way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

Оксана,я тебя понимаю, сама вышла с больницы сегодня.За полторы недели второе кровотечение. Оказалась плацента низкая, сегодня выпустили, отдыхаю, но еще есть выделения.Врач обнадежила, сказала, что должна поднятся в большинстве случаев.
Отдыхай, все будет хорошо.
У меня в типат халав пап не просили.

0

182

Ранис, желаю от всей души тебе, чтобы по-скорее всё пришло в норму! И спасибо тебе за информацию.

0

183

Cпасибо ! И я тебе желаю, чтобы страсти не повторялись.

0

184

Девочки держитесть все будет хорошо!

0

185

Спасибо, Инночка!

0

186

А У меня постоянно болт голова и вроде давление пониженное.

0

187

Инночка, у меня было что-то подобное. Просто отрубалась. Спасалась чёрным кофе.

0

188

Dara
Я ПОКА АКАМОЛ НЕ ВОЗЬМУ НЕ ПРОХОДИТ.ТЕРПЛЮ ДО ПОСЛЕНЕГО ПОТРМ БЕРУ.дАВЛЕНИЕ ПАРУ ДНЕЙ 100/70-60

0

189

Ну, так кофе и с давлением поможет. Только чёрный, не растворимый.

0

190

Ранис, скажи пожалуйста ты ставишь какие- нибудь прогестероновые свечи? Мне вчера моя гинеколог назначила эндометрин, т.к у меня опять начались кровяные выделения.

0

191

Оксана, привет))
Уже нет, но у меня и срок побольше.
Ты на какой неделе?
Я тоже эндометрин вставляла до 15 недели почти.
А тебе до этого не давали что ли ничего?

0

192

Ранис, у меня 11 недель и 5 дней,  8 числа на шкифут иду. Мне только сейчас назначили вообще-то утрогестан200 3 р.в день, но у меня ещё оставался от предидущих попыток забеременеть эндометрин и врач сказала что можно  эндометрин ставить, до этого мне ничего не назначали.Но  и  эндометрин мне не помогает, у меня так и продолжаются выделения, причём коричневатого цвета.Боюсь , что на шкифуте скажут что-то не хорошее.В больницу меня не направляют пока, сказали лежать дома,  но улучшения не вижу, периодически есть ноющие ощущения внизу живота, боюсь выкидыша. Ау тебя сейчас всё прекратилось,пришло в норму?

0

193

Во дают. Я не слышала еще что никакой бы поддержки не давали,так как это ЭКО ,пока плацента не сформирована до конца, прогестерона может не хватать.
Коричневый это старая кровь, может где то гематомка, разные причины могут быть, не паникуй. Отдыхай побольше.
У меня сейчас нет выделений ( кроме обычных) , но могут быть, хотя я очень надеюсь, что больше не будет. У меня низкая плацента.
Я тоже большинство времени лежу , мне нельзя никакие физические усилия .
Надеюсь, она поднимется скоро.

0

194

Оксана, главное , старайся не нервничать, это самый большой вред, мое мнение. Я сама жуткая паникерша и знаю, как сложно не переживать.
Все будет хорошо!!!!

0

195

Ранис, большое тебе спасибо за поддержку, т.к  действительно уже начала паниковать, ведь в такой ситуации тяжело оставаться спокойной! Пусть у тебя будет   всё хорошо и дальше!

0

196

И у тебя !!!!  [взломанный сайт]

0

197

Девченки держитесь.
У МЕНЯ СТРАШНАЯ СЛАБОСТЬ,НА ГОЛОВУ КАК БУДТО ПОЛОЖИЛИ КАМЕНЬ,ГЛАЗА ДЕРЖУ ОТКРЫТЫМИ С БОЛЬШИМ УСИЛИЕМ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ СПЛЮ.ПРОСЫПАЮСЬ КАК БЫ И НЕ СПАЛА- РАЗБИТАЯ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЙДУ К ВРАЧУ

0

198

Ines , сходи обязательно.
Может стоит щитовидку проверить и может давление еще низкое.
Спасибо и ты поправляйся !

