way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 151 страница 180 из 463

151

Инночка, пишу про мей шафир.

Я делала потому, что у меня получился плохой хельбон убари - 1:199 (все остальные проверки были в норме). Кстати, с Мейрав у меня тоже было не то, чтоб очень хорошо, 1:625, но мой врач отговорил делать имнно из-за не безопасности проверки. Он говорит, что шанс на проблемы после проверки 1:200, и делать её нужно, если шанс родить больного ребёнка больше. Просто так лазить не нужно.
Делала я в Асуте в Ришоне. Делал мне мой врач, я ему платила прати, не хотела, чтоб делал кто-то другой, но за больницу платила купа.
Делается это всё просто в кабинете. Пришли мы, с чистым пузом, он мне его протёр чем-то (не йодом, это точно), сделал УЗИ, посмотрел как ребёнок лежит и где лучше прокалывать. Один прокол, взял жидкость и всё. Приятного мало, конечно, но мы ведь кололи себе лекарства в живот, и ничего. После этого я денёк дома полежала и пошла на работу.
А, да, после проверки дома сказал мне выпить немного вина - мышцы расслабить.

Смотри, стоит делать или нет - вопрос. Я очень удивилась, что мне проверяли только на синдром Дауна. Если хочешь что-то дополнительно, то нужно это как то оговаривать. Женя вот наша тоже с Алисой делала...

0

152

Только приехали,были в кибуце под Эилатом.отдохнули набрались сил.
Dara
спасибо за подробный ответ.Надеюсь что все результаты будут хорошими.

0

153

Ines
классно вам)))
я прям тоже хочу хофиш

0

154

Ранис а когда у тебя скира?

0

155

привет:)
в воскресение.

0

156

А у меня в воскресение шкифут,
НАХИК А ТЫ КАК?
УЖЕ ЗНАЕШЬ КОГО ЖДЕТЕ?

Тамара а у тебя как?

0

157

Оксана,а ты как?Как ты себя чувствуешצ ?

0

158

Ines, удачи тебе!
А я сегодня первый раз шевелюшки почувстовала.

0

159

Ранис, поздравляю с шевелюшками. Для первой беременности, насколько я знаю, ты довольно рано их ощутила. Обычно к 20 неделе появляется.

Инес, спасибо. У меня все вроде хорошо, ттт чтобы не сглазить. Шкифут был на прошлой неделе, но анализ крови еще не готов. У меня из-за возраста процент высокий, но замеры на шкифуте процент этот понизили более чем в два раза. Если бы еще и кровь хорошая пришла, то было бы совсем хорошо.

Нам уже почти 14 недель, так что будущая мамаша потихоньку перестает параноить и начинает жить нормальной жизнью. Только вот токсикоз до сих пор достает. И конца ему, и края нет.

Оксана, от тебя ничего давным-давно нет. Как дела?

0

160

Ранис

КЛАСС!!!Я В ЭТОТ РАЗ УЖЕ ТОЖЕ КАК ПАРУ ДНЕЙ ЧУСТВУЮ РЫБКУ.
Tamara
А КРОВЬ РАЗВЕ НЕ РАНО ЛИ?
девочки а напомните как называется это анализ что Тамара делала  хелбон убари?

0

161

Tamara
правильно,раслабляйся и получай удовольствие от беременности!
и ставь линеечку.

0

162

Ines написал(а):

девочки а напомните как называется это анализ что Тамара делала  хелбон убари?

Инна, судя по сроку, для хельбон убари рано. В это время (после шкифут орпит) делается секер биохими триместр ришон. Тоже проверка "нормальности".

0

163

Tamara ,я и сама удивилась.
Но уверена, что это именно ребенок, до этого я там какие то поползновения чувствовала, но была не уверена, что это ребенок, может и кишечник.
А вчера (уже сегодня получается) засыпаю уже в час ночи, и вдруг как бабочки, обкурившиеся веселящего газа ,запрыгали в животе, так явно, и не на что не похоже.Я сначала засмеялась , потому что эти движения очень приятные и чуть щекотные. А потом прослезилась от умиления.
В течения дня больше такого не чувствовала, только чуть движения, как рыбка, но это и нормально, недели до 20 я не буду постоянно чуствовать так, потому что деть маленький еще.
Ин, прикольно. Рано совсем.

0

164

Ранис
рано,но я думаю это потому что третия беременность.

Dara написал(а):

Инна, судя по сроку, для хельбон убари рано. В это время (после шкифут орпит) делается секер биохими триместр ришон. Тоже проверка "нормальности".

а я про такое не знаю.в ем ришон спрошу у врача.

0

165

а я кстати оба раза довольно поздно стала чуствовать шевелюшки. первый раз в 20 недель, почти 21, а второй раз в 18 недель.

0

166

Нет, девочки, кровь меня послали сдавать как часть шкифут орпит. Может это не всем делают, а только тем кто старше 35?

0

167

Девочки, это и называется секер биохими триместр ришон - он как дополнение к шкифуту считается. Я делала оба раза, меня профессор направлял, который проверки делал.

0

168

Девчата, привет! У меня пока всё нормально, только токсикоз долбит капитально, да и по-моему вирус какой-то подхватила( кашель , насморк, ), но без повышения температуры.8 мая назначен шкифут орпит.Заранее очень переживаю.Надеюсь всё будет хорошо, чего и всем желаю.

0

169

Оксана, не переживай, все будет хорошо!Желаю скорейшего избавления от токса.
У меня сегодня была скира ранняя. Все отлично. тьфу тьфу тьфу. Девочка у нас уже точно)

0

170

Ранис
С ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!!

0

171

и держите за меня кулачки я иду сейчас на шкифут!!!!

0

172

Инн, спасибо, удачи тебе!!!!

0

173

Ранис
С девочкой тебя!
Инна
Дежу за тебя кулачки, мне кстати в этот раз на шкифуте сказали что у меня мальчик скорей всего)

0

174

вЕРНУЛАСЬ.
JulesМНЕ В ПРОШЛЫЕ РАЗЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ПОЛ,В ЭТОТ НЕ СКАЗАЗАЛИ ТАК ЧТО ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ.
А насчет проверки сказала шкифут +ореф 1,1мм
סיקון לפי גיל 1:268
משוקלל 1:1675

Отредактировано Ines (2012-04-22 20:19:39)

0

175

Юль, спасибо ! :) Мне тоже уже на шкифуте сказали, а сегодня подтвердилось:)
Инн, хорошие результаты.

0

176

Ранис, с девочкой тебя! Чтобы и дальше всё было хорошо!

0

177

Ines написал(а):

А насчет проверки сказала шкифут +ореф 1,1мм
סיקון לפי גיל 1:268
משוקלל 1:1675

Инночка, замечательные результаты!!!!!!

0

178

Ines
С хорошими результатами тебя! А ты сама кого больше хочешь мальчика или девочку? Или все равно?

0

179

спасибо девочки!
Муж и дочь хотят девочку,
А ине и Давидику все равно
Муж и дочка сказали что они увидели девочки на мониторе,спросила их как -муж сказал по фигуре http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

180

сообщила, что всё окей, а вчера  вдруг  начался димум( кровотечение), и не чуть-чуть, приехала в миюн нашим, посмотрели меня, сделали ультрасаунд, сказали , что уже  кровянистые выделения идут на убыль и единственное лечение- это лежать пластом, неделю сказали лежать дома и если выделения усилятся, то в больницу ехать.А так с ребёнком сказали всё нормально.Вчерашний день был для меня кошмарным.Надеюсь всё наладиться.Девочки, скажите, нужно ли для типат халав результат мазка PAP SMEAR?

0