way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ines
Это "волшебная" серия специально для беременных "9 месяцев" называется. Большой тюбик в коробочке с силуэтом беременной женщины, так и написано от растяжек.

0

272

Инна, как прошла встреча с карапузиком? Вам сказали кто там?

0

273

Не,мы в 7 вечера идем.

0

274

Ой, я вчера писала, а сообщения нет :confused:
Инночка, я мазалась сначала детским маслом ("כיף"), а потом на курсе нам рассказали, что оно вредно для кожи, и муж меня перевёл на шемен шкедим. Растяжек почти нет, хотя мазала не регулярно. Вообще все специалисты считают, что большой разницы чем мазаться нет, важно само увлажнение кожи.

0

275

Я ПРИШЛА С АШКИФУТА.
Малыш классный,получили и фотки и диск,но пока нам не сказали кто, cheesy.gif будем ждать скирута 28,10.

0

276

а вот и мы
http://s54.radikal.ru/i145/0910/b4/7470a97f9921t.jpg

0

277

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Какая прелесть!!! Развивайтесь, растите и дальше в том же ритме. Инна, время быстро пролетит, ты и заметить не успеешь, как уже нужно идти на следующую проверку.

0

278

Инна, поздравляю с успешным шкифутом!!
Насчёт кремов,  я пользовалась и мамми кеар и просто детским маслом. растяжки есть только чуть чуть на бёдрах.......

0

279

спасибо девочки,еще нам дали диск фильмом.так прикольно!

0

280

Ines
Классно! Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

281

Ines написал(а):

спасибо девочки,еще нам дали диск фильмом.так прикольно

:cool:

0

282

Девочки, всем привет! :tomato:
Наконец-то добралась до компа! Ту неделю гости,праздники-голова кругом %-) .
А на этой неделе я вышла на работу.После 2-ух месяцев сидения дома, работа-это просто ужас :tired:
Мы были на 1-ой скире:все, что можно было рассмотреть-такин, но сердечко докто хочет посмотреть еще раз -не смог рассмотреть перегородку в сердце на предмет однородности.Муж растроился, пришлось доктору его успокаивать : рассказал еще раз про сердечко, показал все что там должно быть и объяснил, что перегородку просто плохо видно-сердечко еще очень маленькое, а он хочет быть уверен на все 100%. Я в это время , почему-то :dontknow:  ,была спокойная как слон.  Под зановес мы узнали, кто у нас прячется(доктор, пока не спросили, не говорил)-доченька :flirt: , причем ответ был со 100% уверенностью.Муж почти всю дорогу домой ехал молча, я думала растроился, что не пацан(нам все вокруг пророчили пацана и мы уже свыклись с мыслью, что пацан будет), а он мне в ответ:"Думаю, как мужиков буду от нее отгонять" :D Я была в ауте.
Теперь у нас на ближайшие несколько месяцев начались поиски имени для девочки .

0

283

naaxik
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!А Я КАК РАЗ ТЕБЯ ВСПОМИНАЛА!
ОЧЕНЬ МНОГИХ НА ЭТИХ СРОКАХ ПОСЫЛАЮТ НА ПРОВЕРКУ СЕРДЕЧКА,ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У ВАС ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!
Девочка первая это класс!я очень хотела что б первая была дочь,а второй мне все равно,
у нас теперь каждый вечер игра папа с дочкой ищут имя малышу,одно мальчику другое девочке,но я им дала агбалу имя начинается на букву М, В ЧЕСТЬ БАБУШКИ МАРИЯ,
ЕСЛИ БУДЕТ ДЕВОЧКА БУДЕТ ПРОЩЕ Я ДАМ ПЕРВОЕ ИМЯ МИРЬЯМ.А ВТОРОЕ КАК ОНИ ХОТЯТ.
А ЕСЛИ МАЛЬЧИК,ТО ПРОСТО НА БУКВУ М,

0

284

Мы даже с буквой не определились 8-) . Зато вчера вечером муж выдал список имен, которые он не хочет :D

0

285

Ну еслир вам не требуется какая то буква,то проще,много красивых имен,

0

286

naaxik
Наташ, насчёт того что доктор про сердечко сказал пусть муж не переживает мне кажется почти всем такое говорят. Нам по крайней мере тожзе самое сказали. Дело не в том что врач думает что что-то может быть не в порядке, просто само сердечко такое маленькое что расмотреть есть там что то или нет вообщем то невозможно, поэтому и существует скира муркевет, так что всё хорошо не переживайте. Ну и поздравляю тебя с дочкой!!! Дочка это здорово!

0

287

naaxik, поздравляю, дочка это и правда замечательно!
Мы тоже думали, что будет мальчик, и тоже очень удивились, даже мой гинеколог не поверил, потом раза 4 перепроверял :D
Про имя, вот девочки помнят, я чуть не с начала беременности имя искала, но ещё по пути в роддом точно не решили. А как Мерав родилась папа её сразу так стал называть (правда это был один из вариантов). Я не стала спорить, теперь для неё другого имени не представляю.
Кстати, по началу он тоже только сказал, какие имена не хочет категорически, а вариантов не говорил %-)

0

288

Насчёт имён, у меня тоже муж поначалу больше отметал "неугодные" варианты чем предлагал что то, но в итоге предложил имя которое мы в итоге выбрали именно он.

0

289

Привет,я я с утра проснулась пошла в туалет,а там извените за подробности мажет совсем не розовым а бордовым.
я муже в руки и полетели мы в 6 утра в волфсоне,
там нас посмотрели ,сказали все в порядке,но сказали секса нини,, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
вот сказали полежать пару дней и пойти к своему врачу,

0

290

Ines
Инн, а вообще у тебя всё время мажет или уже давно не мазало? Слава богу что всё в порядке, лежи и не напрягайся вообще и не переживай всё будет хорошо. Ко врачу уже записалась?

0

291

НЕ ДАВНО НА МАЗАЛО,К ВРАЧУ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЩУЮ НЕДЕЛЮ,ЗАВТРА ПОЙДУ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

0

292

Инн, а сейчас мазать перестало?
Правильно иди завтра,лучше перестраховаться.

0

293

naaxik, примите наши поздравления!
мы тоже были на узи сегодня, присоединяемся к дружной компании девчушек на нашем сайте, у нас тоже девочка, хотя все вокруг пророчили мне мальчугана, даже как-то удивилась, когда доктор сказал, что это малышка. такая вертлявая, крутилась в пузе как юла, муж рад, уже придумал имя.
инес, береги себя и малышика, может лучше полежать недельку, подстраховаться?

0

294

Марфушенька
Классно :) С девушкой вас  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Муж дочу хотел?

0

295

Марфушенька
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!
ТАК НУЖНО СРОЧНО РАЗБАВЛЯТЬ МАЛЬЧИКАМИ!

0

296

Марфушенька
Ой, как здорово!!! Поздравляю вас с девочкой!!!!Будет ещё одна барышня в нашей компании))
Инусь, как самочуствие?

0

297

Jules
спасибо вроде получше,целый день болела голова,но теперь ужe лучше.

0

298

я честно говоря хотела уже сегодня выйти на работу,проснулась пошла в туалет а там опять...
А в вольфсоне они написали димум ле паиль.....  http://www.clicksmilies.com/s1106/waffen/violent-smiley-017.gif   так что пойду к своему врачу.

0

299

Ines
Инна, с неделькой тебя! Иди ко врачу, лучше побереги себя!

0

300

Ines
Как делишки? Была у врача?

Марфушенька
naaxik
С дочечками вас !!!

0