way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

А мы сегодня решили уж точно не делать бдикат мей шафир

0

242

Оксана, отличные новости!

0

243

Ранис, скажи пожалуйста, тебе шмират эрайон дали до самых родов или же это даётся на определённый период?

0

244

Инес, что именно подвинуло тебя на решение не делать бдикат мей шафир?

0

245

оксана
мы пошли на бдику,и до проверки нас принял генетик,посмотрел на все мои проверки.
пр возрасту я могу родить больного ребенка 1:200
по моим анализам 1:10000
а пртерять ребенка после этой проверки 1:200
я думаю что цифры говорят сами за себя.
причем у меня сотрудница потеряла двойню после этой проверки.

0

246

Инес, всё ясненько! А мы всё ещё дожидаемся результата анализа крови после шкифута, 4-ого июня уже будет первая скира, а 10-ого  снова бдикат дам( хельбон убари и т п), тей закс  и карио тип мы с мужем  уже делали в предъидущую беременность, вобщем надо ну очень много терпения до того, как получим исчерпывающий ответ надо делать  бдикат мей шафир или нет!  Хотя у меня уже  зараннее   сомнения по поводу этой проверки.

0

247

Ранис
Ну вы же наверно как то подавали все равно документы нет?  Типа подаешь документы и ждешь когда пригласят на собеседование?

0

248

Ines
Ну если анализы хорошие я думаю правда зачем делать мей шафир....

0

249

Мои соображения по поводу мей шафир, или как у нас его здесь называют - амниоцентезис, т.е. прокол околоплодного пузыря. Девочки, у нас результаты тревожные: после шкифута - 1:90, после второго теста, который здесь называют КВАД - 1:77. Но... Побродив по интернету, и почитав как околонаучные статьи, так и отзывы мамочек с похожими результатами, пришли мы к выводу: мей шафир делать не будем. Во-первых, у Экошниц гормоны, особенно свободная бета, могут повышенными после лечения гормональными лекарствами, следовательно то что у нас повышенная бета еще ни о чем не говорит. Беременный белок у нас выше нормы, и никаких опасений у специалистов это не вызывает. Куда хуже, когда белок ниже нормы. Когда есть соотношение высокой беты и низкого белка - тогда есть повод для волнений. Во-вторых, Квад тест (предполагаю что это и есть хельбон убари) имеет огромный процент так называемых фолс позитив, т.е. очень многие женщины получают тревожный флажок после этого теста, когда на самом деле у них все ОК. Поэтому опираться на эти результаты тоже можно с большой оглядкой. Дальше, все женские организмы разные, и у каждой при нормальной беременности может быть разный уровень гормонов. Я читала сотни отзывов от женщин с повышенным риском на Даун синдром, подавляющее большинство из них делали амнио (мей шафир), и получали отрицательный результат, т.е. дети были абсолютно здоровы. У нас еще одна причина не идти на этот тест: мы ждали этого малыша 7 лет, и рисковать его драгоценной жизнью мы не будем ни за какие коврижки. Каким родится, таким и любить будем. Но у меня твердое уберждение, что мальчик наш будет абсолютно здоров. Кстати, у нас 89 шансов из 90, что малыш здоров, и это вселяет в нас надежду.

0

250

Tamara
хочу сказать,что согласна,у меня с Давидиком(после 14 типулей)анализы были хуже чем сейчас в самастаятельнную беременность.И я была моложе 35 и меня конечно же не посылали.А терерь анализы лучше но мне 36,5 так морочат голову.

0

251

oliinka
как ты?когда на вету?

0

252

Девочки, вся статистика нам не поможет. Тут главное для себя решить готов ли ты растить больного ребёнка или нет. Если готов - то и мей шафир делать ни к чему. Даже если бы это была проверка со 100% вероятностью и без сикуним.

Вот у меня на работе девочка после первого ребёнка слабослышащего второй раз делала IVF+PGD+מי שפיר, чтоб максимально себя обезопасить от повторения. И дальше так собирается, и говорит, что не уверена, что оставила бы беременность, если бы ей сказали, что ребёнок с глухотой.

Я вот решила делать с 1:199 (кстати, беременность самостоятельная была). И очень боялась результатов. Мне было очень стыдно перед пузожителем, но я 100% уверена, что сделала бы аборт, если бы мей шафир показал синдром Дауна.

Tamara, очень желаю, чтоб всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!

