way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 421 страница 450 из 463

421

Инна поздравляю вас с дочкой! Михаль очень красивое имя!
oliinka
Тебя теперь наверно пошлют сдавать на 100 сахар. Ну даже если в итоге это и будет диабет беременных то катастрофы в этом нет, многие женщины с этим сталкиваются .

0

422

Иннуль, спасибо!!!
Поздравляю тебя с рождением дочурки, растите здоровенькими и славными))
А тебе скорейшего восстановления после родов и сил !
Имя мне очень нравится Михаль. У нас оно было тоже одно из вариантов, но потом остановились все же на Эве.

0

423

Инна, Ранис, поздравляю вас с рождением ваших дочурок ))) Пусть они растут умненькими красавицами на радость мамочкам и папам )) Вы молодцы!

0

424

Спасибо , Ульян:))

0

425

oliinka написал(а):

Сегодня пришли результаты крови на сахар (50 мл), высший предел 140, у меня 154.5, когда нибудь уже будут доя меня хорошие новости? Девчонки, чем это грозит?

Для начала, скорее всего, пошлют на проверку 100 мл. Большой шанс, что после неё окажется, что всё в порядке.
Но даже если и есть סכרת הריון, это не смертельно, у достаточно многих это есть.

0

426

Девочки с юга , как у вас дела ?

0

427

привет всем! родилась доченька 11 ноября, в 20:40 , В больнице  " рамбам", вес 3 кг.( а  врачи говорили крупный ребёнок).Родила без проблем, обычные роды.Дочурку назвали Илана.Всем ожидающим и планирующим мамочкам желаю удачи! Чтобы всё сложилось как задумали!

0

428

Оксана, поздравляю тебя с доченькой. Пусть растет веселой и здоровой на радость маме и папе. Спокойных вам ночей и много много радости )))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

429

Оксана,поздравляю  с рождением доченьки ! Пусть растет счастливой и здоровой!

Девочки,как дела?Как справляетесь с детками?Мы переживаем стихийное бедствие-переезд на другую квартиру.С маленьким ребенком без посторонней помощи это вообще какая то мега задача.Вчера наконец перевезли оставшееся,теперь только наводить порядок ,покрасить салон,собрать мебель.Пока доделали только детскую,в ней же все и спим.

0

430

Ранис написал(а):

Оксана,поздравляю  с рождением доченьки ! Пусть растет счастливой и здоровой!

Девочки,как дела?Как справляетесь с детками?Мы переживаем стихийное бедствие-переезд на другую квартиру.С маленьким ребенком без посторонней помощи это вообще какая то мега задача.Вчера наконец перевезли оставшееся,теперь только наводить порядок ,покрасить салон,собрать мебель.Пока доделали только детскую,в ней же все и спим.

Подпись автора

    http://lpmf.lilypie.com/DKkSp2.png
    http://livepalette.livejournal.com/ - мой ЖЖ!

Да переезд это вообще ужасно,а с малышом подавно.Я тебя понимаю тоже недавно переехала с двумя и еще пузатая.И хотя у меня и мама и свекровь рядом.....ни кто не спросил нужна ли мне помощь.а я еще болела.Я очень обиделась на маму,,,ладно свекровь,но от нее я не ожидала.

0

431

Инн,та же история,только свекровь,мама у меня в России,а то помогла бы.Тоже очень обиднл,а ведь возможность помочь была.Хорошо,пару раз подруги выручали

С наступающим Вас,девочки.

0

432

Оксана с дочкой тебя!
Инна, да переезд это тяжело. Мы переезжавши почти год назад с 3 -х летним ребенком и я на 8 месяце тогда была. Помогать нам никто не помогает обычно , но в этой ситуации честно говоря могли бы и помочь потому что в итоге все сводилось на мужа а одному переезжать не так легко.

0

433

Юль,как раз вчера с мужем обсуждали,что ,к сожалению,полагаться можно только  на себя.

