way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Слинги и рюкзачки


Слинги и рюкзачки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

kapatushka
Не,еще руки не дошли.....у меня опять все не слава богу....но это не в этой темке.

0

32

Оля кстати я написала тебе в личку телефон хирурга.

0

33

Девочки, а в каких магазинах можно слинги посмотреть, и как они на иврите называются и сколько примерно стоят?

0

34

Ulianka, есть они почти везде в детских магазинах, в интернете, на иврите называются минса. Самые популярные фирмы в Израиле это "Минсари", "Тинокис" - это обычные трикотажные шарфы, без наворотов. Стоят около 200 шек. С Мерав у меня был "Минсари", я довольна, но на второго ребёнка уже не хватит, растянулся. Теперь купила такой же шарф "Милега", поскольку это было в одафим мне обошлось в 80 шек.
Есть ещё и намного более навороченые шарфы, как у Оли, но это уже сотнями и не в магазинах.
Кроме этого есть рюкзачки - я их не понимаю, поэтому про фирмы сказать не могу.

0

35

Ulianka шарфы типа "Минсари", "Тинокис" - трикотажные - как тебе написала Саша продаются в любом детском магазине. Они удобны для начала, но с подросшим, более тяжелым ребенком их носить не удобно, слишком они растягиваются. Есть тканные шарфы, которые можно купить с рук за 300-400 шек (если запастись терпением и подождать пока такой появится - есть специальная доска объявлений http://community.livejournal.com/slingi_yad2/?skip=20) - такой шарф можно носить до упора, а потом продать без проблем. От носки (оккуратной, конечно же) они становятся только лучше - разношенный шарф - это преимущество. Новые тканные шарфы - имхо, лучше не покупать, дорого, и они не так удобны как уже разношенные. Выбор слинга зависит напрямую от того для каких целей тебе он нужен. Для быстрых перебежек от машины к дому и обратно - одно, для длинных прогулок без коляски - другое.

Кенгурушки, которые носят повсеместно - очень не советую, от них больше вреда чем пользы. Недавно даже была передача в программе наше здоровье на эту тему  - там врач педиатор очень резко высказывалась против таких девайсов.

Слинго -Рюкзачки вам пока что рановато.

Мне вот лично нравится вот такой вот девайс - трикотажный - Loopi - имхо - самое то для начинающих, не очень подходит для подростающих деток - будет, как любой трикотаж провисать и поэтому тяжелее будет таскать. http://www.loopi.co.il/useloopi.html

0

36

Dara, ЖенеПузик
Спасибо девочки. Так-как малышка получилась у нас довольно ручная, то я для начала думала о слинге для дома, что-бы можно было по дому что-то с ней на руках делать.
Где-то читала о слинге с кольцами, а это что за зверь, может стоит такой поискать?

0

37

Ulianka, у меня Мерав была очень ручная, я бы без минсы просто не смогла. Её носили все, и я, и муж, и мама. Вместе с тем, я постоянно пыталась пересадить её в коляску, а потом уже когда она пошла, то уже сама со скандалом в минсу отказалась залезать. Поэтому лично я и на вижу смысла в дорогущих шарфах.
Слинг с кольцами - я не меряла и не носила, но насколько я видела, они, вроде, только очень плотные, да и возможности ношения ребёнка в них очень ограничены.

0

38

Ulianka
мне до сихз пор не так нужно было .....но сейчас когда он стал постарше ....даже очень.у меня минса ЛУПИ проста в одевании.и малышу удобна.я не смогла бы завязывать шарфы.у меня еще есть рюкзачек. тоже удобен но со старшего возраста.но я не пример я другого не знаю и не щюпала.мне Олечка дала телефон одной девочки в бат яме,так я еще не нашла время к ней позвонить.

0

39

нет, ну что за несправедливость... столько написала, а все стерлось...

Я носила в слинге с кольцами (ССК) Илюшку, но уже после года - имхо - это хоть и самый простой в обращении слинго-девайс, но нагрузка на твою спину неправильная, только на одно плечо, что не есть хорошо. Поэтому подходит для недолгого ношения. Возможности ношения меньше чем в шарфе, но имхо, оно и не нужно. Для совсем крох - поза лежа - люлька, с месяцев 6 - можно уже сидя, спереди, сзади или на боку.
Плотность ткани слинга - варьируется  - у меня самодельный, бязевый, очень тонкий, влезает в самую мою миниатюрную сумку, я в нем без проблем носила 10 кг - хотя было тяжеловато.

Лупи очень неплохой вариант, я бы вам его наверное тоже посоветовала, для начала. А потом, если понравится такой способ передвижения, можете уже купить что то более подходящее для подросшей малышки.

Насчет смысла в покупке дорого шарфа - тут все индивидуально. В простых, трикотажных шарфах после 7-8 кг становится носить ребенка просто не удобно (а иногда и раньше). Ткань тянется, ребенок провисает - очень низко расположен - может ты видела - висит примерно на талии родителя или еще ниже - это неправильная нагрузку на спину, так тяжелее нести.
Я носила Элию в слинге до упора, только вот недавно перестала, потому что так мне было удобней - не нужно было мучатся с коляской, по ступенькам, в автобусе (коляска в общественном транспорте, поверь, это то еще наказание), такую возможность дал мне дорогой слинг.
я например не вижу смысла в покупке дорогущих колясок - тут уж каждый сходит с ума по своему.

Отредактировано ЖенеПузик (2010-07-25 08:03:03)

0

40

Ines, ЖенеПузик, спасибо девочки за советы, надеюсь на следующей неделе пойдем поищем в магазинах что-нибудь подходящее.

ЖенеПузик написал(а):

Я носила Элию в слинге до упора, только вот недавно перестала, потому что так мне было удобней - не нужно было мучатся с коляской, по ступенькам, в автобусе (коляска в общественном транспорте, поверь, это то еще наказание), такую возможность дал мне дорогой слинг.
я например не вижу смысла в покупке дорогущих колясок - тут уж каждый сходит с ума по своему.

я уж и не помню когда последний раз на автобусе ездила, мы все время на машине, берем с собой коляску, поэтому о дорогом слинге не думала, думаю, что нам надо будет попробовать купить что-то не дорогое, но удобное, что бы дома в основном пользоваться :)

0

41

Ульянка, сходи по этим ссылкам, может найдешь для себя что то интересное

http://www.slingokonsultant.ru/descript … -sling.php

http://www.slingokonsultant.ru/descript … -truba.php

0

42

ЖенеПузик
спасибо

0

43

Девчонки, хочу вам показаться в своем слинге. У нас в Ашдоде была минислинговстреча, вот тут можно посмотреть фотоотчет - часть 1 , часть 2

0

44

kapatushka написал(а):

Девчонки, хочу вам показаться в своем слинге. У нас в Ашдоде была минислинговстреча, вот тут можно посмотреть фотоотчет - часть 1 , часть 2

классно  :cool:

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Слинги и рюкзачки