0

253

Дара, Спасибо за пожелания. мое мнение, что помимо Даун синдрома есть такое количество болезней которые невозможно определить в утробе, что никакие PGD не помогут.

0

254

Тамара, остаётся только ждать, надеяться и верить  в счастливое появление здорового малыша! Ведь врачи не боги, тоже могут ошибаться!Я искренне желаю тебе только радости, счастья при появлении вашего малыша на свет! Сама сейчас всё ещё в "подвешенном состоянии", т.к до сих пор ещё не прошла все анализы и даже те, что сдала, всё ещё не известен ответ.Надеюсь на хорошие результаты.

0

255

Всем привет девочки, мы ездили отдыхать на Кинерет, так что я делюсь новостями :)
тестики полосатятся с 8-го дня ( подсадили 3-х трехдневочек), тесты делаю с чувствительностью от 10, нужная полосочка появляется почти сразу, молюсь чтоб это было то САМОЕ, очень долгожданное  beremchatka , с 8-дня мутит, с каждым днем тошнота усиливается, тянет поясницу практически все время, но терпимо (это меня очень беспокоит  :help: ), на ХГЧ послезавтра утром, молюсь о чуде!!!

0

256

oliinka
ну и мы за тебя помолимся и подержим кулачки.
чтобы на все 9 месяцев!

0

257

ой девочки я так устала от этой беготни с квартирами.УЖЕ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ получать от нее удовольствие.А у меня одна беготня-адвокат-банк-табо-и еще свою квартиру показывать покупателем каждые 5минут.Ужас!!!!!!!!!!!!!!!хочу чтоб уже был август!

0

258

Ines написал(а):

oliinka
ну и мы за тебя помолимся и подержим .
чтобы на все 9 месяцев!

Спасибки, надеюсь на чудо!!!

0

259

oliinka
удачи на сегодня!ждем 3-х значнную бету!

0

260

oliinka
Удачи !
Девочки по поводу мей шафир, я в общем то согласна с Сашей, хотя сама оба раза этот анализ не делала не было причин, но я просто морально не готова была растить больного ребенка...конечно всего к сожалению не проверить , но хотя бы то что можно проверить я хочу проверить и быть спокойна. У меня например у старшей дочки целиак, это конечно никак на ней не сказывается и всего и надо что не есть определенные продукты,но если бы была возможность проверить заранее было бы лучше чем ребенок всю жизнь соблюдает диету. Может этот пример конечно не очень хороший, но суть мысли я думаю ясна. Другое дело что если морально к этому готов и знаешь что потянешь, тогда с моей стороны только аплодисменты и огромное уважение.

0

261

Девочки, спасибо за поддержку, 12 ДПП, ХГЧ 244, в пятницу на пересдачу, пока даже дышать боюсь :)

0

262

oliinka
тьфу на вас!

0

263

Ines написал(а):

oliinka
тьфу на вас!

Ой к черту, к черту, дорогая :)

0

264

oliinka, держу кулачки на успешное увеличение бэты!

0

265

Девочки, привет.
Извините, что раньше не ответила, в больнице лежала.
Оксана, мне сохранение дали до 17.6 , но теперь продлят до самых родов. У меня не та ситуация, чтобы на работу выходить.Начинаю наблюдаться в клинике эрайон лесикун гавуа.
Юль, мой папа подал для нас документы, потом ему и нам пришел ответ, что документы приняты, все в порядке, ждите своей очереди на собеседование.
Потом , когда вызовут, мы должны будем заплатить по 800 долларов на человека , вроде такая сумма и пройти их врача и анализы и само собеседование, насколько я знаю, там ничего сложного нет, оно даже не на английском, если не знаешь. Можно на иврите или русском. А потом дают грин карт и в течении месяца мы должны вьехать с ней в Америку.

0

266

oliinka, ура!!!!
Пусть бета отлично растет и беременность будет легкой и приятной!

0

267

Девочки, ура БЕТА ВЫРОСЛА: 12 ДПП - 244, сегодня 14 ДПП - 486  :cool:

0

268

красиво растете!молодцы!!!!!!!

0

269

Ines написал(а):

красиво растете!молодцы!!!!!!!

Я ж тебе обещала, что тебя догонять буду :) мы вон с тобой сколько вместе прошли, ты уже третьего ждешь, а я что рыжая? :)

0

270

Oliinka, лёгкой тебе беременности!

0