0

434

Девочки, привет. Что то на форуме никто не появляется . как вы?

0

435

Да что то тихо,А олинка уже родила,красивую девочку.уже вторая неделя.
у нас все хорошо .все растут.
только вот жаба меня давит на работу в апреле выходить. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Илоша у меня была с няничкой дома до 1,5 года ,с Давидиком я сидела 1,5,а теперь няни дорого,а мне надо выходить на работу.малышка идет в ясли Давидика только в тинокию.и грустно мне очень.но ничего не поделаеш.бабушки у нас сидеть с малышкой не хотят.

0

436

Инн,я тоже на работу с начала апреля,месяц мама с Эвиком побудет,а потом к няне,которая по совместительству моя очень хорошая подруга у нее на дому.Ищу сейчас новую работу,если не найду,придется вощврашаться на старую ,хотя бы на какое то время.Покажи малышку.Я потом свою тоже покажу,сейчас с телефона пишу.

0

437

Инна, к сожалению сейчас няни действительно прчм очень дорогое удовольствие( я Фила с полугода отдала в ясли . У меня мама сидеть не может- работает, а бабушка моя ей тяжело уже(

0

438

Ранис
я забыла как мы сюда фотки вставляем.

0

439

Ранис написал(а):

Инн,я тоже на работу с начала апреля,месяц мама с Эвиком побудет,а потом к няне,которая по совместительству моя очень хорошая подруга у нее на дому.Ищу сейчас новую работу,если не найду,придется вощврашаться на старую ,хотя бы на какое то время.Покажи малышку.Я потом свою тоже покажу,сейчас с телефона пишу.

Подпись автора

    http://lpmf.lilypie.com/DKkSp2.png
    http://livepalette.livejournal.com/ - мой ЖЖ!

а сколько деток у няни?

0

440

Jules
вот и моя в пол года пойдет.грусто,но нечего делать.
Ранис
я в однокласниках вставила новые фотки но  в альбом.сначала зайди ко мне в друзья ,а то не увидешь. Инна княженская захарицкая

0

441

Ранис
Тезка а еще давно хотела сказать мне очень нравится твой блог,дневник.я часто захожу читаю,ничего тебе там не пишу,но мне просто нравится о чем и как ты пишешь. умничка!

0

442

Юль, у меня мама в гости на месяц приезжает, так посидит заодно, а так она  у меня вообще  в России живет, свекровь работает да и так не особо стремиться помогать,она Эву на руки на 5 минут возьмет, а потом : ой, она захныкала, возьми :)Как твои детки?
Инн, я тебе послала приглашение в друзья. Инна Ландесман - Невелева. А пока вижу фотки только старших, красатульки.
Спасибо за комплимент, сейчас я в основном там пишу про малышку, что то ничего больше пока не пишется в последнее время. Но скоро начну опять писать , надеюсь. У тебя есть там аакаунт, а то если ты у меня не в друзьях в ЖЖ, то много чего видеть не с можешь, например, посты про Эву и фотки.
У подруги цаарон с 14 до17 - 5 детей , детки все хорошие и послушные. Плюс младшая дочь ее 10 месяцев, и Эва будет. Платить будем 1700,5 дней в неделю с 7:30 до 17.
Вот моя Эвушка:
это на след. день после рождения
http://i49.tinypic.com/14v6zkk.jpg
тут около недельки
http://i49.tinypic.com/14wy98l.jpg
Полтора месяца
http://i45.tinypic.com/2zsqnwh.jpg
Почти 4 месяца
http://i48.tinypic.com/fxy0pv.jpg
А это позавчера
http://i45.tinypic.com/j7uqvs.jpg

