way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 331 страница 360 из 463

331

Ранис
дорогая держитесь!вам еще чуть чуть осталось!все будет хорошо!мы с вами!

0

332

Ранис, главное, чтобы   всё благополучно закончилось для тебя и для твоей малышки.Говорят, в 36 недель ребёнок уже вполне сформирован и больше шансов, что всё будет с ним хорошо.Держись! Ещё немного осталось!

0

333

Ранис как дела?
как ты?
Олинка удачи на шкифут?

девочки кто помнנит после сахара какие у нас еще анализы?

0

334

Тамара а ка у тебя дела?

0

335

Ines написал(а):

Тамара а ка у тебя дела?
Подпись автора

Спасибо, вроде все хорошо. Малыш пихается, ни на что вроде не жалуюсь. Вот только жара у нас такая стоит, что я все время отекаю, но доктор не видит по анализам что есть какие-то причины для беспокойства. Наконец-то люди стали замечать, что беременная а не просто толстая. Вчера в метро даже место пытались уступить. :D 

Инес, как ты сама? Ранис, я читала про твои проблемы - ой-ой-ой, желаю тебе доходить уже без приключений. Оксана, ау, как ты?

0

336

Tamara написал(а):

Ines написал(а):
Спасибо, вроде все хорошо. Малыш пихается, ни на что вроде не жалуюсь. Вот только жара у нас такая стоит, что я все время отекаю, но доктор не видит по анализам что есть какие-то причины для беспокойства. Наконец-то люди стали замечать, что беременная а не просто толстая. Вчера в метро даже место пытались уступить. :D

Инес, как ты сама? Ранис, я читала про твои проблемы - ой-ой-ой, желаю тебе доходить уже без приключений. Оксана, ау, как ты?

у нас тоже жарко.и я тоже отекаю.у меня стао заметно уже давно,а теперь я просто огромная. на представляю как мне еще 12 недель ходит с таким пузом.
а еще этот переезд.уже начала пакаваться.это тяжко работа,дети,между ними собираю каробки.вообщем весело.

Ранис,как ты?

0

337

Ines написал(а):

девочки кто помнנит после сахара какие у нас еще анализы?

Инночка, вроде, скира вторая? Или она до этого.... Ничего не помню... :blush:
Если честно, то я и после Мейрав до Ноги уже подзабыла, а тут вообще.

Держись!!!! Как вспомню жару, так вздрогну...

0

338

Тамара, у меня пока всё хорошо, правда варикоз развивается вовсю, да с битуах леуми никак не получу решение по поводу шмират эрайон, им подавай всё новые бумажки.Вобщем жду положительного решения, ещё  копейки не получила за 3 месяца.Вот такие у меня дела!Ничего, прорвёмся!

0

339

Ранис,как ты там?
ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ЭТУ ЖАРУ ПЕРЕНОСИТЕ?Я УВРОДЕ ВЕЗДЕ С МАЗГАНОМ НО ВСЕ РАВНО ТЯЖКО...

0

340

Лично я жару переношу ужасно.У меня резко понижается давление, хотя оно  у меня постоянно низковатое.Вобщем уже несколько раз опускалась плавно на пол, и  это происходит как при мазгане, так и без него.Действительно очень тяжело!

0

341

вот и я 3 дня дома провалялась,давление низкое,слабость,

0

342

Девочки а я сегодня должна получить ключи от новой квартиры!тьфу тьфу тьфу

0

343

Девочки, дорогие, сочувствую.

Поскольку у меня обе красавицы родились в жару, то хорошо помню это ощущение. Держитесь!

Давление у меня тоже было низкое. Я спасалась крепким чёрным кофе с утра, мне муж варил.

Инночка, удачи с квартирой!!!!!

0

344

Инна, удачи,пришло время положительных эмоций!      Дара, спасибочки!

0

345

Инна, с квартирой тебя!
беременным девочкам очень сочуствую. кстати странно, у меня в жару наоборот повышалось давление... хотя может это не от жары от беременности было.

0

346

Dara
Поздравляем вас!растите здоровыми на радость маме и папе!счастья вам!

0

347

Всем привет:) нам уже 14 неделек, завтра на скиру идем, пока все вроде хорошо, токсикоз плавно перетек в изжогу (никогда раньше не знала что это такое, причем изжога глотная), значит точно мальчишка будет, надеюсь завтра покажется во всей красе :)

0

348

Ines написал(а):

Dara
Поздравляем вас!растите здоровыми на радость маме и папе!счастья вам!

Спасибо :flirt:

0

349

oliinka, я бы не настраивалась так именно на мальчика 8-)
Удачи!

0

350

Dara написал(а):

oliinka, я бы не настраивалась так именно на мальчика 
Удачи!

Я чуть с кресла не свалилась, у нас будет девочка :) я очень рада, хоть все и пророчили мальчишку, а я в тайне надеялась, что это девочка, так и оказалось :)

0

351

oliinka,   :D  :D  :D

Подравляю с девочкой!

0

352

Oliinka, главное, чтобы  малышка была здоровенькой! Желаю только положительных эмоций!

0

353

oliinka
c девочкой !!

0

354

Ранис ,как ты?совсем пропала,мы волнуемся!

0

355

Что то тихо у нас совсем,девочки как дела?

0

356

Привет всем! У меня всё нормально, только периодически головокружение, низкое давление, нет сил.А ещё  наконец-то получила денежки с битуах леуми ( шмират эрайон).Вот такие вот дела!

0

357

Привет, девочки.
Я полтора месяца пролежала в больнице, поэтому так долго не заходила . Опять были кровотечения, хотели уже кесарить, потом более менее все пришло в норму. Поставили диагноз хроническое отслоение плаценты. Звучит страшновато, но , слава богу, плацента отслаивалась по чуть-чуть по краям каждый раз и образовывались гематомы. Малышка в порядке, растет и развивается, как надо, тьфу - тьфу-тьфу.
Сейчас дома, надеюсь, что доходим до конца.А нет, так уже не так страшно.
Квартира убрана с потолка до пола,кроватка собрана уже, у нас в комнате стоит. Вещи перестираны, сложены, все куплено, коляска собрана, машина помыта и саль каль установлен.
Так что мы уже полностью во всеоружии ко встрече с доченькой :))

Отредактировано Ранис (2012-09-03 11:35:32)

0

358

оксана написал(а):

Привет всем! У меня всё нормально, только периодически головокружение, низкое давление, нет сил.А ещё  наконец-то получила денежки с битуах леуми ( шмират эрайон).Вот такие вот дела!

Чувствуй себя хорошо!
Долго у тебя взяло в битуах леуми. До родов на шмире уже будешь?

0

359

Ранис
молодцы вы, уже во всеоружие) это я со вторым так тоже все заранее приготовила и не жалею вообще. Желаю тебе доходить и легких родов или у тебя КС? в любом случае у тебя уже еще пару недель  и доношенная беременности а даже если и раньше уже не страшно.

0

360

Юль,если все хорошо,буду сама рожать.

0