0

199

Ранис
ЩЕТОВИТКА У МЕНЯ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ТИПУЛЕЙ ПОД КОНТРОЛЕМ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  -СИЖУ НА ТАБЛЕТКАХ ПОЖИЗНЕННО.
РАЗ В 3 МЕСЯЦА ПРОВЕРЯЮ.
БЫЛА У ВРАЧА НАЗНАЧИЛ АНАЛИЗ КРОВИ КАЖЕТСЯ НА ВСЕЕЕЕЕ ЧТО МОЖНО. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

У МЕНЯ СЕЙЧАС ЕЩЕ БЕГОТНЯ С НОВОЙ КВАРТИРОЙ.ДА ЕЩЕ И СВОЮ ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛИ.ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ........
КСТАТИ НИ КТО НЕ ОКУПАЛ КВАРТИРУ ОТ КАБЛАНА?

0

200

Ines , у меня просто у самой с щитовидкой проблемы , так я боюсь и каждый месяц сдаю анализ. Вот на днях опять показалось, что приступ, сделала анализы, сегодня получила, все хорошо, отлегло аж.
Может устала просто, все таки работа, дети, переезд, много чего на голову.

0

201

Ранис
наверное ты права-усталость!
сегодня Давидик разбудил в 3 ночи пока то пока се уже 4,выпила кофе и в 5 уже на работе(обычно в 6)в 10-30 уже была у врача в 11-30 встреса с шамаем,в 12-30 банк,взяла документы отвезла каблану,в 15 была дома забрала Илошу в 16 звбрала Давидика,в17 были на месибат лаг бэ омер.и вот только пришли, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  а еще всех уложить.и вот так каждый день.

0

202

Инес , ты действительно больше страдаешь от переутомления, чем от каких-либо "болячек", постарайся больше отдыхать, хотя знаю как тяжко выкраивать для себя время когда куча забот вокруг! Держись!

0

203

Ines
Инна, я со вторым тоже жутко уставшая всю беременность проходила засыпала просто на ходу(

0

204

Иннусь, по-тихоньку решишь все проблемы и станет полегче. Ты тоже все на себя не бери, а то мы иногда все на себя взваливаем, и невмоготу . Если есть кому помочь, то хорошо.
Оксана, как твои дела? Поменьше кровит?

0

205

Девочки, привет, всем держу кулаки пожизненно!!!!

Чувствуйте себя все-все хорошо!!!!
:flirt:

Юль, вопрос не сюда, конечно, но всё таки, как малой растёт? Как Нили с ним?

0

206

Ранис, спасибо, сейчас кровит уже меньше.Была на шкифуте, говорят с ребёнком всё в норме, скорей всего девочка.А вот вчера только моя гинеколог наконец-то увидела у меня гематому,вобщем продолжаю ставить утрогестан и лежу, плюс ко всему говорит что нужно идти в шмират эрайон.Вот такие у меня дела .А как у тебя, шевелюшки наверное ощущаешь вовсю уже?

0

207

Оксана, лежи , лежи , она рассосется , правда может несколько недель взять.
О, будет в нашем девочковом клубе пополнение))
Да, у меня тут движуха вовсю. Сегодня даже рукой ощущала.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

208

Ранис, ну очень надеюсь , что всё будет окей.А по -поводу что девочка у меня, так этого я очень хотела бы, пока это ещё  не точно , на скире скажет уже точно( 4 июня).Шевелюшки -это здорово, я помню и с сыночком и с дочей, это ощущения полнейшего счастья, особенно первые шевеления.Главное , чтобы детки здоровенькие были! У меня в итоге  только одна дочь пока( в августе 9 лет исполнится), а следующую ждём! Всё у нас  у всех  будет хорошо!

0

209

http://lines.ladoshki-forum.ru/404305.png

0

210

Девочки, подскажите как оформлять шмират эрайон, какие бумаги нужны, нужно ли что-то для битуах леуми заполнять?

Отредактировано оксана (2012-05-14 08:23:24)

0