0

443

Ранис
посмотрела уже в однокласниках,и ты и твоя принцеска просто прелесть.один взгляд ее чего стоит.КРАСАТУЛЯ МАМИНА!
НЕТ У МЕНЯ НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ АКАУНТ НО Я ЕГО НЕ ПОМНЮ,Я НЕ ПИШУ,А ТАК В ОСНОВНОМ СИЖУ НА БЛОКАХ КУЛИНАРИИ,И К ТЕБЕ ИНОГДА ЗАХОЖУ.
МОЖЕТ НАДО ЗАНОВО ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ.
МЫ ПОйдем в яселки к Давидику.я ими очень доволька.но пойдем в младшею группу тинокию,там 15 деток и 3-4 метоплот.4 приходит на кормежку.садик новый шикарный я записывала туда Давидика он только стрился.
правда сейчас когда я перехала мне не совсем удобно возить но что делать темболее там есть скидки от атамы,я за давидика плачу по 700-900 шах.
с 7 до 16 и 60 ах в месяц за дополнительный час.
и все равно как подумаю об этом начинаю плакать.вообщем график у меня будет еще тот.в 5,30 утра я уже буду на работе.муж будет всех разводить по садам и школаи.в 14 я буду забирать.хотя бы до сентября.
получится что Михаль будет там только пол дня.
а я буду всех успевать забирать и на кружки отводить.

Отредактировано Ines (2013-02-25 08:24:00)

0

444

Инночка, а что сделаешь, жизнь такая, к сожалению. Часы , конечно, не ах , да.А где ты работаешь? 
А что за скидки от атамы и кто такая эта атама?:) Отсюда поподробнее , пожалуйста.
Спасибо за комплименты :)
Мне сегодня позвонили с Тельдора , работа , конечно,не на высшем уровне, битухим заниматься ( пенсии и так далее, опять типа ширут лекотохот) , но зарплата терпимая , даже начальная и часы работы отличные 8-16:30, для мамочек самое то. В пятницу - субботу выходной.

Отредактировано Ранис (2013-02-25 11:17:20)

0

445

Ранис
не часы я сама себе выбирала,у нас тоже с 8 до 16:30
но мне так удобнее.МУЖ отведет а я рано заберу получится что малыка не будет весь день и я смогу еще кормить.
а ты знаешь,что тебе положенно шаат анака до 9 месяцев ты должна работать на час меньше а получать обычно

0

446

Есть сады от фирмы атама,есть вицо есть наамат.
нужно из них тоже выбирать не все хорошие,у нас садик очень  красивый у каждой группы свой дворик,нет песка,кухня готовят прям там.Давидик заходит в сад и даже забывает мне бай сказать,сразу бежит.
они делают скидки для работающих мам.
по зарплате.

Отредактировано Ines (2013-02-25 17:06:45)

0

447

Ранис
а вы уже начали прикорм?

0

448

Инес , а, понятно, спасибо! У нас есть садик от Наамат в городе, но он ужасный.
Куча детей на две воспитательницы, в основном из религиозных семей детки, грязь, постоянные болячки.
Да, я знаю про шаат анака, спасибо.
Меня вчера взяли в Тельдор, оказалось, что это не ширут лекохот, а финансовый отдел Мигдаля , работа , то что мне надо, занимаешься своим делом без всяких помех в виде звонков, клиентов и других работников .Начинаю где то в районе 10 марта.Еще не сообщила прошлой директрисе, скажу в воскресение. Ну вот у меня диллемма, говорить ей что я ухожу на другую работу или сказать, что я просто увольняюсь по уходу за ребенком . Туда я должна была возвращаться 7 апреля.

0

449

А все нашла , как и что:) Если я меняю работу из за расстояния и меньшего количества часов, то это тоже считается по уходу за ребенком и они мне должны заплатить пицуим.

0

450

Прикорм начала на пробу давать, пюре разные матерна. Кое что нравится, кое что нет. Картошка не понравилась, морковку ложку попробовала и заперла рот на замок:) Нравится горошек, груша и персики, за персиками аж трясется :)

0