоже не смогу, как это "сюрприз", а как с пузом общаться? :D Я вот до 15 недель думала, что у меня мальчик, и так с ним и говорила, и то потом недели 3 перестраивалась, когда сказали, что девочка, а если целую беременность так...не....это не для меня :confused:

0

310

У МЕНЯ,МУЖ ТОЖЕ С СЫНОМ ОБЩАЕТСЯ  :D ПОСМОТРИМ,КТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ.....

0

311

Ines
Инн, а когда тебе на скиру? Как ты вообще себя чувствуешь? На работу вышла уже или ещё отдыхаешь?

0

312

Jules
На скиру 28.10.
на работе на этой неделе была только один день,завтра пойду.
у меня начались головные боли,мигрени.
в глазах стучит,открыть не могу.,ТАК ЧТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК РАБОТАТЬ.
Беру жидкий оптолгин,но уже в крайних случаях.
С Илоночкой,у меня такого не было,ту беременность я вообще не ощущала,кроме растущего живота.
я прочитала,что из за изменений гармонов,головные боли могут быть до 20 недели.

0

313

Ines написал(а):

у меня начались головные боли,мигрени Беру жидкий оптолгин,но уже в крайних случаях.

Инночка ! Привет! У моей подруги во время Б были жуткие головные боли, она вообще по жизни страшно от мигрени страдает. Так она спросила у врача гинеколога что можно принимать от болей, так только акамоль простой...  но лучше всего конечно у врача спросить, если есть возможность позвонить, моя подруга посто звонила врачу когда были вопросы.

0

314

cherry
Cпосибо,мне врач сказал,что можно акамол и жидкий опталгин.

0

315

Инна сочуствую! Вообще я слышала каждая беременность индивидуальна, в этот раз всё может быть по другому совсем. Надеюсь что скоро у тебя мигрени пройдут, а насчёт работу может больничный взять, пусть даже у семейного врача, из-за мигрени, чего мучится то так. Я когда у меня голова болит вообще не могу в махшев смотреть у меня расплывается всё.....

0

316

Ines написал(а):

мне врач сказал,что можно акамол и жидкий опталгин

Инна, мне от мигрений очень хорошо помогает акамоль фокус, спроси у врача если можно такой, мой вроде говорил, что можно, я по 2 таблетки сразу правда принимаю, написано, что можно до шести в день

0

317

Ines написал(а):

у меня начались головные боли,мигрени.
в глазах стучит,открыть не могу.,ТАК ЧТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК РАБОТАТЬ.
Беру жидкий оптолгин,но уже в крайних случаях.

У меня месяц назад тоже был обострение головных болей, акамоль не помогал вообще.Боль была такая, что не могла поднять головы,а давление в норме. Позвонили в клалит, там мне порекомендовали,кроме акамоля,найти удобное положение при котором бы я чуствовала себя лучше ^^ Так мы, на свой страх и риск,поехали к массажисту(здесь почему-то не рекомендуют делать массаж беременным  :dontknow: )  Массажист сам сказал, что массировать будет только до поясничного отдела, а ниже трогать не будет. Теперь я себя человеком чуствую. :flirt:

0

318

naaxik
ДА МНЕ УЖЕ МУЖ ТОЖЕ СКАЗАЛ ПРО МАСАЖИСТА

0

319

Девочки,у меня проблема.
я еще до беременности знала,что ребенка назаву в честь моей бабушки,Она прожила долгую и красвую жизнь и умерла в день своего рождения -99 лет.
так вот для девочки у меня уже готовы пару имен и все класные,
а вот на мальчика проблема.
МИХАЕЛЬ У НАС УЖЕ ЕСТЬ.
Может подскажите.

0

320

Ines написал(а):

МИХАЕЛЬ У НАС УЖЕ ЕСТЬ.

а на какую букву?  мне нравится имя Лиор, а мужу нет. Вообще есть сайт с именами на иврите матерновский Имена

Отредактировано cherry (2009-10-21 00:15:58)

0

321

cherry
на букву М,

0

322

Ines написал(а):

на букву М,

Максим, есть и у сабров такое имя. Мартин, Марк.Это пока то что я нашла, что мне нравится.  Тут есть описания имен

Отредактировано cherry (2009-10-21 09:32:11)

0

323

Ines
Мне нравится Майк  :rolleyes:

Отредактировано Ulianka (2009-10-21 09:40:16)

0

324

Инна, тебе именно на букву М надо? Марк мне нравится имя, Макс.....Есть ещё Мика, Миха, Майка.... Вообще у меня чего то с мужскими именами туго, а практически о них не думала, я как то сразу была уверена что девочка будет....

0

325

Jules написал(а):

практически о них не думала, я как то сразу была уверена что девочка будет....

Я когда дочу ждала, я была уверена, чато пацан будет, и для девочки у меня было всего одно имя, на всякий случай, так сказать, им то я ее и назвала  :D
Кстати, кто родился, узнала только когда отошла от наркоза после кесарево, всю беременность мне не говорили, кто будет  :dontknow:

0

326

Ulianka

Ulianka написал(а):

Майк

а как ласково?

0

327

Jules написал(а):

Макс

это МАКСИМ ?

0

328

Ines написал(а):
Ulianka написал(а):

Майк

а как ласково?

Ну, это уже как придумаешь  :D

0

329

Ulianka написал(а):

всю беременность мне не говорили, кто будет

а почему не говорили?

0

330

Jules
Я не знаю, там люди какие-то озлобленные что-ли, мне несколько раз делали УЗИ, а когда спрашивала кто-там, говорили так : "Мамаша! Когда родите, узнаете!", ни кто не сказал, что не видно, или что то в этом роде, именно такое было хамство, не больше не меньше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0