way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречаемся!2

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Девочки если кто хочет ,то можно встретится в пятницу ,можно с утра,а можно в обед.
давайте свои предложения.

0

2

Инночка, теоретически я могу в пятницу с утра, пока Мейрав в садике, или после трёх, если с ней, хотя как с ней сидеть в кафе я слабо представляю...

0

3

я тоже могу или с утра без Илоши или после 3 с ней.так можно найти кафешку где детки будут  бегать игратся на травке.

0

4

И мы хотим тоже!!! Только в пятницу без папы нам будет сложно куда-нибудь добраться, мы только в шабат можем, но если мы будем в меньшинстве за шабат, тогда в другой раз присоединимся к вам.

0

5

Я МОГУ И В ШАБАТ.

0

6

А, так мы тоже можем в шабат :flag:

0

7

Мне, как домохозяйке (отчаянной  :rolleyes: ), в принципе, любой день подходит

0

8

класс!значит день выбрали - шабат.Думаю лучше с утра в часов 11.
кто за?

0

9

Мы - ЗА!!!!

0

10

Эм... а может пораньше, или позже? А то Мейрав встаёт рано, а около 11-12 отрубается спать...

0

11

да давайте правда или пораньше или попозже, у нас Нили обычно в 12 уже обедает и спать идёт.
а так я тоже за шабат.

0

12

Смотрите, если собираемся погулять нормально, то лучше позже. Конечно тогда холоднее, но тогда мы не ограничены дневным сном, а вечером вряд ли кто-то идёт спать раньше 8 вечера, то есть гулять можно часов с 2-х до 6-7.

0

13

У нас Алиса идет спать в 1.30-2, а встает в 16-16.30. Но мы пока в меньшинстве, в крайнем случае сможем подтянуться позже. Хотя я бы предпочла первую половину дня  :blush:

Отредактировано kapatushka (2011-01-22 20:54:06)

0

14

Я тоже за первую половину дня.можно пораньше в 10.
ещё надо решить где
предлагаю в бая ме на набережной.но если есть еще предложения то предлогайте.

0

15

Место мне всё равно где, поскольку в Реховоте точно не получится :D

0

16

Девочки, я бы тоже с удовольствием, а то в прошлый раз не получилось. Но я живу в Ашкелоне и ехать мне не на чем. Если кто то отсюда есть и сможет меня подобрать, то я с радостью.

0

17

Девочки, а мы собираемся встречаться толькой девочки, или полным составом семьи, включая ее сильную половину?

0

18

Ulianka, я думаю, если с детьми, то и с мужьями, а то мы с ума сойдём :blush:

0

19

Dara написал(а):

Ulianka, я думаю, если с детьми, то и с мужьями, а то мы с ума сойдём

ок, тогда и я мужа захвачу  :glasses: , но старшую все-таки дома оставлю  :rolleyes:

0

20

Dara написал(а):

Ulianka, я думаю, если с детьми, то и с мужьями, а то мы с ума сойдём :blush:

Ага,с ними,пусть с детками играются пока мы ласы точить будем http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Ну,девочки бум встречаться?
мои детки вроде выздоровели.....тьфу тьфу тьфу.
так что давайте предложения.....где,когда и что.....

0

22

я за субботу, лучше с утра, а вот где, не знаю, наверное на набережной или в Тель-Авиве, или Батьям...

0

23

Девочки, я тоже за субботу, только не эту, у нас планы :blush:

0

24

давайте нам всё равно где))
в эти выходные наверно только дождь будет.. нет?

0

25

ОК,ДОГАВаРИВАЕМСЯ НА СЛЕДУЩУЮ субботу.предлагаю в 10 утра.кто за,кто против?в бат яме на набережной есть меседет тае,надо только узнать работают они с утра или нет.

Отредактировано Ines (2011-01-25 22:10:07)

0

26

Нормально, можно и пораньше, если что. Только надо будет ещё там поближе к делу прогноз проверить, а то за 10 дней ещё 30 раз передумают.

0

27

Одобрям следующую субботу в 10, раньше у нас точно не получится  :flirt:

Ines написал(а):

в бат яме на набережной есть меседет тае,

А это что? Просветите тёмную  :blush:

0

28

Ines написал(а):

ОК,ДОГАВаРИВАЕМСЯ НА СЛЕДУЩУЮ субботу.предлагаю в 10 утра.кто за,кто против?в бат яме на набережной есть меседет тае,надо только узнать работают они с утра или нет.

я за

0

29

kapatushka написал(а):

А это что? Просветите тёмную  :blush:

http://tayo.co.il/menu

0

30

О-о-о-о......... М-м-м-м-м-м-м...... Я уже хочу туда!!! Мы безумные любители морепродуктов! Это наше!

0