way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

оксана написал(а):

Dara, об ультрасаунде ещё  никто даже и не намекал, а по поводу беты не понимаю зачем ещё  делать проверки.Последняя бета на 19 дпп.

Cмотри, в принципе, рост беты показывает, что беременность номально развивается, просто с твоими цифравм, как бы, уже и так всё понятно.
Ну, будем ждать УЗИ.

0

32

Оксана, я очень за тебя рада. Тоже удивлена, что ультрасаунд не назначают. Сердцебиение на 6 неделе уже должны проверять. Может с врачами уточнить?

Инес, вот сюрприз так сюрприз!!! Поздравляю и желаю легкой беременности.

Дара, мне бету замеряли долго, она уже за 30000 зашкаливала.

0

33

Оксана, бета хорошая :) Мне тоже два раза только делали, один раз на 14ДПП и потом через два дня, а потом уже только ультрасаунды .
kapatushka, спасибо   8-)
Ines, вот так новости . :cool:  Все трудности решаться и ты со всем справишься .

0

34

Всем привет и поздравления вижу пару пузиков, я иногда захожу читать но не пишу, а тут как Инес сообщение увидела ка говорят гаити хаевет Инес поздравляю лёгкой беремености  http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif

0

35

Cпасибо,Мечтайка.

0

36

Ранис, тебе через 2 дня делали, а мне каждый раз через неделю ровно: 1-ый раз 9.03.12, 2-ой 16.03.12 и 3-ий раз будет 23 .03.12.Почему так не понимаю.А ещё у меня сдулся живот, а то был как-будто у же 4 месяца беременности.Тоже не знаю хорошо, что сдулся или нет.Короче, я  ужасно мнительная, теперь жду не дождусь следующей беты.

0

37

Оксана, даже не знаю почему так анализы делают. Ты в какой больнице?
А на живот не обращай внимания , просто у каждого организм по разному реагирует. И потом надутый живот- это значит жидкость или газы , не более того. Хотя я тебя , конечно, понимаю. Я уже на 12 неделе и чуть ли не каждую неделю узи , но все равно переживаю, чтобы все в порядке было.

0

38

Мечтайка
спасибо,

А у меня сегодня что то спина ломит и мазня такая слабенькая.......... буду посмотреть до завтра.

0

39

Ранис написал(а):

Ines, вот так новости . :cool:  Все трудности решаться и ты со всем справишься .

я то справлюсь,муж ходит в шоке,боится!

0

40

Ines написал(а):

я то справлюсь,муж ходит в шоке,боится!

Инночка, а бояться то чего, ведь всё равно рожать будете, так что не бояться нужно, а думать и делать :tomato:

Ты к врачу ходила уже?

0

41

Dara
Ходила, все нормально сердечко стукает.вот только пока не определили какой срок. 8-)

0

42

Ines, а сама? Даже примерно не знаешь?

0

43

Ранис, все типулим я делала в " Элише", в Хайфе.Надеюсь этот  анализ крови на бету последний.

Отредактировано оксана (2012-03-20 09:20:27)

0

44

Ines, успешной, лёгкой беременности тебе!

0

45

Оксана, наверное, скоро узи уже будут делать.
Я завтра на шкифут, волнуюсь.
Ines, все будет хорошо. А мазня почему ?

0

46

Ранис
УДАЧИ НА ШКИФУТ

А МАЗНЯ МАЛЕНЬКАЯ!ДУМАЮ НИЧЕГО СТРАШНОГО.

0

47

оксана
СПАСИБО И ТЕБЕ ТОЖЕ,

0

48

Tamara написал(а):

Инес, вот сюрприз так сюрприз!!! Поздравляю и желаю легкой беременности.

СПАСИБО,КАК ТЫ?

0

49

Девочки, всем привет. Я вернулась после очень длительного отсутствия :( оч рада вашим успехам, много старых знакомых. Всем нам удачи!!!

0

50

Инес, мои поздравления!!!

0

51

Коротко о себе: сделав 4 типуля в 2008-2009 (все закончилось тогда 2 биохимическими беременностями), оставив на сохранение в клинике 9 эмбриошек, я решила немного отдохнуть. И вот мой отдых затянулся аж до настоящего момента. Пока я не очнулась и не поняла, что скоро уже 35 стукнет, а я все сижу (жуть как злюсь на себя за это).
Вот и побежала сломя голову к врачам. Сдала уже почти все анализы, жду следующих месек, в апреле уже должны сделать подсадку, попробую сделать с биюц тиви и минимальной поддержкой.

0

52

oliinka
с возврощением и удачи!!!!!!

0

53

Спасибо Инночка, ты всегда меня вдохновляла!!!
Тебе от души желаю легкой беременности, я от всей души радуюсь за тебя :)

0

54

oliinka, удачи!

0

55

Ранис,удачи на шкифуте!

0

56

Ines , Оксана, спасибо.

oliinka , привет и удачи!!!!!

0

57

Ранис, удачи и тебе, держим кулачки :)

0

58

oliinka написал(а):

Ранис, удачи и тебе, держим

Cпасибо!!!
ТОлько мой беременный мозг плохо работает, оказывается шкифут у меня завтра, а не сегодня , хорошо, что есть ежедневники.

0

59

ко мне явился токсикоз плюс головные боли.Девочки, расскажите  чем спасались от головных болей?

0

60

оксана, бог миловал, диких мигреней не было, когда болела брала Дексамол и уговаривала себя, что помогает.
Вообще, позвони своему врачу, или хоть в мокед сестёр. Они должны знать.

0