way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о IVF-4

Сообщений 271 страница 300 из 463

271

Ранис, желаю тебе, чтобы по-скорее всё у тебя наладилось, здоровьица тебе и вашей малышке!!!

0

272

oliinka
, отличные циферки:))

Оксана, спасибо большое!

0

273

oliinka написал(а):

Девочки, ура БЕТА ВЫРОСЛА: 12 ДПП - 244, сегодня 14 ДПП - 486

16 ДПП - ХГЧ 1,096, я уже получила михтав шихрур с Вольфсон и направление к своему гинекологу на маакв эрайон, скоро пойду слушать сердечко ( или сердечки  :cool: ), вот такой подарок на 35 лет :)
Девочки, всем нам здоровья, легкой беременности и море радостииииииииииииииииии, всех очень люблю, спасибо вам за поддержку  :love:

Отредактировано oliinka (2012-06-03 20:53:01)

0

274

oliinka
ну ты заказала очередь на узи?

0

275

Ранис
как ты себя чувствуешь?

Девочки появилось предложение встретится.кому интересно зайдите в тему - ВСтречаемся

0

276

Ранис
Ну тогда желаю чтоб как можно быстрей вас вызвали
А почему в больнице ? Что случилось ? кстати в какой больнице будешь наблюдаться?

0

277

oliinka
, очень похоже на сердечкИ:)))
Ines
, да вроде нормально, тьфу тьфу.
Jules
, да мы особо не торопимся)))
Опять димум был, третий раз уже, не считая гематомы , что была с 7 недели по 12. Первые два раза валили на низкую плаценту, сейчас она уже поднялась. Нашли гематому опять.
Наблюдаться буду в Барзилае.

Отредактировано Ранис (2012-06-05 16:30:06)

0

278

Ines написал(а):

oliinka
ну ты заказала очередь на узи?

Завтра, 19 ДПП иду к врачу, надеюсь хоть увидеть ПЯ, врача поменяла, иду по рекомендации девочки с работы, если все окажется на месте ( молюсь об этом), завтра же закажу очередь на сердечко/и
Девочки, посвятите меня, токсикоз то есть, то нет - это нормально? То чуть ли не в обмоток падаю от головокружения и тошноты, то совсем ничего, я уже испсиховалась вся
Сходила, но конечно ясности не прибавилось, увидели 1 ПЯ  в матке, даже размеров не сказали, просто маленькое и все, никакой ясности по поводу моего состояния и иногда возникающих болей не получила, сказали что у беременных вначале все время что то болит, но мне от этого как то не легче :( в общем злая на весь мир, ничего не хочу, устала переживать уже

Отредактировано oliinka (2012-06-06 21:16:08)

0

279

Привет, девчёнки!Прошла скиру мукдемет, сказали, что всё в порядке, единственное говорит доча крупненькая будет, она размером больше, чем должна быть.Заказала очередь на скиру меухерет, хотя врач, делавший скиру мукдемет , на заключении написал  рекомендацию пройти скиру мурхевет, чего я делать не буду.Зачем делать мурхевет, если мукдемет была  в норме! В воскресенье иду сдавать хельбон убари  и т.д., после чего только получу наконец-то полный ответ по всем генетическим анализам.Надеюсь на удачу!

0

280

Девчата, желаю всем только позитива! Ранис, тебе   особенно! Интересно, откуда берутся эти дурацкие гематомы?Что врачи говорят?

0

281

оксана написал(а):

на заключении написал  рекомендацию пройти скиру мурхевет, чего я делать не буду

у нас тоже все скирот были хорошие, но мы все равно делали все, еще и у частного доктора по рекомендации, зачем отказываться от возможности еще раз убедиться, что все в порядке, да и на малышку еще разок посмотреть :)

0

282

oliinka
я на узи первый раз ходила только в 7 недель, когда уже и сердечко слышно, анализы у тебя хорошие, бета растет, не надо себя накручивать, боли возникают даже при месячных, а тут целая беременность, организм должен приспособиться, не нервничай, наслаждайся беременностью, получай удовольствие и все будет хорошо ))))

0

283

Ulianka, убедиться , что всё в порядке можно и на скире меухерет, т.к при заказе очереди мне обьяснили разницу между скирой меухерет и скирой мурхевет.Разница   только в цене и увеличении плода , его органов на экране, плюс фото малыша. возможность его увидеть во время скиры, при меухерет видит всё только доктор.Мне обьявили, что скира мурхевет стоит  1000 шек  из моего кармана, а  меухерет всего 29 шек( она включена в корзину).Вобщем в любом случае убедиться ещё раз  в нормальном развитии малышки  я имею возможность.Очень надеюсь на то, что всё и дальше у нашей малышки будет хорошо, чего и всем девчёнкам желаю!!!  Сегодня сдаю наконец-то  кровь на хельбон убари и т.д.Конечно же с нетерпением буду ждать окончательного заключения.

Отредактировано оксана (2012-06-10 08:57:04)

0

284

Оксана, я с тобой полностью согласна.
Ради того , чтобы лишний раз увидеть ребенка и получить еще пару фотографий, платить лишние около 1000 шекелей , ИМХО, как то нецелесообразно. Тем более, если нет на это срочных показаний.
Я предпочту эту тысячу потратить на ребенка после рождения, например, на малышовый бассейн.

Отредактировано Ранис (2012-06-10 14:28:16)

0

285

оксана, это ты в какой кассе?
Я первый раз тоже не далала вторую скиру мурхевет. Второй раз делала, потому что в начале доктору что-то не нравилось с сердечком, потом мей шафир, так я уже делала. Стоило мне пару сотен иштатфут ацмит, не больше. Я в Макаби.

