way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

Юленька, как чувствуете себя? И ты и малой?

0

122

Jules, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растёт самое главное здоровеньким!

0

123

Рожала в Асаф а рофе , во- первых все таки они мне ближе всего , а это очень важно когда дома есть еще ребенок , а о- вторых именно потому что рожала у них первый раз, то есть они меня как бы уже знают в том числе и все возможные сибухим. И все таки КС мне в прошлый раз сделали очень неплохо и отошла я быстро а так везде может быть что угодно.
Чувствую себя хорошо, первый день было тяжеловато ходить а так ниче , но сегодня уже вообще нормально. Малой тоже хорошо, но ему и с самого начала было неплохо:-))))надеюсь что завтра нас отпустят. А то мне уже надоело быть в больнице.

0

124

Я МАМИН ПУЗОЖИТЕЛЬ, Я В ПУЗИКЕ ЖИВУ! Я МАМОЧКОЙ ПИТАЮСЬ, Я МАМОЧКОЙ ДЫШУ. Я С МАМОЧКОЙ ГУЛЯЮ, И С НЕЮ ЖЕ СМЕЮСЬ. И ПАПОЧКУ ВСТРЕЧАЯ - УЖАСНО ВЕСЕЛЮСЬ ! ! ! РАСТУ Я БЫСТРО ОЧЕНЬ. КРУЧУСЬ СЕБЕ, ВЕРЧУСЬ... И БОДРСТВУЮ НОЧЬЮ, А ДНЕМ Я СПАТЬ ХОЧУ. ОТ ВСЯКИХ ХИМИКАТОВ МЕНЯ СЛЕГКА ТОШНИТ, ПОЭТОМУ МЫ С МАМОЙ ОТКАЖЕМСЯ ОТ НИХ. МЫ С МАМОЙ ОЧЕНЬ ДРУЖНО В ЛЮБВИ, В ТЕПЛЕ ЖИВЕМ...Я - МАМИН ПУЗОЖИТЕЛЬ! А МАМОЧКА - МОЙ ДОМ!!!

0

125

Девочки,у меня живот как в 6месяцев!!!!!надо срочно что то делать!

0

126

Ines
Расслабиться и получать удовольствие :-)))

0

127

Юльчик, поздравляю тебя и здесь!!!! Здоровья, радости, счастья!

0

128

Jules
Поздравляю!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!

0

129

Ines написал(а):

Cherry
хоть скажи как назвала ваше счтасья?

Назвали Анна

0

130

Dara написал(а):

Cherry, попробуйте от соплей R49 Junior. Мы постоянно на них.

А что это такое и где его берут?

0

131

Cherry

Cherry написал(а):

Назвали Анна

красивое имя.очень

Cherry написал(а):

А что это такое и где его берут?

в аптеке и без рецепта.я тоже малому брала.

0

132

вчера сообщили родственикам о сюрпризе,так Сашина сестра спросила-ой так что вы будете делать?
нормально?!Так и хотелось что небудь ответить,,,,,,

0

133

Ines написал(а):

вчера сообщили родственикам о сюрпризе,так Сашина сестра спросила-ой так что вы будете делать?
нормально?!Так и хотелось что небудь ответить,,,,,,

Инна, ну, не подумал человек, ляпнул. Плюнь на неё.

Cherry написал(а):

Dara написал(а):
Cherry, попробуйте от соплей R49 Junior. Мы постоянно на них.
А что это такое и где его берут?

Это гомеопатические капли. Продаются в аптеке, только обратите внимание, что именно Junior. Они сейчас все показания к применению сняли. В принципе, все капли для деток до 1-3 года по 2-3 капли.

0

134

Dara написал(а):

Инна, ну, не подумал человек, ляпнул. Плюнь на неё.

ПЛЮНУЛА,ТАК СВЕКРОВЬ МНЕ ТАК КАКБЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ СООБЩИЛА ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОКОЛО 7 АБОРТОВ, http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

135

Ines
Не обращай внимания.
Девочки спасибо за поздравления!
Шери,
Красивое имя!

0

136

Ines написал(а):

.ПЛЮНУЛА,ТАК СВЕКРОВЬ МНЕ ТАК КАКБЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ СООБЩИЛА ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОКОЛО 7 АБОРТОВ,   
Подпись автора

Было б чем гордиться , не бери в душу.

