way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

Оксана, у меня тоже не было , да и токса особо тоже. Чувствуй себя хорошо.

Я только со шкифута. Все отлично, как сказал врач , здоровый, довольный и веселый плод, который скорее всего девочка :)))
Гематомы уже не увидел.

Отредактировано Ранис (2012-03-23 12:37:39)

0

62

Ранис
классно!ух как я за вас рада!!!!!!!! :love:

0

63

а у меня бета не удвоилась, всго 24905, а должна быть уже 48732 . похоже на замершую. Скажи , а как у тебя было с бетой когда второй плод замер? Извиняюсь , это вопрос к Ранис.

Отредактировано оксана (2012-03-23 13:06:40)

0

64

Узи только  в понедельник 26.03.Меня трясёт   от такого сюрприза.

0

65

Ранис, я за вас с малышкой очень рада! так держать!

0

66

Девчёнки, а может быть такое, что 1 замер , а 2-ой продолжает развитие? У меня до понедельника " крыша" поедет.

0

67

Ранис, здорово как. Желаю, чтобы и дальше у вас все как по маслу было.

Оксан
, а что значит на удвоилась? Они тебе бету меряли неделю назад, да? Бета удваивается каждые 2-3 дня, если все хорошо. Но у очень многих, она не удваивается. Считается, что если бета увеличилась на 66%, то все в норме. В прошлый раз у тебя было 4000 с копейками, да? Через 2-3 дня она должна быть около 8000, еще через два-три дня - 16000. В твоем случае это абсолютно нормально что через неделю твоя бета должна быть около 20000. А у тебя больше. Не знаю, как в твоей клинике считают.

0

68

Тамарочка, это я сама паникую, если считать что каждые 2 дня она удваивается,  то у меня не удвоилась.Но если каждые 3 дня считать, то у меня всё в порядке. Мед. сестра мне ничего плохого не сказала, сказала , что всё хорошо, явиться на узи 26.03.Моя не спокойная натура не даёт мне покоя.Дело в том, что про удваивание беты каждые 3 дня я не знала, первый раз слышу.

0

69

Оксана, успокойся. У тебя все абсолютно нормально. Бета очень высокая, все должно быть ОК. Не дергайся и наслаждайся токсикозом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

70

оксана, спокойно, с такой бетой замершей быть не может. Тем более, что постепенно рост замедляется.
Вот смотри http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch

0

71

Оксана, так , глубокий вздох, не паникуй, все у тебя хорошо!!!!!!Тем более тебе и в больнице сказали, что все в норме .
Все отлично будет !!!!
Если честно, я не знаю, что у меня была за бета на твоей сроке, мы ее тогда уже не проверяли.
Инночка, Тамара, спасибо!

0

72

Ранис
С хорошим узи тебя!
Инна!
Вот это новости) понимаю в каком ты шоке, но все равно это здорово , так что поздравляю !

0

73

Ines, поздравляю!!!
Так приятно читать хорошие новости!
Ранис ,оксана, удачи!!

0

74

naaxik, спасибо, тебе тоже удачи :)
Jules
, спасибо.

Отредактировано Ранис (2012-03-24 12:05:23)

0

75

Девочки, огромное вам спасибо, если бы не вы, я наверно с ума себя свела до понедельника.Я сейчас спокойна , благодаря вашей поддержке!

0

76

Дара,  я тебе особенно благодарна за ссылку, только после прочтения  этой информации я по-настоящему успокоилась.

0

77

оксана, рада помочь  8-)

0

78

naaxik написал(а):

Ines, поздравляю!!!
Так приятно читать хорошие новости!

Спасибо.У нас разница между малышами будет одинаковая.Когда тебе на шкифут?

0

79

Девочки я вроде не поправилась,а живот уже беременный!я слышала что с каждой следущей видно раньше.я даже еще не знаю какой у меня точный срок, КОГДА БЫЛА У ВРАЧА Была в шоке,что и не спросила,а она мне почему то не сказала (или сказала..... :O )я только услышало что сердечко есть и все в в порядке.,вот 30 пойду к врачу.А ПУЗО ТОРЧИТ УЖАСНО.

Отредактировано Ines (2012-03-24 18:32:49)

0

80

Ines, в начале всегда пузо торчит вроде, нет? :)А потом потихоньку сдувается и уже начинает потом расти, как положено. Но в последующие беременности почти всегда видно раньше.
У меня на 7 неделе тоже торчало, вроде не беременное , но какое то , как спасательный круг, а теперь уже беременное вылезло)

Отредактировано Ранис (2012-03-25 08:27:38)

0

81

У меня с Нили пузо вначале в самом больше торчало чем сейчас , я так думаю что от гормонов, но вообще с каждой беременностью пуз все быстрей вылезает.
А я сегодня весь день тусуюсь в мирпаат хуц чтобы очередь на КС заказать.

0

82

Jules, а чего ты сама не хочешь попробовать родить? Или так не бывает?

0

83

Dara
У меня в этот раз ребенок улегся даже не акуз а поперек)))так что тут уже без вариантов) а так могла бы попробовать конечно

0

84

Юль, а уже нет шансов, что перевернётся?

0

85

Dara
Чисто теоритически конечно все может быть, но вообще после 35 недель уже не должен. Да я и не хочу лакахат скикун, к тому же что были такие первые роды и мне врачи сказали что в моем случае больше вероятность повторения и у меня опять ко всему прочему проблемы с давлением как и в в беременность с Нили . Да я как бы и не растраиваюсь, мне так спокойней.

0

86

Jules
вот время пролетело!уже совсем скоро!

0

87

Ines
Не говори, со вторым как то все быстрей намного проходит . Инна, а у тебя же тоже КС было или нет?

0

88

да и с первой и со вторым.

0

89

Ines
А со вторым по какой причине?

0

90

вернулась только что с узи,  маточная беременность , есть сердцебиение, вобщем всё хорошо. Я счастлива  на столько, на сколько можно быть счастливой! Желаю всем лёгкой беременности и родов!!!

0