0

286

Ранис написал(а):

Ради того , чтобы лишний раз увидеть ребенка и получить еще пару фотографий, платить лишние около 1000 шекелей , ИМХО, как то нецелесообразно. Тем более, если нет на это срочных показаний.

ну я написала, что в певую очередь лишний раз убедиться, что с ребенком все в порядке, а фотографии уже как дополнительное удовольствие, хотя на мой взгляд на это и 1000 шекелей не жалко, бассеинов можно купить сколько угодно, а такие фото не повторимы, но это личное мое мнение, мои ценности. У каждого свои взгляды.

0

287

Ulianka , не обижайся, я тоже высказала свое мнение. И написала, что если есть показания , то конечно.
Естественно, это дело каждого. Просто я бы лично только из за фотографий не пошла.У меня со скирот еще не одной нормальной фотографии не вышло, то детка спиной лежала и не хотела просыпаться никак, на 12 неделе вместо головы на фотке получилась плацента , как не пытались снять по нормальному. А если на скире до этого уже сказали , что все хорошо и есть возможность следующую делать бесплатно, просто не вижу смысла платить за это такие деньги . У меня лишних денег нет.
Бассейн я не имела ввиду из пластика купить,а походить с ребенком в бассейн))Для ребенка намного больше пользы, чем пару фоток с узи в альбоме.А фотографий хороших , я потом сделаю сколько угодно , не зря я на курсах фотографии училась. ИМХО.

0

288

Dara,я в больничной кассе " клалит".Мне обьяснили почему сейчас мне это будет стоить так дорого.Сказали, что если бы я не делала скиру мукдемет, то скира мурхевет стоила бы мне всего 114 шек, а т.к я прошла и шкифут орпит, и скират мукдемет , то мурхевет должна оплатить из своего кармана.Скират мурхевет делают в основном в частных клиниках, плюс мне сказали, что она не входит в корзину.Короче, надо выбирать делать или мукдемет или мурхевет, но есть и меухерет, которую делают в тот же срок, что и мурхевет, эта проверка также позволяет увидеть врачу все органы ребёнка, только ты не сможешь видеть. Я не могу сейчас себе позволить такое дорогое удовольствие.

Отредактировано оксана (2012-06-11 11:09:31)

0

289

оксана написал(а):

Девчата, желаю всем только позитива! Ранис, тебе   особенно! Интересно, откуда берутся эти дурацкие гематомы?Что врачи говорят?

Спасибо! Да эти гематомы такая вещь, что никогда нельзя сказать наверняка.

0

290

Ранис
Да ну ты что, разве есть на что обижаться.
Мы вообще все скирот частным образом делали, просто мое мнение было такое, что на второй скире можно больше рассмотреть, так как больше всего уже развилось. Фотки у нас получились классные, но ходили, конечно же не ради фотографий.
Кстати нам доктор тогда сказала, что часто бывает, что если делаешь вторую скиру через купу, то делают ее довольно поверхностно, если результаты первой были хорошими, так что может быть ты и права, что решила не делать.

Мы тоже начинаем задумываться об еще одной лялельке, первый год имиграции, самый тяжелый, позади, на этой неделе приезжают родители мужа в гости, попрошу его маму поделать нам опять иголочки, а вдруг сами справимся в этот раз )))

0

291

Ульян, нам хорошо делали в купе, все подробно. Не на что жаловаться, разница только в том была, что трехмерного нет.

Желаю , чтобы само получилось. Я вот тоже надеюсь, через годик после первых родов начать второго планировать, посмотрим если само получится, если нет, пойдем на ЭКО сдаваться опять.

0

292

Ulianka написал(а):

oliinka
я на узи первый раз ходила только в 7 недель, когда уже и сердечко слышно, анализы у тебя хорошие, бета растет, не надо себя накручивать, боли возникают даже при месячных, а тут целая беременность, организм должен приспособиться, не нервничай, наслаждайся беременностью, получай удовольствие и все будет хорошо ))))

Спасибо огромное за поддержку :)
Была снова у врача, на повторное узи 19-го, позавчера на 23 ДПП ХГЧ 18233, в тот же день делала узи, врач не увидел никаких отклонений, ПЯ уже было большое, но сердечко еще не слышали, от надеюсь в следующий вторник услышать долгожданное сердечко

0

293

oliinka
всу хорошо,Молодец и не переживай увидишь и услышишь сердечко!

0

294

Ines написал(а):

oliinka
всу хорошо,Молодец и не переживай увидишь и услышишь сердечко!

Спасибо, Иннусь, да я уже не сильно переживаю, уже спокойнее :) когда отдыхать едете? Привози нам много приятных впечатлений :)

0

295

oliinka
, скоро, совсем скоро:)

0

296

Олинка поздравляю с днема рождения!
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 85c4ee.gif

Отредактировано Ines (2012-06-15 11:47:03)

0

297

Ines написал(а):

Олинка поздравляю с днема рождения!
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 85c4ee.gif

Отредактировано Ines (Вчера 11:47:03)

Спасибо, Инночка :)

0

298

Завтра иду на УЗИ, молюсь, чтоб все хорошо было

0

299

Наконец-то получила заключение по генетическим анализам крови, всё в порядке, риск по возрасту 1:180, а по проверкам 1:3900, так что по поводу синдрома Дауна  я спокойна, теперь жду скират меухерет, плюс бдикат дам на сахар и т.д. oliinka, тебе удачи завтра на узи,главное спокойствие!!!

Отредактировано оксана (2012-06-19 08:34:59)

0

300

oliinka
удачи!

0