0

137

Ines написал(а):

ПЛЮНУЛА,ТАК СВЕКРОВЬ МНЕ ТАК КАКБЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ СООБЩИЛА ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ОКОЛО 7 АБОРТОВ,

Инночка, ну, может, для людей без нашей истории, это и было бы вариантом. Всё таки беременность на запланированая.
А для нас всё воспринимается по другому.
Мы вот тоже не планируем ещё деток, но если вдруг, так получится, не смотря на меры предохранения, то будет рожать, сколько бы не было. Для нас аборт просто вне закона.
Но каждый решает для себя.

У нас вот друзья есть. У них 2 мальчика, так там свекровь каждую беременность предлагала сделать аборт. Типа, не подходящее время каждый раз.

Они ведь явно думают, что о вас заботятся. Типа, тяжело ещё ребёнка поднимать, силы, деньги....

0

138

Jules, поздравляю с рождением сына!!!

0

139

Тамара а как у тебя дела?
сегодня пойду наводить мурофет,-стрижка,краска,маникюр,педекюр,Толстая,зато красившааааа. :flirt:

0

140

Ines написал(а):

Тамара а как у тебя дела?
Подпись автора

Я наоборот похудела. Токсикоз меня до сих пор мучает, хотя уже и меньше. А еще была непереносимость на некоторые запахи (в основном, жареный лук (б-е-е-е-е) и мясо). Аппетита вообще не было. Когда впихивала в себя насильно, все отдавала обратно белому другу. Были еще сложности, но о них недельки через две расскажу (параноик я еще тот). А вчера вот простудилась, к вечеру температура поднялась. Сегодня, кажется, уже легче, только ощущение такое, будто палками били. Ну и из носа течет...

0

141

Tamara
Тамарочка,держим кулачки,чтоб сложности разрешились и все плохое осталось в позади,

0

142

Девочки,а у нас ни кто не делат мей шафир?Мне сейчас по возрасту нужно делать,а я боюсььььь.

0

143

Ines написал(а):

Девочки,а у нас ни кто не делат мей шафир?Мне сейчас по возрасту нужно делать,а я боюсььььь.

Я с Ногой делала. Что интересует? :glasses:

0

144

Dara

Dara написал(а):

Я с Ногой делала. Что интересует? :glasses:

все.на какой неделе?ивообще больно?

0

145

Инночка, а зачем тебе делать? Если все анализы будут хорошие? Только из-за этого года?

Я тебе вечером из дома напишу.

0

146

Тамара, желаю тебе , чтобы все проблемы остались позади !!!
Инн, а это обязательно, отказаться нельзя? Я знаю, что по возрасту посылают, но все равно риск в этой проверке есть. По шкифут орпит высокие шансы?

0

147

Ранис
я еще шкифут не делала,29/4 только очередь.

0

148

Мне тоже по возрасту полагается, но я решила что пойду на инвазивные процедуры только в случае, если шкифут орпит даст плохие результаты. Мне надо еще кровь досдать, но результаты ультрасаунда меня успокоили. Мне рассказывала недавно совсем одна дама здесь в Израиле, как ее знакомая потеряла совершенно здорового ребенка после амнио (у нас в Штатах так называется, здешние названия я еще не выучила, прошу прощения). Слышала от знакомых в Америке о подобных же случаях. Может риск и невелик, но после того как мы прождали эту беременность 7 лет, я не хочу допускать ни малейшего риска для ребенка. Я не пытаюсь напугать, просто говорю о том, что этот тест несет в себе долю риска. Но решать, конечно, будущим родителям.

0

149

Tamara
ой,ты меня не пугаешь,у меня самой у сотрудницы на работе была двойня и после этой проверки начались роды,и оба погибли,Оказывается занесли йед.и она бедная после типулим и после пару выкидышей на раних сроках.как говорится ше ле нида.....

0

150

Ines написал(а):

Tamara
ой,ты меня не пугаешь,у меня самой у сотрудницы на работе была двойня и после этой проверки начались роды,и оба погибли,Оказывается занесли йед.и она бедная после типулим и после пару выкидышей на раних сроках.как говорится ше ле нида.....
Подпись автора

Ой-ой-ой, какой ужасный ужас. Даже трудно себе представить состояние той женщины.

0